Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TAOBAO.COM вопросы/ответы/советы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TAOBAO.COM вопросы/ответы/советы

    Привет всем-всем))Ребят,хотела узнать,можно ли заказывать вещи с таобао самим?И как это сделать?

    #2
    можно, как и с любого другого интернет аукциона, китайский язык знать только нужно
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #3
      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      можно, как и с любого другого интернет аукциона, китайский язык знать только нужно
      а так же иметь адрес в Китае куда вам посылки приходить будут, потому как в РК они не высылают

      Комментарий


        #4
        я сама с помощью китайца-посредника заказываю....не надо знать китайский и английский,достаточно установить гугл-хром
        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

        Альбом моих работ

        Комментарий


          #5
          тао

          Спасибо большое всем!Попробую)))

          Комментарий


            #6
            TAOBAO.COM вопросы/ответы/советы

            Здравствуйте,хотела поинтересоваться насчет сайта taobao.com. Кто -нибудь заказывал от туда что - нибудь? Заказ пришел,без брака??? И главный вопрос, КАК ЗАКАЗЫВАЛИ:ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА, ФИРМУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРОДАВЦА ДАННОГО САЙТА? Буду очень благодарна за ответ!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от katushka22 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте,хотела поинтересоваться насчет сайта taobao.com. Кто -нибудь заказывал от туда что - нибудь? Заказ пришел,без брака??? И главный вопрос, КАК ЗАКАЗЫВАЛИ:ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА, ФИРМУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРОДАВЦА ДАННОГО САЙТА? Буду очень благодарна за ответ!
              Зайдите в тему"покупки", там найдете ответы на все свои вопросы.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                я сама с помощью китайца-посредника заказываю....не надо знать китайский и английский,достаточно установить гугл-хром
                Ну расскажите пожалуйста как вы это делаете? Где вы нашли этого китайца посредника:)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от katushka22 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте,хотела поинтересоваться насчет сайта taobao.com. Кто -нибудь заказывал от туда что - нибудь? Заказ пришел,без брака??? И главный вопрос, КАК ЗАКАЗЫВАЛИ:ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА, ФИРМУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРОДАВЦА ДАННОГО САЙТА? Буду очень благодарна за ответ!
                  Я заказываю через посредников, как подсказали в разделе покупки есть две темы Taobao.com- Приятные покупки! (Лена) и "Best China Shop" - товары с taobao.com в наличии и на заказ (Ира и Мадина). Меня все устраивает - девочки всегда и подскажут, и посоветует.

                  Комментарий


                    #10
                    Подскажите, знающие люди! Как доставлять с таобао крупногабаритный товар? Например душевая кабина или джакузи? А также стройматериалы и мебель?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                      я сама с помощью китайца-посредника заказываю....не надо знать китайский и английский,достаточно установить гугл-хром
                      Я тоже хочу сама подскажите как это сделать

                      Комментарий


                        #12
                        привет всем! Хочу сделать заказ с Алиэкспрес(самостоятельно, через почту), какая минимальная сумма заказа?(первый раз по пробовала заказала блузку1,98 долл, мне вернули деньги) и когда заказ приходит на почту там есть оплата за сборы почтовые или еще что нибудь???
                        Последний раз редактировалось Пантерка; 05-19-2015, 01:20 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          привет всем! Хочу сделать заказ с Алиэкспрес(самостоятельно, через почту), какая минимальная сумма заказа?(первый раз по пробовала заказала блузку1,98 долл, мне вернули деньги) и когда заказ приходит на почту там есть оплата за сборы почтовые или еще что нибудь???
                          Добрый день. я заказываю с Алиэкспресс не так давно, но мне возвратов денег не делали еще. Товар приходит на почту, ничего не плачу при получении. Возможно вам попался недобросовестный продавец, поэтому и деньги вернули. Вообще заказывала и на 15$ и на 0,6$ все приходило. Правда ооочень долго идет посылка, бывает даже больше 2х месяцев. Я думаю, что в нашей таможне дело, т.к. трек-номер по Китаю отслеживается и они быстро товар до границы отправляют, а потом ждешь еще мсесяц пока он в Алматы засветится.

                          Комментарий


                            #14
                            Подтверждаю, долго- не то слово. Сегодня пришло платьишко, заказанное 21 декабря 2014года, уже даже деньги свои назад получила. Наверняка, ранее где-то затерялось на почте и продавец не стал разыскивать. Так же, было дело, ошибалась с размером (выбирала по отзывам), присылали дополнительно бесплатно уже мой размер, в замен на хороший отзыв.

                            Комментарий


                              #15
                              Девочки, может вы знаете как правильно вводить номер КИВИ кошелька? Все время пишет:
                              Ваше сделка не может быть обработан.
                              Причина Неверный номер телефона. Рекомендация
                              Пожалуйста, подтвердите свой номер телефона. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь сначала.

                              там уже написано +77............ какие цифры вводить дальше,
                              например мой номер + 7 777 666 55 44

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X