Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мясо

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мясо

    Люди! Где можно купить свинину по нормальной цене (не 2 тыщы кг)
    монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

    #2
    А по нормальной - это по какой? Я неделю назад брал на зеленом рынке шею по 1700 или 1800.

    Комментарий


      #3
      Мне сказали знакомые, живущие в Германии, что покупают тушу свиньи у знакомого бауэра на всю семью по цене 1,6 - 2 евро за кг

      Комментарий


        #4
        У нас вообще страна парадоксов: нефти много, а бензин дорогой.
        Казахстан всегда был центром животноводства и земледелия в СССР, да и казахи народ который веками кормился скотоводством, а мясо недоступно даже среднему гражданину. Зато китайской картошки завались. В России гречка дорогая , и у нас дорогая, а что мешает гос-ву выделить дотации для крестянских хозяйств чтобы они завалили этой гречкой весь СНГ, благо земли много сеять где есть, а что еще надо?..
        Последний раз редактировалось Prestige; 04-30-2011, 10:53 AM.

        Комментарий


          #5
          Мдааа.... 1800... нужно мне почаще на рынки ходить) ЧТо цен 1200 тг/кг уже нет да?
          монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

          Комментарий


            #6
            Мясо надо брать на ц.рынке в павьльоне, который смотрит на трамвайную линию. Там и не обвешивают и цены нормальные

            Комментарий


              #7
              Продам по 600тг. свинину тушами. только сами заберите, 70 км от города. могу привезти, но стоить будет чуть дороже. подробности в л/с. :)
              Фотографирую на досуге

              Комментарий


                #8
                А на Ивушке рынок - там что?

                Комментарий


                  #9
                  Да мне 3 килограма) на шашлыки с пацанами собрались)
                  монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
                    А на Ивушке рынок - там что?
                    На ивушке-самый дорогой рынок на мой взгляд. И еще пытаются обвесить.
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      #11
                      в смысле по мясу только, или вообще там все дороже? я слышал обратное мнение.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                        Мдааа.... 1800... нужно мне почаще на рынки ходить) ЧТо цен 1200 тг/кг уже нет да?
                        Что нужно-то? Свинина разная бывает. Есть ребра, есть окорок, есть вырезка, есть шея, есть кости просто. На рынок заедь да поторгуйся.

                        Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
                        а мясо недоступно даже среднему гражданину.
                        Бред. Вполне себе средние граждане едят вполне нормальное мясо. И даже в кафе (!) и ресторан (!) иногда могут сходить!!!
                        Последний раз редактировалось Amorphis; 04-30-2011, 12:28 AM.

                        Комментарий


                          #13
                          Несколько дней назад брала свинину по 900 тг - мякоть на ивушке, но после обеда, а вообще в к/х стоит 650 тг/кг за тушу

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                            Люди! Где можно купить свинину по нормальной цене (не 2 тыщы кг)
                            в Жардеме бедро с салом по 750 тг/кг, с обрезкой сала 850 тг/кг

                            Комментарий


                              #15
                              На Мызы, первый заезд, если со стороны Трамвайного парка ехать. Вагончик невзрачный стоит с вывеской "Мясо". Вот там цены вполне адекватные, а главное - мясо всегда свежее... К 11 приезжает хозяйка, привозит товар. К этому времени уже частенько очередь стоит

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X