Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместная закупка органического китайского чая с сайта organictea.kz

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Совместная закупка органического китайского чая с сайта organictea.kz

    Тема исключительно для любителей настоящего и свежего китайского чая.

    У нас появилась прекрасная возможность делать консолидированную закупку чаев премиум качества, красивой посуды и аксессуаров напрямую из Чайного Дома Чайного Мастера № 1 в Казахстане, который лично отбирает чай с китайский плантаций и заводов уже на протяжении 18-ти лет и полностью в "теме".


    При совместной закупке с сайта, Мастер чая предоставляет нам мелкооптовую скидка в 10% от цен на сайте organictea.kz, которые и так достаточно интересные.

    Ассортимент чая широкий. Все виды присутствуют. Белый чай. Зеленый. Пуэры. Улуны. Красные. Желтые. Мате. Маття. Ройбуш. Травяные
    Большой выбор чайной посуды.

    Срок доставки до Усть-Каменогорска получается 3 дня. Отправляют Казпочтой. Сумму доставки будем делить на всех участников закупки.

    Пробный закуп с сайта уже произведен. Выслали оперативно. Качество чая и посуды - отличное. Весовой чай был расфасован в бумажные пакеты с zip замком. Стоимость пересылки вышла 300 тенге на человека.

    Для заказов присоединяйтесь в группу Whatsapp: +7 707 765 30 80, Маргарита

    #2
    Вот какая красота и вкуснота уже пришла в посылке.
    Пуэры в мандарине, Улун женьшеневый, Тегуанинь, Да Хун Пао, красный Дян Хун.
    Чабань из бамбука и чайный набор.





    IMG_20180814_211829_HDR.jpg

    IMG_20180814_205501.jpg

    IMG_20180814_205437.jpg
    Вложения
    Последний раз редактировалось Кукарача; 08-19-2018, 05:51 PM.

    Комментарий


      #3
      От похмелья что нибудь есть?

      Сорякаю ежлив не по делу.

      3016.jpg
      Последний раз редактировалось Ошац; 08-19-2018, 07:39 PM.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        #4
        Ошик, привет! Я спрошу у Мастера, что эффективно от похмелья))

        - - - Добавлено - - -

        Ответил, что только Шу Пуэр. Печень скажет: спасибо)) Голова болеть не перестанет, но общее состояние улучшится и тяжесть в голове пройдет.

        Чтобы предотвратить появление похмельного синдрома в принципе, после алкогольных излишеств, можно сесть и попить Шу Пуэр. Только не бокалами, а китайскими маленькими пиалушечками. Не торопясь. Штук 20. И на следующий день будешь свеж и бодр. Пуэр отлично снимает интоксикацию и выводит яды)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Ошик, привет! Я спрошу у Мастера, что эффективно от похмелья))
          Ты с этим делом не затягивай, а то я уже превратился в спонсора для соседа.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            #6
            Народ, будем отправлять заказ в Чайный Дом 1 сентября. Желающие присоединяйтесь к совместной закупке. Экономим на доставке, на стоимости. Плюс гарантированно свежие и качественные чаи с широким ассортиментом, более 50 наименований.
            Заказы в группу Вацап.

            Комментарий


              #7
              ссылка на сайт то где?

              Оп, увидела))) прошу прощения!
              Последний раз редактировалось Владимировна; 08-25-2018, 10:49 AM.
              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Ошик, привет! Я спрошу у Мастера, что эффективно от похмелья))

                - - - Добавлено - - -

                Ответил, что только Шу Пуэр. Печень скажет: спасибо)) Голова болеть не перестанет, но общее состояние улучшится и тяжесть в голове пройдет.

                Чтобы предотвратить появление похмельного синдрома в принципе, после алкогольных излишеств, можно сесть и попить Шу Пуэр. Только не бокалами, а китайскими маленькими пиалушечками. Не торопясь. Штук 20. И на следующий день будешь свеж и бодр. Пуэр отлично снимает интоксикацию и выводит яды)
                О, на подарок такое хорошо )) например к НГ... это за сколько заранее нужно будет заказать?

                Комментарий


                  #9
                  Сестра, думаю, что пока раз в месяц закупаться хватит. По первым числам месяца. Поэтому, если к НГ, то к 1 декабря заказ продумать.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Народ, будем отправлять заказ в Чайный Дом 1 сентября. Желающие присоединяйтесь к совместной закупке. Экономим на доставке, на стоимости. Плюс гарантированно свежие и качественные чаи с широким ассортиментом, более 50 наименований.
                    Заказы в группу Вацап.
                    Низасто!
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Низасто!
                      Спасибо, что Вы об этом написали)) Очень важная информация)

                      Комментарий


                        #12
                        Мне зеленого привезите

                        Комментарий


                          #13
                          Хейз, какой именно зелёный чай ты хотел бы заказать? Их много.
                          Сиху Лунцзынь - Колодец Дракона, Зеленый с жасмином, Лю чай, Ло Бу Ма, Мао Цзынь, Билочунь? И сколько?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Спасибо, что Вы об этом написали)) Очень важная информация)
                            Кука обиделась и дистанцировалась.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            И сколько?
                            Контейнер.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Кука обиделась и дистанцировалась.

                              - - - Добавлено - - -

                              Контейнер.
                              Прикинь, что я настолько счастливый человек, что мне чужды обиды на кого-либо. Тем паче это нехорошие чувства.
                              Я тебя просто поблагодарила. Без всякой задней и передней мысли. Из вежливости.

                              - - - Добавлено - - -

                              Если контейнер нужен, то с таким заказ ом не в тему совместных закупок, а напрямую в ЧД. Контактные телефоны на сайте есть.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X