Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

электронный тонометр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    электронный тонометр

    насколько точно измеряет давление электронный тонометр? точнее, чем механический? какие модели лучше и где выгоднее приобрести.
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    #2
    Точность оставляет желать лучшего. У меня мама работает в Евромеде, там они отправляют тонометры на поверку после покупки. Так вот насколько я помню больше половины отправленных тонометров поверку не прошли. Еще они не очень большой доапазон хороши мерят. Если давление бывает больше 250, то лучше иметь аналоговый прибор. Лично у меня имеется полуавтоматический измеритель АД, там накачивать надо вручную, а измерения показываются на экране- он более компактен и не требует частой смены элементов питания. Хорошие цены на эти приборы в сети аптек "ЭКОНОМЬ", цены реально ниже чем например в казмедимпорте.

    Комментарий


      #3
      заказывал с китая, тонометр небольшой, на запястье. оказался довольно точным, разница с обычным смешная. так что скорее всего зависит от модели

      Комментарий


        #4
        из Китая у меня быстро сломался, а гарантии ведь нет,лучше у нас брать

        Комментарий


          #5
          я свой в конце 2012 года заказывал, работает до сих пор, хотя пользуюсь не часто. даже скорее редко. но работает, тем не менее, и пока не врет.

          Комментарий


            #6
            золотое кольцо и бумажка градуированная - все ок.

            Комментарий


              #7
              Сходи в обычный магазин.

              Комментарий


                #8
                батарейки учтите в нем быстро садятся

                Комментарий


                  #9
                  Тонометр лучше покупать не электронный, а обычный - он более точно показывает результат измерения.

                  Комментарий


                    #10
                    Электронный тонометр при соблюдении правил измерения показывает точный результат. А если его криво надеть. Руку не верно расположить, то и результат будет кривым. Так же как и на аналоговом.

                    Комментарий


                      #11
                      [QUOTE=Кореец;1414081]золотое кольцо и бумажка градуированная - все ок.[https://youtu.be/eotpyLmzz6M?t=12

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X