Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую мойку выбрать на кухню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какую мойку выбрать на кухню?

    Здравствуйте! В связи с ремонтом кухни, возник вопрос выбора мойки. Нравятся мойки из искусственного камня.
    Хотелось бы узнать отзывы людей, кто пользуется такой мойкой .Как она в эксплуатации, какие минусы есть.
    Посоветуйте,что лучше :нержавейка или искусственный камень?
    Спасибо!

    #2
    Имхо конечно,но все это понты. Через неделю уже будет все равно какая у вас мойка.

    Комментарий


      #3
      ..камень - наилучший вариант

      Комментарий


        #4
        Когда-то давно сталкивался с чугунной эмалированной раковиной. Весьма ссыкотно было мыть посуду, билась на раз. В раковине из нержавейки и обычной эмалированной такого нет.

        Комментарий


          #5
          Буквально пару месяцев назад возник тот же вопрос, поехала я за обычной мойкой (нержавейкой), а купила каменную, муж уговорил. В итоге ни капли не жалею, начнем с того, что на ней не видно всяких разводов, моется она очень легко, выглядит тоже лучше жестянки, по моему мнению, и, как правило, каменные мойки глубже. Сейчас и краны есть под камень, достаточно неплохо смотрятся с каменной мойкой. Я пока минусов не обнаружила. Посуда не бьется, по крайней мере, бьется не чаще, чем в других раковинах.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            ..камень - наилучший вариант
            Обоснуйте... И начните с ценника, закончите- физическими свойствами камня и НЕРЖи

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Буквально пару месяцев назад возник тот же вопрос, поехала я за обычной мойкой (нержавейкой), а купила каменную, муж уговорил. В итоге ни капли не жалею, начнем с того, что на ней не видно всяких разводов, моется она очень легко, выглядит тоже лучше жестянки, по моему мнению, и, как правило, каменные мойки глубже. Сейчас и краны есть под камень, достаточно неплохо смотрятся с каменной мойкой. Я пока минусов не обнаружила. Посуда не бьется, по крайней мере, бьется не чаще, чем в других раковинах.
              Скажите ,пожалуйста ,а мойку какой фирмы вы покупали? В Усть-Каменогорске не очень большой выбор:видела мойки GranFest, GranFest - ECO, Gran-Stone .Продавцы нахваливают каждый свою продукцию...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                Скажите ,пожалуйста ,а мойку какой фирмы вы покупали? В Усть-Каменогорске не очень большой выбор:видела мойки GranFest, GranFest - ECO, Gran-Stone .Продавцы нахваливают каждый свою продукцию...
                можно франке привезти под заказ, только ценник будет в 4 раза выше чем у аналогичного по виду гранфеста)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                  Скажите ,пожалуйста ,а мойку какой фирмы вы покупали? В Усть-Каменогорске не очень большой выбор:видела мойки GranFest, GranFest - ECO, Gran-Stone .Продавцы нахваливают каждый свою продукцию...
                  Я даже не знаю) Выбирала по принципу - дайте мне вон ту черненькую)
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Мебельщик Посмотреть сообщение
                    Обоснуйте... И начните с ценника, закончите- физическими свойствами камня и НЕРЖи
                    Начну с ценника - мойка (как и кухня в целом) - не штаны на сезон, стоять будет лет 10 минимум, разница в цене за этот срок потеряет всяческий смысл. Кроме высказанного Звоней, добавлю - мойка из камня не гремит - ни от посуды, ни от струи воды..

                    Комментарий


                      #11
                      Камень.
                      Красивенькая ))

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        Камень.
                        Красивенькая ))
                        Как в колхозе.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Как в колхозе.
                          )) смотря какая
                          Опять же вкусы у всех разные. Но те что я для себя на будущее приметила... Красивенькие))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            Начну с ценника - мойка (как и кухня в целом) - не штаны на сезон, стоять будет лет 10 минимум, разница в цене за этот срок потеряет всяческий смысл. Кроме высказанного Звоней, добавлю - мойка из камня не гремит - ни от посуды, ни от струи воды..
                            Нормальная мойка из нержавейки имеет внутреннюю вибро-шумоизоляцию и так же не гремит. А камень или н/ж- на вкус, цвет и наличие денег. Каких-то колоссальных преимуществ каменная мойка перед н/ж не имеет. Кроме того, многие люди мойки из композита (искусственного камня) и натурального камня ошибочно ставят в один ряд. Моя мойка из искусственного камня через 1,5 года треснула от кипятка после варки макарон. Заменил на н/ж и забыл, особой разницы, кроме внешнего вида, не замечаю.

                            Комментарий


                              #15
                              ...сдуру можно и х..сломать
                              ..7 лет из искусственного камня - никакие температурные испытания не смогли ни внешнего вида изменить, ни нанести существенного вреда
                              Последний раз редактировалось МиМуХа; 09-02-2016, 02:15 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X