Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продукты пчеловодства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    И вот, пожалуйста, новосиб, розница мед3-1.jpg

    Комментарий


      #32
      Сообщение от китаец Посмотреть сообщение
      Да, знакомая цифра 35000. но это опт., если меда много, фляг 40. А если 3-5, - один выход -розница.
      Да и 35000 это получается где то 1050-1060 за 1л. Совсем ничего. Сейчас пара кроссовок стоит 20-30 тыс... ...Они перепродают его в россии за 60тыс.
      Во фляге с широким "горлом" -54 кг мёда, с узким - 52кг. Возмём среднее 53кг. 35000:53=660,38тг. Вот так правильнее будет.

      Комментарий


        #33
        Народ, подскажите, где у нас в городе можно купить хороший качественный мёд? Не оптом, а так, килограммчик другой, ну может третий))?
        Я так поняла, что рынок отпадает в плане качества и полезности? Вроде как там греют-разбавляют? Или можно брать? Может магазинчик какой присоветуете. Я сомневаюсь, что непосредственно производители заморачиваются продажей в розницу, или есть такие?
        фыр-фыр-фыр

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
          Народ, подскажите, где у нас в городе можно купить хороший качественный мёд? Не оптом, а так, килограммчик другой, ну может третий))?
          Я так поняла, что рынок отпадает в плане качества и полезности? Вроде как там греют-разбавляют? Или можно брать? Может магазинчик какой присоветуете. Я сомневаюсь, что непосредственно производители заморачиваются продажей в розницу, или есть такие?
          Я брала на днях в магазинчике Багратион по ул Металлургов. И по городу они продают мёд в своих отдельчиках фирменных. Сначала по 300 тенге взяла, потом по 600 тенге - побольше.
          ;)

          Комментарий


            #35
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Я брала на днях в магазинчике Багратион по ул Металлургов. И по городу они продают мёд в своих отдельчиках фирменных. Сначала по 300 тенге взяла, потом по 600 тенге - побольше.
            Ух-ты надо попробовать, спасибо. Я о них бы даже не подумала никогда.
            фыр-фыр-фыр

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение
              Ух-ты надо попробовать, спасибо. Я о них бы даже не подумала никогда.
              Ориентируйтесь на "севший" мед-это натуральный, фальсифицированный и единожды "распущенный" не "садится", ну а дальше по вкусу, т.к. на вкус и цвет товарищей нет, а также от места расположения медоносов, т.е. где стояла пасека. Чем дальше от города и ближеккВт горам, тем качественнее и, соответственно вкуснее. Это районы Зыряновска, Катона, Лениногорска и т.д. Вот как то так.
              P.S. Хороший отдельчик на "оптовке" на Мызы и на зеленом рынке в торговом доме Элем на первом этаже.
              Последний раз редактировалось diogen; 10-02-2017, 10:20 AM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
                Ориентируйтесь на "севший" мед-это натуральный, фальсифицированный и единожды "распущенный" не "садится", ну а дальше по вкусу, т.к. на вкус и цвет товарищей нет, а также от места расположения медоносов, т.е. где стояла пасека. Чем дальше от города и ближеккВт горам, тем качественнее и, соответственно вкуснее. Это районы Зыряновска, Катона, Лениногорска и т.д. Вот как то так.
                P.S. Хороший отдельчик на "оптовке" на Мызы и на зеленом рынке в торговом доме Элем на первом этаже.
                Спасибо, загляну туда.
                фыр-фыр-фыр

                Комментарий


                  #38
                  Продам большую пасеку (за с.Планидовка Глубоковского района, - хороший медосбор,- земля узаконена), есть омшанник, гараж, баня, а также – пчелосемьи, сушь, пчелотара. Цены – договорные.
                  Тел.87771790400, 87051489484
                  7410.jpg

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X