Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где приобрести ножницы для перепелиных яиц? типа вот таких http://yandex.kz/images/search?text=...k=1&source=wiz
    Фотографирую на досуге

    Комментарий


      Привет всем. Где у нас можно купить значок Жас Кыран?
      Последний раз редактировалось Марина2013; 04-24-2017, 07:54 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
        Привет всем. Где у нас можно купить значок Жас Кыран?

        Комментарий


          Спасибо, это я видела. Мне один нужен и у нас в У-Ка. Я думала, может они продаются где-то. Октябрятские звездочки помню продавались ))

          Комментарий


            Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
            Спасибо, это я видела. Мне один нужен и у нас в У-Ка. Я думала, может они продаются где-то. Октябрятские звездочки помню продавались ))
            Почта сейчас есть и работает. Неделя - и он на руках.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Почта сейчас есть и работает. Неделя - и он на руках.
              Так и сделаю. Спасибо большое!!

              Комментарий


                покупкой самоката для 7 летних детей недавно никто не заинтересовался?
                может подскажите куда точно не ходить, или где цены пониже?
                в ближайшем магазине игрушек присмотрела самокат.алюминиевая рама, большие силиконовые колеса, ценник около 11000, но качество очень хорошее. это адекватная цена?

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  покупкой самоката для 7 летних детей недавно никто не заинтересовался?
                  может подскажите куда точно не ходить, или где цены пониже?
                  в ближайшем магазине игрушек присмотрела самокат.алюминиевая рама, большие силиконовые колеса, ценник около 11000, но качество очень хорошее. это адекватная цена?
                  Вполне адекватная цена, подобный в прошлом году купили за 11500 тенге.

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    покупкой самоката для 7 летних детей недавно никто не заинтересовался?
                    может подскажите куда точно не ходить, или где цены пониже?
                    в ближайшем магазине игрушек присмотрела самокат.алюминиевая рама, большие силиконовые колеса, ценник около 11000, но качество очень хорошее. это адекватная цена?
                    вполне, на заречке простые дешевые для до 4-5 лет стоят 7-9 тыс

                    Комментарий


                      Подскажите, кто знает, где можно купить листья малины, смородины?
                      фыр-фыр-фыр

                      Комментарий


                        Где купить крепления для рулонных штор?150509150523.jpeg

                        Комментарий


                          Подскажите магазин где большой ассортимент линолеума и цены самые самые не высокие ))) ?

                          Комментарий


                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                            Подскажите магазин где большой ассортимент линолеума и цены самые самые не высокие ))) ?
                            Мы линолеум покупали в магазине Вента, по ул.Металлургов, линолеум Таркет там самый дешёвый по городу! И качество супер.

                            Комментарий


                              Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                              Подскажите магазин где большой ассортимент линолеума и цены самые самые не высокие ))) ?
                              Согласна про венту, цены ниже чем везде,а выбор большой в мегастрое и комфорте был год назад, в строймарте тоже можно посмотреть

                              Комментарий


                                Подскажите, пожалуйста, магазины или отделы с продуктами для правильного питания и для тех, кто на Дюкане. Спасибо заранее!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X