Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка товаров из США в Усть-Каменогорск.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доставка товаров из США в Усть-Каменогорск.

    Добрый день! Хочу купить кое-что в интернет-магазине, который осуществляет доставку только на территории США. Поискала информацию об организациях, занимающихся доставкой товаров из США в Казахстан, но попадаются только те, что работают в Алматы и Астане, а в другие города РК они пересылают заказы за дополнительную плату. Кто знает, есть ли у нас в городе организации, занимающиеся доставкой товаров из США?
    В любом случае, если кто-то делал подобные заказы, буду очень благодарна, если поделитесь опытом.

    #2
    У вас что-то крупногабаритное (я так поняла, что вы искали транспортные компании, которые везут коммерческий груз)? Или нечто, умещающееся в обычную посылку?
    Caffitaly

    Комментарий


      #3
      я пользовался qwintry.com. нормально доходит

      Комментарий


        #4
        Ляляля
        Спишись с TLN

        Комментарий


          #5
          О, неожиданно :))
          Наверняка что то привозил но не помню кто это.

          Комментарий


            #6
            Это маленькая бандеролька, весом до 1 кг.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
              Это маленькая бандеролька, весом до 1 кг.
              ВОТ, изучайте, нам потом расскажите, что да как.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от spagetti Посмотреть сообщение
                я пользовался qwintry.com. нормально доходит
                Спасибо!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                ВОТ, изучайте, нам потом расскажите, что да как.
                Я вообще-то просила поделиться опытом, если таковой имеется, а не предлагала послушать мой пересказ.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                  Спасибо!
                  Только отправляйте EMS на всякий случай. Еще там вроде появилась курьерская доставка в Казахстан, но я не пробовал так что ничего сказать не могу.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от spagetti Посмотреть сообщение
                    Только отправляйте EMS на всякий случай. Еще там вроде появилась курьерская доставка в Казахстан, но я не пробовал так что ничего сказать не могу.
                    Не забудьте посмотреть, возможна ли пересылка купленного товара ЕМС, к пересылке не принимают парфюм, ювелирку, часы и еще чего-то
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                      Это маленькая бандеролька, весом до 1 кг.
                      Я бы мог предложить присоединиться к моим посылкам, я регулярно отправляются посылки весом около 20кг. Выйдет раза в три-четыре меньше емс. Но то как я отправляются обычно идёт дольше емс и у меня ввиду некоторых причин не планируется посылок в ближайшее время.

                      Если вы только планируете что то купить, то имеет смысл присоединиться с кому либо с заказом.

                      Комментарий


                        #12
                        Живет в США наш соотечественник Рубанов Володя он постоянно что нибудь сюда переправляет.Найдите его в одноклассниках и можете смело попросить его Вам отправить посылку.Конечно не бесплатно.

                        Комментарий


                          #13
                          Всем большое спасибо за помощь!
                          Упросила работников американского интернет-магазина, где нашла часть интересующих меня товаров, отправить посылку в РК. Хотя они поставили условие, что заказ будет совсем маленький, для проверки. Так что временно необходимость в пересылке отпала )) Но на будущее еще поизучаю этот вопрос.
                          Последний раз редактировалось Ляляля; 04-08-2015, 08:36 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            нужны оригинальные Nike Cortez как у фореста гампа. кто может помоч с этим товаром? по кз нет нигде. запарился уже искать

                            Комментарий


                              #15
                              Ссылка есть?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X