Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карри - кто что скажет про качество?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Карри - кто что скажет про качество?

    в общем купил я там себе ботинки аж за 10 тысяч ))) и они через пару дней "порадовали" меня порванными шнурками, потом начала проседать подошва и в конце концов порвались пятки на одном ботинке, внутри тоже швы ужа задиратся стали, в общем на 65 день они у меня начали "просить кушать"... притом так очень хорошо на пол пятки. 65 дней кое как я отходил, у них гарантия 60 дней и естественно она кончилась. вот и думаю это у меня так неудачно сложилось или не только у меня??? если есть отзывы о хорошщие или плохие хотелось бы услышать.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    #2
    Я прошлым летом купила кеды. 60 дней честно отходили по горам и лужам. Нигде не порвались. Могли бы и дольше - пришлось выкинуть, чтоб облегчить багаж. Аналогичные по виду кеды в бутиках в 5 раз дороже.
    Мне обошлись в 2600 что ли.
    Последний раз редактировалось Hexe; 02-15-2014, 04:04 PM.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #3
      Брал я там ботинки на эту зиму. Тоже чёто около 10к. Ничего плохого сказать не могу - удобно, тепло, жрать не просят.
      Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

      Комментарий


        #4
        Мужу брали зимние ботинки за 8000,замок разошелся,но он сам дернул его сильно,сделал за 500 тг у обувщика,всю зиму носит-доволен,купили еще ему кожаные кроссовки что-то около 6000 в тренажерный ходить,пару месяцев носит-нормально.Себе купила 2-е сапог,замшевые и кожаные,пока довольна,всю зиму ношу,цены радуют,вторая пара в подарок была.Мне нравится их отдел.Для меня главное есть выбор для моего 41 размера и очень хороший.На весну и лето тоже собираюсь там покупать обувь.

        Комментарий


          #5
          Весной брал кеды и макасы по акции, средняя цена вышла 1500тг за пару, на лето и затяжную осень, трех пар хватило. Одна осталась.
          Jedem das Seine
          sigpic

          Комментарий


            #6
            Купили зимние мужские ботинки, через 2 месяца у одного ботинка пятка продырявилась

            Комментарий


              #7
              у меня тоже пятка сзади прорвалась и отошла от подошвы, может это у них на определенную серию такой брачок разошелся?
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                #8
                Покупала босоножки и балетки. Босоножки развалились через неделю, балетки более мение носились. Больше покупать не буду

                Комментарий


                  #9
                  Мне на мой еле-еле 35 размер, там всё большое, заходила пару раз, но бессмысленно)

                  Комментарий


                    #10
                    Я конечно не в тему, но выскажусь.
                    3 года назад в Ост-к брал Штурмовые ботинки городского типа «КОБРА», хожу в них до сих пор. Отдавал что то около 10000тг, ни глубокий снег, ни лютый мороз не страшен. Стельки только менял. 3й сезон и намёка даже нет, что бы где то, что то оторвалось или потребовало клея. Внешний вид как был при покупке, так и остался))

                    Комментарий


                      #11
                      Просветите темную, что значит Карри? Это салон обуви, что ли?
                      я уже давно убедилась, что обуви за 10 тысяч на пол сезона только может хватить..

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Просветите темную, что значит Карри? Это салон обуви, что ли?
                        я уже давно убедилась, что обуви за 10 тысяч на пол сезона только может хватить..
                        Да, это магазин кожгалантереи)) я вообще считаю, что можно и за 30 тыщ и за 3000 купить, смотря как носить будешь))))))
                        Что касается Карри, мне лично очень нравится их и качество и ассортимент! И что самое главное- цена)))

                        Комментарий


                          #13
                          Не берите китаеговно за десять тысяч. Берите за две и не нойте.

                          - - - Добавлено - - -

                          Приличные шузы лучше брать в зарубежных и-магазинах. Ибо ассортимент, бренды и цена не может конкурировать с нашим стоком. По причине его убогости и однообразия.
                          Последний раз редактировалось Пять килограмм; 02-15-2014, 11:58 PM.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Ann777 Посмотреть сообщение
                            Что касается Карри, мне лично очень нравится их и качество и ассортимент! И что самое главное- цена)))
                            ни качества, ни ассортимента
                            а если цель, купить дешево, то да, надо идти в Карри
                            тот же базар, но в более цивильных условиях
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ann777 Посмотреть сообщение
                              Да, это магазин кожгалантереи))
                              спасибо, что просветили

                              Приличные шузы лучше брать в зарубежных и-магазинах. Ибо ассортимент, бренды и цена не может конкурировать с нашим стоком. По причине его убогости и однообразия.
                              не соглашусь
                              зимние ботинки Patagonia мужу купили здесь, в городе. Цена около 26, три сезона носит и по ходу еще столько же можно будет носить. Заходим на сайт Патагонии - цена БЕЗ доставки выходит такая же, как у нас в городе. С доставкой, соответственно, выше.

                              Кроссовки летние в Лимпопо, за 11 брали. Два сезона относил, состояние отличное.
                              В инет магазинах за те же кроссовки цена чуть меньше, но опять же без доставки.
                              Последний раз редактировалось Homyak; 02-16-2014, 12:05 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X