Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспрес доставка в Усть-Каменогорске?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Так мне надо сказать продавцу чтобы отправлял емс?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Muza Посмотреть сообщение
      Так мне надо сказать продавцу чтобы отправлял емс?
      да...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
        да...
        Спасибо

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
          Тоже с ними работаем, уже года 3 как минимум, все нормально и с посылками, и с ценами.
          Это у меня одной или у Вас тоже так бывало: с 18 числа не могу дождаться посылки из Алматы. Отслеживаю посылку: пишет, что убытие из Аты было ещё 20 сентября. Где? ГДЕ можно задержаться с 20 до 26 сентября в дороге У-Ка - Алмата???

          Комментарий


            #35
            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
            Это у меня одной или у Вас тоже так бывало: с 18 числа не могу дождаться посылки из Алматы. Отслеживаю посылку: пишет, что убытие из Аты было ещё 20 сентября. Где? ГДЕ можно задержаться с 20 до 26 сентября в дороге У-Ка - Алмата???
            А в здешний офис не звонили? Может.у них система отслежки подвисла? У меня на днях ЕМС Казпочта показывала сортировку в Ате, а по факту посылка уже везлась курьером ко мне)
            Caffitaly

            Комментарий


              #36
              День добрый. Подскажите, может кто-то уже из Китая DHL-ом получал посылку? Сколько примерно идет к нам? До нового года успеют привезти?
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                День добрый. Подскажите, может кто-то уже из Китая DHL-ом получал посылку? Сколько примерно идет к нам? До нового года успеют привезти?
                Я ЕМСом за 15 дней посылку получила, DHL должна быть ещё быстрее)



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  #38
                  Кто пользовался "Курьерская доставка DPD", как она по надежности с EMS и DHL ?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Dead Посмотреть сообщение
                    Кто пользовался "Курьерская доставка DPD", как она по надежности с EMS и DHL ?
                    с Москвы заказ с интернет магазина за 7-10 дней приходит, позвонят уточнят время и все привезут. Как раз посередине между EMS и DHL по цене, ни чуть не хуже по надежности, разница только в сроках. Если не горит по времени то закажите через них будет гораздо дешевле DHL
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X