Мне вот что интересно, планируется ли соревнования по ловле на блесну или балансир со льда,а то как то соревнования по ловли на мормышку не впечатляют!!!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спортивная рыбалка
Свернуть
X
-
этот календарь Республиканский, а на областных нету даты;Сообщение от KARBURATOR Посмотреть сообщениеЧто то в календаре не увидел спиннинга областного)))
Есть обновленный календарь?
1. Чемпионат области по подледному лову рыбы на мормышку - март, водоемы области
2. Чемпионат области по спортивному лову рыбы на спиннинг с берега - июль, водоемы области
3. Чемпионат области по спортивному лову рыбы на спиннинг с лодок - август, водоемы области
4. Чемпионат области по ловле рыбы на фидер - май, водоемы области
Комментарий
-
Наверно соревнований по таким видам ловли нет?!Сообщение от Megabass Посмотреть сообщениеМне вот что интересно, планируется ли соревнования по ловле на блесну или балансир со льда,а то как то соревнования по ловли на мормышку не впечатляют!!!!
Комментарий
-
Зря,зря. Мормышка - настоящее спортивное соревнование, где исключается элемент везения и случайности.Сообщение от Megabass Посмотреть сообщениеМне вот что интересно, планируется ли соревнования по ловле на блесну или балансир со льда,а то как то соревнования по ловли на мормышку не впечатляют!!!!
Все зависит от мастерства и тактики мормышечника
А блесна - чисто на везение.
Комментарий
-
Определена дата проведения Чемпионата области на мормышку - 12 марта 2016 года на Шульбинском водохранилище. :dance3:
Генеральным спонсором выступает - Группы компаний AES в Казахстане
Положение Чемпионата будет попозже
Комментарий
-
При всем моем уважении,категорически должен с Вами не согласится!!! Зимняя блесна и везение в моем понимании как и большинства рыболовов блеснильщиков полная противоположность друг другу! Заставить хищника активно атаковать блесну или балансир когда казалось бы рыбы под лункой нет,а вот мормышка с насадкой дает огромный + рыболову сглаживая огрехи в владении данной снастью!!!Сообщение от тиля Посмотреть сообщениеЗря,зря. Мормышка - настоящее спортивное соревнование, где исключается элемент везения и случайности.
Все зависит от мастерства и тактики мормышечника
А блесна - чисто на везение.Последний раз редактировалось Megabass; 02-12-2016, 08:48 PM.
Комментарий
-
Не отчаивайтесь - обязательно проведемСообщение от Megabass Посмотреть сообщениеПри всем моем уважении,категорически должен с Вами не согласится!!! Зимняя блесна и везение в моем понимании как и большинства рыболовов блеснильщиков полная противоположность друг другу! Заставить хищника активно атаковать блесну или балансир когда казалось бы рыбы под лункой нет,а вот мормышка с насадкой дает огромный + рыболову сглаживая огрехи в владении данной снастью!!!
Комментарий
-
Спасибо!!!:yess:Сообщение от тиля Посмотреть сообщениеэтот календарь Республиканский, а на областных нету даты;
1. Чемпионат области по подледному лову рыбы на мормышку - март, водоемы области
2. Чемпионат области по спортивному лову рыбы на спиннинг с берега - июль, водоемы области
3. Чемпионат области по спортивному лову рыбы на спиннинг с лодок - август, водоемы области
4. Чемпионат области по ловле рыбы на фидер - май, водоемы области
Комментарий
-
ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионата Восточно-Казахстанской области
по подледному лову рыбы на мормышку 2016
Коротко:
Дата и место проведения: - 12 марта 2016 г., Шульбинское вдхр.
К соревнованию допускаются все желающие жители ВКО в возрасте старше 18 лет, заплатившие обязательный стартовый взнос в фонд проведения соревнований в размере 1000 (одна тысяча) тенге с человека.
Состав команды: 3 человека независимо от пола. Запасной спортсмен, тренер, представитель команды - по возможности. Спортсмены в личном зачете без команды к соревнованиям не допускаются
Получить необходимые справки и подать предварительные заявки можно в оргкомитет соревнований по телефонам: 8-777 221 75 88, 8-701 713 97 27 (Тельжан). Предварительные заявки можно будет отправить в печатном виде на электронную почту: [email protected] или на форум сайта www.yk.kz в теме Спортивная рыбалка не позднее 18 часов 11.03.2015 г. Заявки, не поданные в указанные сроки, приниматься не будут.
Участникам соревнования необходимо иметь при себе документы удостоверяющие личность..
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
12.03. 2016г.
1. Сбор участников на месте соревнований, регистрация - 07.00 – 07.50 час.
2. Жеребьевка 1-го тура и открытие соревнований - 07.50 - 08.15 час
3. Построение и выход к зонам -08.15 – 08.30 час.
4. Первый тур соревнований - 08.30 - 11.30 час.
5. Взвешивание улова 1-го тура -11.50 - 12.20 час.
6. Обед - 11.50 - 13.00 час.
7. Жеребьевка 2-го тура - 12.45 - 13.15 час.
8. Построение и выход к зонам - 13.15 - 13.30 час.
7. 2-й тур соревнований - 13.30 - 16.30 час.
8. Взвешивание улова 2-го тура -16.30 - 17.00 час.
9. Награждение победителей и призеров, - 17.15 час
торжественное закрытие соревнований,
отъезд участников соревнований.Последний раз редактировалось тиля; 02-20-2016, 06:44 PM.
Комментарий
-
Во всем нужна сноровка,закалка тренировка.. мудрые слова,когда ездишь с определенным контингентом,постоянным ,это как в шахматах,играя с одним и тем же человеком,роста и развития не будет,вроде бы все понятно и по мормышке и по блесне,и стаж уже дай бог,а новый человек ,да с опытом,и чувствуешь что еще бурить и бурить,и учиться никогда не поздно и никогда времени не хватит..Так,что-и блесна-и мормышка,не будут иметь пределов совершенства-век живи-век учись.Я сам люблю ходовую рыбалку,даже на мормышку не могу засиживаться на лунках,и это дает определенные результаты,особенно по окуню. И рыба умнеет с нами на глазах,приспосабливается к нашим снастям,Жаль сезон зимней рыбалки такой маленький у нас,в конце марта такая тоска начинается в башке,что все скоро закончится...Так,что надо молодежи принимать активное участие в соревнованиях,чем раньше -тем лучше.Это как в спорте,когда-то нас молодых,без должной подготовки,выставили на область по боксу,вот подарков наполучали тогда,приятно вспомнить.Но битие ,как говорят определяет сознание. Так, что вперед братва лихая,до каких пор мы будем плестись в конце списков соревнований,имея водных бассейнов, больше всех в Казахстане.Сообщение от Megabass Посмотреть сообщениеПри всем моем уважении,категорически должен с Вами не согласится!!! Зимняя блесна и везение в моем понимании как и большинства рыболовов блеснильщиков полная противоположность друг другу! Заставить хищника активно атаковать блесну или балансир когда казалось бы рыбы под лункой нет,а вот мормышка с насадкой дает огромный + рыболову сглаживая огрехи в владении данной снастью!!!
Комментарий
-
Так вот я и говорю,сколотить надо команду то ,да и по пробовать,а мужики.Сообщение от grigori Посмотреть сообщениеВо всем нужна сноровка,закалка тренировка.. мудрые слова,когда ездишь с определенным контингентом,постоянным ,это как в шахматах,играя с одним и тем же человеком,роста и развития не будет,вроде бы все понятно и по мормышке и по блесне,и стаж уже дай бог,а новый человек ,да с опытом,и чувствуешь что еще бурить и бурить,и учиться никогда не поздно и никогда времени не хватит..Так,что-и блесна-и мормышка,не будут иметь пределов совершенства-век живи-век учись.Я сам люблю ходовую рыбалку,даже на мормышку не могу засиживаться на лунках,и это дает определенные результаты,особенно по окуню. И рыба умнеет с нами на глазах,приспосабливается к нашим снастям,Жаль сезон зимней рыбалки такой маленький у нас,в конце марта такая тоска начинается в башке,что все скоро закончится...Так,что надо молодежи принимать активное участие в соревнованиях,чем раньше -тем лучше.Это как в спорте,когда-то нас молодых,без должной подготовки,выставили на область по боксу,вот подарков наполучали тогда,приятно вспомнить.Но битие ,как говорят определяет сознание. Так, что вперед братва лихая,до каких пор мы будем плестись в конце списков соревнований,имея водных бассейнов, больше всех в Казахстане.
Комментарий
-
Предварительно подтвердили участие:
1. Гамма (Семей)
2. Судореззавод (Семей)
3. ККБ (Семей)
4. ПЧ-40 (Семей)
5. Раджа (Семей)
6. Семей (Семей)
7. СемАз (Семей)
8. Кожзавод (Семей)
9. Клеопатра (Семей)
10. Силикат (Семей)
11. Мормышка (Семей)
12. Каражыра (Семей)
13. Шульбинская ГЭС (Шульбинск)
14. Усть-Каменогорская ГЭС (Усть-Каменогорск)
15. Согринская ТЭЦ (Усть-Каменогорск)
16. Усть-Каменогорская ТЭЦ (Усть-Каменогорск)
17. Рыболов (Усть-Каменогорск)
Комментарий
-
Ого вот это размах.Уже 17 команд это здорово.Со своими говорил только предварительно.Сообщение от тиля Посмотреть сообщениеПредварительно подтвердили участие:
1. Гамма (Семей)
2. Судореззавод (Семей)
3. ККБ (Семей)
4. ПЧ-40 (Семей)
5. Раджа (Семей)
6. Семей (Семей)
7. СемАз (Семей)
8. Кожзавод (Семей)
9. Клеопатра (Семей)
10. Силикат (Семей)
11. Мормышка (Семей)
12. Каражыра (Семей)
13. Шульбинская ГЭС (Шульбинск)
14. Усть-Каменогорская ГЭС (Усть-Каменогорск)
15. Согринская ТЭЦ (Усть-Каменогорск)
16. Усть-Каменогорская ТЭЦ (Усть-Каменогорск)
17. Рыболов (Усть-Каменогорск)
Комментарий
Комментарий