Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Master Maskirovki Посмотреть сообщение
    Какие приветливые форумчанины. Откуда столько пафоса вот только не понятно...
    Не, ну можно было, конечно, подождать когда ты про все водоёмы по очереди спросишь... :)
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Master Maskirovki Посмотреть сообщение
      Там запрета нет?
      приветствую. нет там запрета нет .во первых... запрет действует по бассейну иртыша . а во вторых от бухтарминской гэс до павлодарской области начнется с 10 мая. поправте меня если яне прав. нхнч

      Комментарий


        Сообщение от chevenne Посмотреть сообщение
        запрет действует по бассейну иртыша
        Не по всему же бассейну. Только в пределах 1 км. от русла.
        Последний раз редактировалось osis; 04-30-2019, 03:42 PM.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Вообще мне интересно рыболовы каждый год одно и тоже по 100 раз.Ну про дорогу куда не шло,а про запрет13626559_591046481076169_172085022680418801_n.jpg
          Последний раз редактировалось zehan; 05-01-2019, 03:39 PM.

          Комментарий


            Сообщение от zehan Посмотреть сообщение
            Вообще мне интересно рыболовы каждый год одно и тоже по 100 раз.Ну про дорогу куда не шло,а про запрет[ATTACH=CONFIG]248655[/ATTACH]
            агде если не секрет такой улов

            Комментарий


              Сообщение от андрей александрович Посмотреть сообщение
              Так и есть до станции теперь рыбалка платная. Звонили в природоохрану эту информацию подтвердили.
              Уважаемый Андрей Александрович, будете добры обаснованно подтвердить то что река выше по течению от Каменского водохранилища взята в аренду и плата взимается обаснованно, разумно обдумайте ответ, так как у меня на руках паспорт данного водоема где четко указана что именно взято в аренду, если вы обаснованно не сможете подтвердить аренду реки и выяснится что вы в сговоре с арендаторами по данному факту то на вас будет написано заявление по факту мошенничества в соответствующие органы

              - - - Добавлено - - -

              Народ кто хочет ловить рыбу на р.Дресвянка выше Каменского водохранилища можете ловить спокойно ни в какой аренде данная река не находится взымаемая плата незаконна, данный факт мне в рыбинспекции подтвердил Рахимжанов Талгат начальник отдела на мызы 2/1 с предоставлением копии паспорта арендованного участка

              - - - Добавлено - - -

              Народ кто хочет ловить рыбу на р.Дресвянка выше Каменского водохранилища можете ловить спокойно ни в какой аренде данная река не находится взымаемая плата незаконна, данный факт мне в рыбинспекции подтвердил Рахимжанов Талгат начальник отдела на мызы 2/1 с предоставлением копии паспорта арендованного участка

              Комментарий


                Сообщение от Nurlann Посмотреть сообщение

                - - - Добавлено - - -

                - - - Добавлено - - -

                Народ кто хочет ловить рыбу на р.Дресвянка выше Каменского водохранилища можете ловить спокойно ни в какой аренде данная река не находится взымаемая плата незаконна, данный факт мне в рыбинспекции подтвердил Рахимжанов Талгат начальник отдела на мызы 2/1 с предоставлением копии паспорта арендованного участка
                Если все так, не проще ли сюда выложить копию паспорта???? На берегу люди чем должны оперировать? Словами Рахимжанова или еще кого то??? Потрудитесь сюда приложить эту копию, она не секретная, пусть люди пользуются.

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Если все так, не проще ли сюда выложить копию паспорта???? На берегу люди чем должны оперировать? Словами Рахимжанова или еще кого то??? Потрудитесь сюда приложить эту копию, она не секретная, пусть люди пользуются.
                  Вот из ватсапа инфа:
                  В постановлении правительства РК четко написана рыбохозяйственные объекты могут передаваться в аренду:
                  11. Уланский район
                  1) водохранилище на реке Аблакетка
                  50,0
                  искусственный
                  2)
                  водохранилище на реке Дресвянка
                  250,0
                  искусственный
                  3)
                  водохранилище на реке Курпа
                  211,0
                  искусственный
                  4)
                  водохранилище на реке Таинты (Таинтинское)
                  87,5
                  искусственный
                  5)
                  водохранилище на реке Уланка № 1
                  160,0
                  искусственный
                  6)
                  водохранилище на реке Уланка № 2
                  28,0
                  искусственный
                  7)
                  водохранилище на реке Уланка № 3
                  152,0
                  искусственный
                  8)
                  водный объект в 0,6 км выше села Украинка
                  0,2
                  искусственный
                  9)
                  озеро Шыбындыколь
                  70,0
                  естественный
                  10)
                  пруд на реке Жартас
                  47,0
                  искусственный
                  11)
                  пруд на реке Колбала
                  4,0
                  искусственный
                  12)
                  пруд на реке Карасу в 7 км выше села Привольное
                  12,0
                  искусственный
                  13)
                  пруд на реке Карасу в2 км выше села Митрофановка
                  51,0
                  искусственный
                  14)
                  пруд на реке Маймекен
                  10,0
                  искусственный
                  15)
                  пруд на реке Песчанка
                  53,0
                  искусственный
                  16)
                  пруд на ручье Тугулька

                  - - - Добавлено - - -

                  ну и собственно сам паспорт объектаWhatsApp Image 2019-05-02 at 10.39.37.jpegWhatsApp Image 2019-05-02 at 10.39.41.jpeg

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение

                    - - - Добавлено - - -

                    ну и собственно сам паспорт объекта[ATTACH=CONFIG]248656[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248657[/ATTACH]
                    Собственно не к тебе был вопрос, но все равно спасибо).
                    Кстати, пару лет назад когда на рыбалке предъявляли документы проверяющие ребята, у них было указано другое ТОО. В паспорте прописано ТОО "Шыгыс Код", точно было не оно, это название я впервые слышу. Могу ошибаться канеш, давно это было

                    Комментарий


                      Сообщение от Nurlann Посмотреть сообщение
                      Уважаемый Андрей Александрович, будете добры обаснованно подтвердить то что река выше по течению от Каменского водохранилища взята в аренду и плата взимается обаснованно, разумно обдумайте ответ, так как у меня на руках паспорт данного водоема где четко указана что именно взято в аренду, если вы обаснованно не сможете подтвердить аренду реки и выяснится что вы в сговоре с арендаторами по данному факту то на вас будет написано заявление по факту мошенничества в соответствующие органы

                      - - - Добавлено - - -

                      Народ кто хочет ловить рыбу на р.Дресвянка выше Каменского водохранилища можете ловить спокойно ни в какой аренде данная река не находится взымаемая плата незаконна, данный факт мне в рыбинспекции подтвердил Рахимжанов Талгат начальник отдела на мызы 2/1 с предоставлением копии паспорта арендованного участка

                      - - - Добавлено - - -

                      Народ кто хочет ловить рыбу на р.Дресвянка выше Каменского водохранилища можете ловить спокойно ни в какой аренде данная река не находится взымаемая плата незаконна, данный факт мне в рыбинспекции подтвердил Рахимжанов Талгат начальник отдела на мызы 2/1 с предоставлением копии паспорта арендованного участка
                      Нурик респект :i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:
                      fisherman

                      Комментарий


                        привет всем. будьте добры может кто распологает инфой по озеру в ауэзова (бакырчик) поделитесь пож.. за ранее спс . ну и кому интересно... вчера с 17.30 до 20.00 25км с лодки и воблер и колебалка и вертушка...вообще 0. нхнч.

                        Комментарий


                          на Черновой на 2 удочки с женой на тесто и червя с чесноком

                          Комментарий


                            Сообщение от zehan Посмотреть сообщение
                            на Черновой на 2 удочки с женой на тесто и червя с чесноком
                            Результат то какой в итоге????

                            Комментарий


                              Идёт молва что на реке кулунжон гоняют,почему кто в курсе.

                              Комментарий


                                На окуньки кто нибудь ездил?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X