Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Промо-коды на Flip.kz

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Промо-коды на Flip.kz

    В феврале заказывал книги с интернет-магазина Flip.kz, в посылку вложили конверт с карточками, на которых нанесены промо-коды, с помощью которых можно получить скидку при заказе товаров с их сайта.
    Так как в ближайшее время заказ оттуда делать не планирую, выкладываю эти коды сюда, может кому и пригодятся:
    - скидка 5%: 0398-0191-2305-8548, 2681-8156-7365-7560, 2551-7934-0387-1657 - действительны до 8 апреля
    - скидка 10%: 3564-7385-1392-3368 - действителен до 7 апреля.

    Этот код нужно ввести при оформлении заказа, скидки не суммируются, выбирается наибольшая. Если не ошибаюсь, то один код могут использовать несколько человек, т.к. я при своем заказе также нашел код в интернете.

    #2
    Хорошая тема, тоже заказывала, промо-коды не использовала. Предлагала знакомым-не надо. Не додумалась такую тему создать.
    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
      В феврале заказывал книги с интернет-магазина Flip.kz,
      - скидка 10%: 3564-7385-1392-3368 - действителен до 7 апреля.
      Спасибо большое за скидочки :girl_tender: я воспользовалась кодом с 10% скидкой :girl_blush:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Кутяша Посмотреть сообщение
        Спасибо большое за скидочки :girl_tender: я воспользовалась кодом с 10% скидкой :girl_blush:
        Значит не зря выложил эти коды здесь. Рад, что Вам пригодился промо-код)) Вы тоже книги заказываете с Флипа?

        Комментарий


          #5
          Реклама согласована?
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
            Реклама согласована?
            Я не считаю это рекламой, а видела подобные темы на нескольких форумах казахстанских.
            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
              Реклама согласована?
              Я создавал эту тему не с целью извлечения прибыли или рекламы интернет-магазина. Тем более, что ничего от использования этих кодов я не получу. Они не привязаны к моему аккаунту на Флипе и никакой выгоды извлечь от их распространения невозможно.
              Просто решил, что может кому-то это будет полезным. И в будущем люди тоже смогут выкладывать сюда такие же скидки оттуда, тем самым помогая друг другу. Тем более, что сам в дальнейшем буду заказывать книги с Флипа, может и придется воспользоваться чьим-нибудь кодом)

              Комментарий


                #8
                Тоже когда получила с книгами эти коды - не знала куда деть. Один знакомому отдала, а остальные так и пропали. Недавно сама искала код - нашла только на 5% в инете. Поэтому темка полезная!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                  Значит не зря выложил эти коды здесь. Рад, что Вам пригодился промо-код)) Вы тоже книги заказываете с Флипа?
                  Нет, я заказала яркий детский плед ))))

                  Комментарий


                    #10
                    Кому нужен свежий промо-код с 5% скидкой с интернет магазина Flip.kz пользуйтесь:
                    3024-4146-9103-4475 действителен до19.09.2013 года
                    Последний раз редактировалось Wintet; 06-19-2013, 12:27 PM.
                    Всегда свежий промо-код от FLIP.KZ добро пожаловать!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Wintet Посмотреть сообщение
                      Кому нужен свежий промо-код с 5% скидкой с интернет магазина Flip.kz пользуйтесь:
                      3024-4146-9103-4475 действителен до19.09.2013 года
                      Спасибо, сегодня воспользовался этим кодом.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                        Спасибо, сегодня воспользовался этим кодом.
                        Еще вдруг понадобится flip.kz 5% 3739-4297-1424-1237 до 10.10.2013
                        Промо-код на 5 % от интернет-магазина Flip.kz
                        5053-6326-9480-3433
                        действителен до 04.05.2014 г.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от LEXASOFT Посмотреть сообщение
                          Еще вдруг понадобится flip.kz 5% 3739-4297-1424-1237 до 10.10.2013
                          Спасибо и за ссылку на магазин (давно искала пару книг для пополнения коллекции - в наших магазинах не было, а там нашла), и за промо-код :yes3:

                          Комментарий


                            #14
                            Очередной промо-код на скидку 5%: 0299-9998-7164-8970. Действителен до 17 октября.

                            Комментарий


                              #15
                              Есть 3 промо-кода на скидку 5% с интернет-магазина Flip.kz:
                              4910-7444-6027-2768
                              2247-3236-5456-4643
                              2907-7458-1533-7949
                              Действительны до 12 сентября 2013г.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X