Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открываем он-лайн магазин. Опрос.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Открываем он-лайн магазин. Опрос.

    Здрасте всем, привет всем. С первого сентября открываем первый в республике он-лайн магазин шуток. В связи с чем хочется провести небольшой опрос. (прилагается)

    Еще хотелось бы узнать на счёт разделов для взрослых: черный юмор и шутки ниже пояса. Будут ли пользоваться спросом?
    Не запрещены ли гомосексуальные шутки? Про вейп и спинеры.

    З.Ы. Администрации форума, пишите мне в личку, будем покупать у вас рекламу. Взаимозачётом.
    21
    До 10 000 тенге
    47.62%
    10
    От 10 до 50 000 тенге
    4.76%
    1
    От 50 до 100 000 тенге
    0.00%
    0
    Свыше 100 000 тенге
    47.62%
    10
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    #2
    Здрасте. Я так подумала.... Над кем шутить-то? Вот так пошучу, потом в глаз получу - дороже выйдет. Над собой разве што шутить... А зачем?
    Не, я не в теме.
    У меня деньги на коммуналку уходят, на еду, бенз и всякую нужность. На шутки не остается ничего, к сожалению. Простите меня пожалуйста, ни чем не смогу помочь.
    ;)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      Взаимозачётом.
      Я так понимаю экономическая часть проекта пошла "не туда", еще не успев начаться.
      Последний раз редактировалось Heisenberg; 08-08-2017, 05:28 PM.

      Комментарий


        #4
        Как убедиться, что шутка не б/у, защищена авторскими правами, не нарушает чужих авторских прав и находится в рабочем состоянии?
        Вы выдаёте какие-то сертификаты качества?
        А гарантийные обязательства какие, если шутка не работает или работает меньше заявленного срока?

        Комментарий


          #5
          В течении 14 дней товар можно вернуть. Если он сохранил товарный вид и при наличии чека.
          А без чека, сейчас ничего нельзя покупать. Даже семечки.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
            Как убедиться, что шутка не б/у, защищена авторскими правами, не нарушает чужих авторских прав и находится в рабочем состоянии?
            Вы выдаёте какие-то сертификаты качества?
            А гарантийные обязательства какие, если шутка не работает или работает меньше заявленного срока?
            Разумеется все шутки проходят обязательную сертификацию, включая завезённые юморески из-за рубежа. Что подтверждают сертификаты об их безопасности и какчестве.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            В течении 14 дней товар можно вернуть. .
            Можно вернуть или обменять на равноценную, при условии, что вы не пользовались этой шуткой.

            Чуть позже мы ответим на все ваши другие вопросы и даже разыграем несколько бесплатных шуток среди пользователей форума.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Здрасте. Я так подумала.... Над кем шутить-то? Вот так пошучу, потом в глаз получу - дороже выйдет. Над собой разве што шутить... А зачем?
            Не, я не в теме.
            У меня деньги на коммуналку уходят, на еду, бенз и всякую нужность. На шутки не остается ничего, к сожалению. Простите меня пожалуйста, ни чем не смогу помочь.
            Участвуйте в конкурсах и выигрывайте бесплатные шутки, чтобы скрасить свою скучную и однообразную жизнь.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Здрасте всем, привет всем. С первого сентября открываем первый в республике он-лайн магазин шуток.
              Будут ли в продаже "шутки за триста"?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
                Будут ли в продаже "шутки за триста"?
                все по "120"...
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Участвуйте в конкурсах и выигрывайте бесплатные шутки, чтобы скрасить свою скучную и однообразную жизнь.
                  Ваши маркетологи (если они есть) дармоеды. Увольте их.

                  Комментарий


                    #10
                    Если заинтересованы в поставщиках качественных шуток, пишите в личку.
                    Ассортимент большой. По оптовым ценам договоримся.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      #11
                      Давно не было Пять кило.... Рожал идею?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Давно не было Пять кило.... Рожал идею?
                        Да всё с шуточками))
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
                          Будут ли в продаже "шутки за триста"?
                          Предъявителю корочек на управление данным видом техники.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Давно не было Пять кило.... Рожал идею?
                          Мы в оффлайне работали, теперь потихонечку перебираемся в сеть!
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            #14
                            Шутки сами по себе скоропортящийся продукт.
                            И тема не до конца проработана. Ну что это за товар - шутки?
                            Ладно рассказы Аверченко, Ильфа - Петрова, Жванецкого...
                            Но кто вы такие? Пять Кило - я от тебя ожидаю более продуманного плана и прочее...
                            Если ты взялся за дело то делай его на уровне.
                            ...
                            Хотя может это и не 5 кг, возможно даже учетка была украдена и запущена тема от балды...
                            В общем ...
                            Прискорбно(((
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              #15
                              На чуток представим что всё серьезно...
                              Зачем вообще нужен такой магаз? Я понимаю магазин приколов и развлечений, тут без обсуждений.
                              А шутки?
                              Сидишь ты в компании, бац пошутить захотелось (выпендриться/привлечь самок и т.д.), заходишь на сайт, выбираешь раздел, оплачиваешь через мобильный банк и читаешь... а вокруг тебя никого...
                              Или типа в прок закупаешься и чалишь туда где можно применить? Шутки на заказ?
                              :mega_shok:
                              Хай, кг!
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X