Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картонные коробки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Картонные коробки

    Здравствуйте, люди добрые, подскажите, может кто знает, где у нас в городе можно купить картонные коробки новые, чтобы паковать вещи для переезда? И еще пленку пузырчатую где можно купить? Спасибо!

    #2
    Сообщение от Cara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, люди добрые, подскажите, может кто знает, где у нас в городе можно купить картонные коробки новые, чтобы паковать вещи для переезда? И еще пленку пузырчатую где можно купить? Спасибо!
    Пленка с пузырьками в комфорте в отделе садоводов. По коробкам знать не знаю, их в любом магазе нахаляву насобирать можно.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      Пленка с пузырьками в комфорте в отделе садоводов. По коробкам знать не знаю, их в любом магазе нахаляву насобирать можно.
      Спасибо за наводку! А по поводу коробок, я рассчитывала, что где-то новые продаются

      Комментарий


        #4
        Если прям новые нужны, то можно в транспортных компаниях спросить или на почте, но дешевле в магазине насобирать.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Cara Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, люди добрые, подскажите, может кто знает, где у нас в городе можно купить картонные коробки новые, чтобы паковать вещи для переезда? И еще пленку пузырчатую где можно купить? Спасибо!
          На Береке сгоняйте, там полно на складах. Только не с утра, там отгрузка и вас пошлют. После обеда можно.
          Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

          Комментарий


            #6
            Добрый день! Протозанова 83 (Бывший Стоительный техникум), кабинет 100 (Garantpack). Есть пузырчатая пленка разной плотности и коробки для переезда (630*340*320) по 320 тг. Телефон офиса 492162 и сотовый 87776211377

            Комментарий


              #7
              А зачем именно новые для переезда? Старые ведь тоже сгодятся.

              Комментарий


                #8
                У меня есть коробки, но не очень много

                Комментарий

                Обработка...
                X