Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать если у соседей рассадник тараканов...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Добрый сок Посмотреть сообщение
    Вчера приходил участковый, провел беседу с ними. Сам был в шоке от количества тараканов в их квартире. Но он ничего сделать не может. Сделаю им последнее китайское предупреждение и подожду недельку.
    Вот и спрашивается на кой хрен такой участковый который ничего сделать не может? Смысл от него? Ах да, дайте угадаю, за отсутствие регистрации штрафы накладывать это они могут.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #17
      У нас одна бабуля снизу тоже травила запахами и тараканами. Страдали от нее и сверху и снизу на 2-3 этажа. После нескольких лет жалоб, вызвал сын бабули службу(кажется СЭС), те побрызгали, сняли 40 тысяч и теперь тараканов нет. Как вариант скинуться соседями на обработку их помещения. Попробуйте привлечь КСК к финансированию данного мероприятия. Самое главное убедить соседей-засранцев, что им же стане комфортнее от обработки помещения.

      Комментарий


        #18
        Да предлагали уже, деньги есть у них. Убедить травить-вот проблема.
        Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

        Комментарий


          #19
          У нас в подъезде живут ОЧЕНЬ не чисто плотные соседи, так же лезли тараканы из всех щелей. Мы поступили проще, позвонили в городскую СЭС, там дали телефон девушки, которая занимается данной проблемой. Скинулись подъездом по обработку, ТАРАКАНОВ нет уже полгода. (8 707 3000 155)

          Комментарий


            #20
            .... чисто плотные соседи...! Вырви глаза.jpg

            Комментарий


              #21
              раньше я жил по Крылова 42.... у меня была полуторка на втором этаже и время от времени пахло реальной помойкой и конечно появлялись тараканы. оказывается прямо подо мной жил товарисчь состоявший на учёте в ПНД. когда появился резкий запах газа то всполошился весь подъезд,вызвали участкового но придурок отказался открыть двери а мент только разводил руками... я тогда попросил участкового выйти на минуту на улицу и когда мент вышел то просто вышиб двери с ноги. а вот потом начался полный сюр..... этот гад оказывается таскал с помойки всё подряд и устроил из квартиры натуральную свалку. у него была заварена газовая труба и он тупо отрезал её и подсоединился резиновым шлангом к плите. вызывали газовиков и они отрезали его от магистрали в подъезде. участковый сказал что он не может ничего сделать и посоветовал постоянно вызывать к нему ПНД... короче поменял я квартиру.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                #22
                Нужно провести дезинфекцию как у соседей, так и у вас. Лучше всего вызвать специалиста, но можно так же борной кислотой с желтком http://klopam-net.ru/tarakany/bornay...primenyat.html

                Комментарий


                  #23
                  Да, надо избавляться. Вызывайте службу

                  Комментарий


                    #24
                    Уже 100 лет не видео тараканов

                    Комментарий


                      #25
                      Раньше тоже сталкивалася с этой бедой. Это просто ужас!

                      Комментарий


                        #26
                        Была такая проблема. Травили раз в год примерно, чтобы у нас не заводились.

                        Комментарий


                          #27
                          вызвать специалистов по дезинсекции

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X