Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о Спутниковом телевидении!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В Казахстане запустили спутниковое телевидение нового поколения

    В Казахстане на рынке спутникового телевидения появился новый крупный игрок в лице АО «Алмател» с торговой маркой «Алма ТВ», передает Total.kz.
    «Алма ТВ» впервые в Казахстане предлагает вещание в стандарте HEVC. Это позволяет увеличить количество каналов, улучшить качество и яркость картинки вещания, транслировать Ultra HD и 4K каналы.
    Спутниковое телевидение «Алма ТВ» представлено в трех пакетах для удобства абонентов – от 1500 тенге до 3500 тенге в месяц, с разбивкой от 45 до 140 каналов соответственно, включая первый 4К канал в Казахстане и до 30 каналов в HD.
    Компания надеется с помощью этой услуги привлечь еще 150 тыс. абонентов в течение трех лет (сейчас у компании 600 тыс. абонентов).

    По словам CEO «Алма ТВ» Эрика Франке, предлагаемая услуга поможет бороться с пиратством в Казахстане, предлагая пиратским тарелкам реальную альтернативу.
    Директор B2C «Алма ТВ» Рустам Маметов также говорит, что основной проблемой легального рынка платного телевидения сегодня являются нелегальные «серые» спутниковые тарелки, которые составляют 80% рынка. Они создают нездоровую конкуренцию, подвергают риску информационную безопасность страны в целом, так как их контент никто не регулирует.

    Комментарий


      Как всегда эта страна хочет быть впереди всей планеты) Где же закон о регистрации тарелок?)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        http://yk.kz/news/show/37571 Отлетался. Уже второй псу под хвост. Ждем третьего)
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Кто знает, почему не показывает ТНТ по спутнику?

          Комментарий


            Спутников много. На каком именно?
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Ой, а я даже не знаю))) Yamal? Это спутник?

              - - - Добавлено - - -

              Ой, а я даже не знаю))) Yamal? Это спутник?

              Комментарий


                ТНТ на ямале теперь идет в формате MPEG 4/ На старых тюнерах с MPEG2 идет только звук и пишет "ошибка канала". Поможет только смена тюнера на новый.
                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                Комментарий


                  Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                  ТНТ на ямале теперь идет в формате MPEG 4/ На старых тюнерах с MPEG2 идет только звук и пишет "ошибка канала". Поможет только смена тюнера на новый.
                  Следовало ожидать, только вот вопрошающему это ничего не скажет совершенно. Давно уже пора менять тюнера, все каналы валят в формат mpeg4.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Спасибо, люди добрые! Так и сделаю))) Поменяю тюнер...

                    Комментарий


                      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                      Комплект для установки в расчёт можно не брать. Оформлю, как подарок для пенсионеров.
                      абон.плата сейчас составляет 1800 за 53 канала. (23 местных не в счет). + какие-то деньги за ресивер отдаются... Думаю, что абон.плата в размере 50% от существующей их устроила бы, с количеством каналов не менее 70-ти. Казахстанские каналы не нужны..
                      Очень интересует данное предложение. позвоните мне 8-705-624-12-84

                      Комментарий


                        пульт ДУ на телекарту гденибудь в ука можно купить?
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                          пульт ДУ на телекарту гденибудь в ука можно купить?
                          Пульт бывает для конкретной модели ресивера. Что за ресивер? Исходя из этого ищем пульт или покупаем универсальный программируемый на али, за 3 бакса.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            model Evo 07HD
                            проблемса в том что с али ждать долго, выбран список каналов детский ) ... с самого ресивера можно полистать токьо их
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Ну в магазине на Библ. Пушкина посмотри, если там есть то гуд а если нету то ждать али, другого нет варианта.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                можно ли с ресивера bigsat international golden 1 cr, подключить сразу 2 телевизора параллельно?? 87185210.jpg

                                - - - Добавлено - - -

                                72869535.jpg

                                - - - Добавлено - - -

                                и как это сделать
                                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X