Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Энергетические напитки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Энергетические напитки

    Всем привет! В наше время стали очень популярными различные энергетические напитки типа: Red Bull. Gorilla. Yeti, Burn и тд. Я как бы сам сторонник здорового образа жизни, но иногда все же позволяю себе выпить хороший, вкусный, качественный энергетик. Так вот уважаемые посетители хотелось бы услышать ваше мнение и предпочтение, какие энергетики вы пьете, какой вкуснее, моднее и тд. (Просьба ярых активистов ЗОЖ не писать здесь, т.к. тема о здоровье на форуме ниже)
    6f65c1b94acf08ec4169dfe69b862d42.jpg
    00DSC04018.jpg

    #2
    Настойка элеутерококка - классика всегда в моде!
    imagick_5d9aa5c3c4b6fe8055c331a40163d525cbe4d8e7.jpg

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Факин Джениус Посмотреть сообщение
      Настойка элеутерококка - классика всегда в моде!
      [ATTACH=CONFIG]232612[/ATTACH]
      побочные действия? реакция организма на передозировку?)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от bambuk Посмотреть сообщение
        Всем привет! В наше время стали очень популярными различные энергетические напитки типа: Red Bull. Gorilla. Yeti, Burn и тд. Я как бы сам сторонник здорового образа жизни, но иногда все же позволяю себе выпить хороший, вкусный, качественный энергетик. Так вот уважаемые посетители хотелось бы услышать ваше мнение и предпочтение, какие энергетики вы пьете, какой вкуснее, моднее и тд. (Просьба ярых активистов ЗОЖ не писать здесь, т.к. тема о здоровье на форуме ниже)
        [ATTACH=CONFIG]232609[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]232610[/ATTACH]
        На гору когда едем (в прошлом) - пьём редбул, пару банок за покатушки. Это если без пива)
        Тонизирует норм, особенно когда ноги забиты.
        Но, вопреки просьбе ТС укажу про ЗОЖ:
        "По телевизору реклама идет за рекламой. Но что же на самом деле несут нам энергетические напитки? Прибавляется ли бодрости? Отнюдь нет. Наоборот, специалисты считают, что эти напитки не только не дарят энергию, а наоборот - воруют ее у нас, принуждая открыть внутренние резервы нашего организма, которые, к сожалению, не безграничны. Действие их простое: сразу зачерпнуть из организма много энергии. В итоге, можно даже дойти до полного нервного истощения. Поэтому специалисты советуют не увлекаться такими напитками и использовать их только в крайних случаях. Причем, не более одной баночки в сутки."
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #5
          Из тех что я пробовал, наиболее вкусными и насыщенными мне показались. Ten Strike, Gorilla, Red Bull, Monster energy - asault (вообще бомба, ничего вкуснее я не пробовал). Yeti неплохой. Еще скажу что дешевые энергетики ценой меньше 200 тг, вообще Г...НО! ацетон какойто!

          Комментарий


            #6
            Реклама и соцопрос в одном))) Ща побегу, накуплю и буду сравнивать.:laugh2::girl_drink1:

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Реклама и соцопрос в одном))) Ща побегу, накуплю и буду сравнивать.:laugh2::girl_drink1:
              "Подумала про себя Оля, глядя на ценник баночки Gorilla и интуитивно доставая купюру из кошелька!)))):laugh2:

              Комментарий


                #8
                Нафиг энергетики, только мельдоний)) Выпил и никакой усталости, бегаешь как заведенный))

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                  Нафиг энергетики, только мельдоний)) Выпил и никакой усталости, бегаешь как заведенный))
                  Препарат мельдоний – одна из самых обсуждаемых тем в мировых и отечественных СМИ. Данный препарат, некогда входящий в список разрешенных для спортсменов веществ, официально признан допингом Всемирным Антидопинговым Агентством (WADA).

                  Комментарий


                    #10
                    Какая ненавязчивая реклама Страйка...
                    - Скучно, прозябаем.
                    - С вами все на свете прозебать можно...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                      Препарат мельдоний – одна из самых обсуждаемых тем в мировых и отечественных СМИ. Данный препарат, некогда входящий в список разрешенных для спортсменов веществ, официально признан допингом Всемирным Антидопинговым Агентством (WADA).
                      Спасибо КЭП!)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от bambuk Посмотреть сообщение
                        Всем привет! В наше время стали очень популярными различные энергетические напитки типа: Red Bull. Gorilla. Yeti, Burn и тд. Я как бы сам сторонник здорового образа жизни, но иногда все же позволяю себе выпить хороший, вкусный, качественный энергетик. Так вот уважаемые посетители хотелось бы услышать ваше мнение и предпочтение, какие энергетики вы пьете, какой вкуснее, моднее и тд. (Просьба ярых активистов ЗОЖ не писать здесь, т.к. тема о здоровье на форуме ниже)
                        [ATTACH=CONFIG]232609[/ATTACH]
                        [ATTACH=CONFIG]232610[/ATTACH]
                        Чай с корешками пьем!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Kirill_ Посмотреть сообщение
                          Чай с корешками пьем!
                          От це добре!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от bambuk Посмотреть сообщение
                            какие энергетики вы пьете, какой вкуснее, моднее и тд. (Просьба ярых активистов ЗОЖ не писать здесь, т.к. тема о здоровье на форуме ниже)
                            Мартини.jpg
                            Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                            Комментарий


                              #15
                              Диззи привыкание вызывает.................. наркота))
                              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X