Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акции, скидки, распродажи!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    В Лавке специй продолжается акция "Товар дня". У вас есть большая возможность приобрести любимые специи со скидкой до 50%. Сегодня действует скидка на горчицу молотую, морковь и пажитник желтый.

    Семена пажитника незаменимы для приготовления многих блюд индийской кухни, например, "дхала". Так же он входит в состав смеси приправ хмели-сунели. Индийские женщины едят семена пажитника после родов, чтобы укрепить спину, восстановить силы и увеличить приток грудного молока.
    Как показали недавние исследования, пажитник может снижать уровень сахара в крови, поэтому может быть рекомендован больным сахарным диабетом в качестве диетического продукта.

    Еще в Лавке Специй теперь есть самые настоящие цейлонские и другие чаи Высших сортов по доступным ценам!
    Приходите к нам г. Усть-Каменогорск, АДК, ул. Бажова, 110.
    Позвоните и закажите прямо сейчас! +7 776 006-20-80
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-27-2016, 10:04 AM.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      , пажитник может снижать уровень сахара в крови, поэтому может быть рекомендован больным сахарным диабетом в качестве диетического продукта.
      Это в самом АДК? а сколько стоит?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от baba nura Посмотреть сообщение
        Это в самом АДК? а сколько стоит?
        У Звонка в подписи ссылка на сайт. Там можно скачать прайс. Или позвонить по телефону - всё расскажут и подскажут.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от baba nura Посмотреть сообщение
          Это в самом АДК? а сколько стоит?
          Простите, не заметила, да, в самом АДК, около ячеек для сумок, на входе в А-стор.
          Горячие скидки!!! Успеваем, акция продлится всего неделю Среда, она же маленькая пятница, дарит нам скидки до 50% на Специи:
          1. Тыква сушеная хлопья (экономит время поиска любимой тыковки в манты, гуляш, для утренней кашки и др.),
          2. Кунжут коричневый (белый-отшлифованный, прошедший термообработку и почти не имеющий полезных свойств кунжут, коричневый/чёрный - вкусный и очень полезный),
          3. Смесь для мяса и овощей (сделает ваше блюдо индивидуальным, универсальная смесь от нашего "шеф-повара" Константина)
          BHVL6cK-v7Y.jpg
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #50
            0DxOMM8L5qk.jpg
            Доброе утро☀️! Спешим порадовать Вас отличными новостями! С 30 сентября по 5 октября в магазинах сети #MonAmie акция "Классные подарки" ����. До -40% на косметику и парфюмерию класса Luxe!

            Ждем всех, за счастьем в Mon Amie!
            *Подробности акции уточняйте в магазинах вашего города!
            *В акции не участвуют марки Chanel и Dior!

            Комментарий


              #51
              Специя дня -Кардамон! Вкус остропряный, сладковатый, с легким оттенком лимона. Для ценителей и любителей кофе, кардамон является незаменимым составляющим самого бодрящего напитка мира! Одно семя кардамона преображает чашечку кофе и делает его максимум полезным. Снижает вредное действие кофеина, бодрит, снимаем напряжение и даже позволяет вам значительно похудеть за счёт своих эфирных масел. Лечебные свойства: применяется при простуде, бронхите, кишечных заболеваниях, облегчает зубную боль, улучшает зрение, укрепляет нервную систему, повышает тонус и лечит многие сердечные заболевания. Применение в кулинарии: мясные продукты, каши, выпечка, соусы, компоты, чай, кофе. Примение: в чай/кофе - 1 зерно до 5 раз. Мясные блюда: 1 зерно на 3-5 литровую ёмкость.
              Будьте здоровы!
              EsuV6wKkdw4.jpg
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #52
                Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где и как узнать когда ночь скидок в Императоре. Заранее благодарна.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Лизо Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где и как узнать когда ночь скидок в Императоре. Заранее благодарна.
                  Ночь скидок бывает два раза в год. Обычно в августе и феврале, что ли...

                  - - - Updated - - -

                  30 октября магазин Mon Amie приглашает на День клиента марки PUPA. Для покупателей в этот день: скидки, макияж в стиле Хэллоуин, вечером розыгрыш аксессуаров от PUPA. Приходите, будет страшно интересно) woVSswtaOZw.jpg

                  Комментарий


                    #54
                    CsUbGpep6f8.jpgС 28 по 30 октября в магазинах Mon Amie акция «Дни марок».
                    В акции участвую следующие бренды: Dior, Chanel, Clinique и Shiseido.
                    Подробности на сайте monamie.kz

                    Комментарий


                      #55
                      Учебный центр UP-Grade объявляет СКИДКУ 50% на курсы "Курсы ремонта, обслуживания и сборки компьютера (ноутбука) и оргтехники"
                      Стоимость курса с учетом скидки 16 000 тенге.
                      Обучение проводит практикующий специалист.
                      По окончанию курса выдается сертификат.
                      Продолжительность курса 1 месяц (30 астрономических часов).
                      Начало занятий 12 декабря. Кол-во мест ограничено!!!
                      Тел.: 51-29-17, 8-777-852-00-98, 8-778-600-40-06
                      upgrade-uk.kz

                      Комментарий


                        #56
                        СКИДКА 20% на курсы КРОЯ и ШИТЬЯ!!!
                        Учебный центр объявляет набор в ДНЕВНУЮ мини-группу на ноябрь 2016г.
                        Обучение проводит практикующий специалист.
                        По окончанию курса выдается свидетельство установленного образца.
                        Продолжительность курса 2 месяца.
                        Стоимость курса 32 000 тенге ( 25 600 тг. с учетом скидки).
                        Начало занятий 22 ноября 2016г. Запись заранее. Количество мест ограничено!
                        Тел.: 51-29-17, 8-777-852-00-98, 8-778-600-40-06
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 11-11-2016, 11:50 AM. Причина: Не надо так орать)))
                        upgrade-uk.kz

                        Комментарий


                          #57
                          Акция! Акция! Акция!
                          11 ноября - всемирный день шопинга!
                          Лавка специй именно сегодня проводит для вас Супер-Акцию: За каждую 1000 тенге мы дарим тебе колбочку со специями! А также спешим обрадовать, что в АДК сегодня ночь скидок и Лавка специй работает до 24:00!
                          Ждём вас!
                          4Ppv1zUUez8.jpg
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #58
                            7.jpg Дорогие ценители бренда DIOR!!! Завтра, в 18.30 состоится презентация новинок бренда, фуршет и розыгрыш призов от Dior среди покупателей. Весь день в зале работает визажист марки. Мы ждём вас! Mon Amie.

                            Комментарий


                              #59
                              Курсы сметчиков. Начало занятий 28 ноября 2016 (организационное занятие).
                              ТОЛЬКО В ноябре АКЦИЯ, СТОИМОСТЬ КУРСОВ 30 000 тенге (вместо 50 000 тенге) !!!!!! Курс "Сметное дело. Ресурсный метод" с использованием компьютерных программ АВС-4 и STROYSMETA.KZ (РЕСУРСНЫЙ МЕТОД). Продолжительность курса 30 часов.
                              upgrade-uk.kz

                              Комментарий


                                #60
                                В ЦУМе рядом с "Кудесницей" открылся отдел Крымской натуральной косметики".
                                Сейчас у них акция, при покупке геля для душа с солью и пены для ванны в подарок мыло.
                                Я гели не люблю, пеной не увлекаюсь, но мыло купила, в т.ч. на подарки к НГ.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X