Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить сигареты (несколько блоков) по оптовым ценам. Арзан не вариант.
    тоже интересует. Родственник треть пенсии тратит на эти табачные палочки. Моя жаба в шоке.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер подскажите пожалуйста где найти врача ангиолога (Врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сосудов (артерий и вен)). Если можно адрес и телефон? если конечно такие имеются...
    Через поиск полный ноль... - может кто сталкивался?
    Флеболог=Ангиолог
    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

    Комментарий


      ДВ!
      Подскажите, где купить аккумуляторную батарейку на фотоаппарат Canon NB-8L? Не можем найти
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
        ДВ!
        Подскажите, где купить аккумуляторную батарейку на фотоаппарат Canon NB-8L? Не можем найти
        Всемудачи!!

        Комментарий


          В Айтасе на дворце спорта возле оптовки 8/1 иои в айтасе на мызы 2. QUOTE=Ilanna;1262884]Подскажите, пожалуйста, где можно купить сигареты (несколько блоков) по оптовым ценам. Арзан не вариант.[/QUOTE]

          - - - Добавлено - - -

          Подскажите, у кольца отвалились камушки фианиты. Где они отвалились не знаю. Где можно сдать в ремонт,чтобы при делали на кольцо фианитик и сколько это будет стоит? С их камнем

          Комментарий


            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
            Подскажите, у кольца отвалились камушки фианиты. Где они отвалились не знаю. Где можно сдать в ремонт,чтобы при делали на кольцо фианитик и сколько это будет стоит? С их камнем
            Я сдавала кольцо в Адамас по Независимости 29 (по-моему). Правда у меня камушек под жемчуг был, заменили. Стоило 500 тг

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
            ДВ!
            Подскажите, где купить аккумуляторную батарейку на фотоаппарат Canon NB-8L? Не можем найти
            Спасибо, но это долго ждать. Сейчас предновогодний период, заказов много, прийдет месяца через 2..... Нужно поскорее, думала у нас в городе найти можно
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              Где можно заказать обрамление на полотна картин? для модульных картин не рамка и типа реек подворачивать?
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                в Цуме на втором этаже где лестница не спрашивали? там картины оформляют, я думаю и модульные должны оформлять.
                а по идее любая мастерская, работающая с деревом сделает вам модули необходимого размера.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  Где можно заказать обрамление на полотна картин? для модульных картин не рамка и типа реек подворачивать?
                  Алтайский багет по Независимости
                  Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                  Комментарий


                    Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер подскажите пожалуйста где найти врача ангиолога (Врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сосудов (артерий и вен)). Если можно адрес и телефон? если конечно такие имеются...

                    Через поиск полный ноль... - может кто сталкивался?
                    В прошлом году был в евромед, стоимость приёма 3 тыс. Была, есть ещё в мсч-2, там бесплатно на консультацию рано утром приходишь в административное здание на 2 этаж, если нужны телефоны пишите в личку, поищу

                    Комментарий


                      В диагностическом центе тоже был, Ауэзова 26, телефон регистратуры (справочной) 25-52-51.

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Спасибо, но это долго ждать. Сейчас предновогодний период, заказов много, прийдет месяца через 2..... Нужно поскорее, думала у нас в городе найти можно
                        Здесь не интересовались?
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          Скажитк в ЦОНе поул.Казахстан обед со скольки и до скольки

                          Комментарий


                            Добрый день! Скажите где можно взять на прокат белорусский костюм на девочку 10-11 лет???

                            Комментарий


                              Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                              Скажитк в ЦОНе поул.Казахстан обед со скольки и до скольки
                              В ЦОНе не бывает обеда. Они по очереди там уходят.

                              Комментарий


                                про каспий банк,
                                сегодня в платежах на каспий кз. обнаружено вот такое списание. что это за чудо и кому жаловаться?
                                каспий.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X