Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • osis
    Участник ответил
    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    А сразу прочитать номер колл-центра на карте - религия не позволила?)
    "но это уже не то" ©
    Апашка не ищет лёгких путей и решений. Ни в чём.

    Прокомментировать:


  • RFP
    Участник ответил
    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    А сразу прочитать номер колл-центра на карте - религия не позволила?)
    Не умничайте пожалуйста. Тут тема не про умников и умниц. А про то что кто то что то не знает и спрашивает у других.
    Умничать можно в теме про Политику. Так что "в сад - все в сад"
    ))

    Прокомментировать:


  • pa3ot
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Позвонила по этому номеру.
    Автоматически сказали остаток.
    Я не поверила сначала.
    Еще раз послушала.
    Кто бы мог подумать.
    На ней оказалась действительно приличная сумма)
    Спасибо, Нагваль))
    А сразу прочитать номер колл-центра на карте - религия не позволила?)

    Прокомментировать:


  • Нагваль
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Позвонила по этому номеру.
    Автоматически сказали остаток.
    Я не поверила сначала.
    Еще раз послушала.
    Кто бы мог подумать.
    На ней оказалась действительно приличная сумма)
    Спасибо, Нагваль))
    Искренне рад что смог помочь.

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
    Не надо никуда ходить. Есть бесплатный короткий номер Все это можно узнать из ИНТЕРНЕТА.
    Подробная информация о 3D Secure, доверенном номере, смене PIN кода, push-уведомлениях

    Звонишь по этому номеру и узнаешь, что с твоей картой сейчас происходит. Заблокирована она или нет.
    Если на ней лежат деньги (скорее всего немалые!) идешь и снимаешь эту огромную сумму и закрываешь эту карту,
    либо оставляешь у себя до срока закрытия оной.
    А на снятые деньги пируешь полгода.
    ))
    Позвонила по этому номеру.
    Автоматически сказали остаток.
    Я не поверила сначала.
    Еще раз послушала.
    Кто бы мог подумать.
    На ней оказалась действительно приличная сумма)
    Спасибо, Нагваль))

    Прокомментировать:


  • Нагваль
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Обнаружила у себя карточку QAZKOM неведомо какого года?
    Действительна до 05/22 (как написано на ней).
    Картой этой не пользуюсь лет 100 к ряду.

    Что мне с ней делать?
    И придется ли мне расстаться с энной суммой денег при ее закрытии или сожжении?)

    Кто ответит, тому песенку подарю какуюньть.
    Не надо никуда ходить. Есть бесплатный короткий номер Все это можно узнать из ИНТЕРНЕТА.
    Подробная информация о 3D Secure, доверенном номере, смене PIN кода, push-уведомлениях

    Звонишь по этому номеру и узнаешь, что с твоей картой сейчас происходит. Заблокирована она или нет.
    Если на ней лежат деньги (скорее всего немалые!) идешь и снимаешь эту огромную сумму и закрываешь эту карту,
    либо оставляешь у себя до срока закрытия оной.
    А на снятые деньги пируешь полгода.
    ))

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Сожги и перекрестись. Ибо славный Казком давно канул в Лету, а сейчас тебе придётся иметь дело с Антинародным банком и его полорогим персоналом.
    Хорошо.
    Сожгу.., вместе со своими несбывшимися надеждами, впустую потраченным временем, суетой, недосказанностью, непонятостью..
    И случится экологическая катастрофа))


    Сейчас все банки не очень обслуживают.

    Рассказ.

    Дела, дела, дела.. И все не срастается на первый взгляд. Пока не сделаешь одно, не решится другое. И так бесконечно.

    Бегом в банк, за выпиской или справкой, черт ее знает, как она там называется. Всего-то ничего, получить листок формата А4 с нужной информацией и дальше бежать. Талончик № 341. Электронная очередь. По моим прикидкам передо мной два человека. Минут 15-25 от силы ждать. Присяду в кресло. Повод остановиться, стать безмолвной частью происходящего вокруг меня. Триста сорок один, триста сорок один.. главное не проморгать.. Только сейчас понимаю, что я устала от суеты. Хочется сидеть неподвижно и просто ощущать. Прошло 20 минут, ничего не меняется. Закрою глаза. Где-то в стене работает монотонно вентиляция, словно в каком-то допотопном космическом корабле из фантастических рассказов, которые я читала в детстве. Тихие голоса консультантов..- это обслуживающий персонал... Почему корабль? Да с него так просто не спрыгнешь. Попала-надо сидеть)). 50 минут прошло. Один человек передо мной. Еще чуть-чуть, и я, а может опять не чуть-чуть, минут 40. Триста сорок один, триста сорок один...глаза сами закрываются.. триста со....... иду по какому-то старому городу, лето, вокруг приветливые люди, что-то мне говорят, улыбаются, мне хорошо, я беззаботна..

    Где-то близко-близко, у самого моего уха, справа, достав до самого сердца, бархатистый, добрый мужской голос, произнес : "Триста сорок первый, у вас же?". Я просыпаюсь! "Да, у меня! Благодарю!"

    Какие-то десять минут и я открываю стеклянные двери космического корабля, держа в руке заветный листок формата А4. Земля! Деревья! Воздух! Небо!)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
    А песенка ?
    В разделе "Музыка" песенка)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    который может за "обслуживание" активной (незаблокированной) карты ежемесячно начислять по 200 тг. Вполне вероятно, что там на счету должок перед этим самым "народным"
    Придется идти с пеплом от карты, с повинной.. Я так и знала!(((
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-31-2020, 10:46 PM.

    Прокомментировать:


  • олег1966
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Привет-привет) Не знала, что так просто можно избавиться от симптомов беспокойного сна!
    Хорошо, загляну в приложение, любопытства ради.
    А песенка ?

    Прокомментировать:


  • МиМуХа
    Участник ответил
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Сожги и перекрестись. Ибо славный Казком давно канул в Лету, а сейчас тебе придётся иметь дело с Антинародным банком и его полорогим персоналом.
    который может за "обслуживание" активной (незаблокированной) карты ежемесячно начислять по 200 тг. Вполне вероятно, что там на счету должок перед этим самым "народным"

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Что мне с ней делать?
    Сожги и перекрестись. Ибо славный Казком давно канул в Лету, а сейчас тебе придётся иметь дело с Антинародным банком и его полорогим персоналом.

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Привет, скво! Можешь попробовать через сайт/приложение homebank.kz посмотреть что там твориться на ней.
    Вообще активные карты перевыпускаются автоматом, но если картой не пользовались в течение полугода до истечения срока действия, то она не будет перевыпущена - можешь спать спокойно)
    Привет-привет) Не знала, что так просто можно избавиться от симптомов беспокойного сна!
    Хорошо, загляну в приложение, любопытства ради.

    Прокомментировать:


  • pa3ot
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Обнаружила у себя карточку QAZKOM неведомо какого года?
    Действительна до 05/22 (как написано на ней).
    Картой этой не пользуюсь лет 100 к ряду.

    Что мне с ней делать?
    И придется ли мне расстаться с энной суммой денег при ее закрытии или сожжении?)

    Кто ответит, тому песенку подарю какуюньть.
    Привет, скво! Можешь попробовать через сайт/приложение homebank.kz посмотреть что там твориться на ней.
    Вообще активные карты перевыпускаются автоматом, но если картой не пользовались в течение полугода до истечения срока действия, то она не будет перевыпущена - можешь спать спокойно)

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Обнаружила у себя карточку QAZKOM неведомо какого года?
    Действительна до 05/22 (как написано на ней).
    Картой этой не пользуюсь лет 100 к ряду.

    Что мне с ней делать?
    И придется ли мне расстаться с энной суммой денег при ее закрытии или сожжении?)

    Кто ответит, тому песенку подарю какуюньть.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-30-2020, 05:44 PM.

    Прокомментировать:


  • vlg457
    Участник ответил
    А иногда качественно не значит дорого

    Прокомментировать:


  • vnfduib123
    Участник ответил
    as soon because it become middle of the night, there came in little naked dwarfs; and that they sat themselves upon the shoemaker’s bench.
    real estate
    Последний раз редактировалось vnfduib123; 10-28-2020, 02:36 PM.

    Прокомментировать:

Обработка...
X