Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    скажите,мож у кого то был в этом опыт,нужно убрать пресловутые киоски перед окнами,в кск не хотят этим заморачиваться.В какой департамент или учреждение нужно обратиться и убрать эту вереницу киосков с чебуреками,овощами.Надоел,срач,грязь и постоянная вонь.

    Комментарий


      Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
      Добрый вечер! Кто-нибудь знает, принимают где-нибудь макулатуру у нас в городе? Дети насмотрелись про пионеров, собирают... )))
      87777902227 приезжают сами,забирают.

      Комментарий


        Добрый вечер. Не подскажите оптимальный вариант, как мне добраться до г. Омск, выехать нужно 16 го числа. поезд, автобус, самолет значения не имеет

        Комментарий


          Добрый вече!!! Хотел спросит! Месяц назад попал в дтп и я потерпевши! Стороны виновного обратилась в страховку !!! Машыну оценили процесс идет но я хочу продать машину можно ли продават до окончания процесса?

          Комментарий


            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
            87777902227 приезжают сами,забирают.
            Спасибо!

            - - - Добавлено - - -

            [QUOTE=HDHMETRO;1373118]Вот как! Ну одной констатации факта мало. Озвучьте для страдальцев тариф какой, какое оборудование стоит дома, фото в студию. Выясните в КТ, подключают ли еще на этот тариф.

            Думаю, заинтересованные лица сами в состоянии позвонить в указанную организацию и подобрать для себя подходящий тариф ;) Оборудование запечатлеть не могу, т.к. оно не у меня стоит, небольшой модем, размером около 6х10см, даже с собой можно носить/возить при необходимости

            Комментарий


              Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
              87777902227 приезжают сами,забирают.
              Забыла,еще и денег дадут)

              Комментарий


                Сообщение от Dino Посмотреть сообщение
                Добрый вечер. Не подскажите оптимальный вариант, как мне добраться до г. Омск, выехать нужно 16 го числа. поезд, автобус, самолет значения не имеет
                Вас в гугле забанили?
                Можно до Павлодара так:

                Плюс к этим поездам еще автобусы с автовокзала ходят утром и вечером (но при такой погоде надёжнее поездом). Из павлодара до Омска автобусом. Ещё микроавтобусы ходят типа маршруток, только импортные (мерсы, фольксвагены) - с ними надо созвониться, они прям с адреса забирают и до адреса доводят, рейсы есть утренние, дневные, вечерние. Телефон сами погуглите.

                Комментарий


                  Где купить кнопку включения/выключения , чтобы отремонтировать эл. чайник?

                  Комментарий


                    Кнопки - Березка, Карандаш, Гарант (Абая-Михаэлиса). Но ведь дело может быть и не в ней....

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Кнопки - Березка, Карандаш, Гарант (Абая-Михаэлиса). Но ведь дело может быть и не в ней....
                      Спасибо. Дело в ней точно!

                      Комментарий


                        Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                        Забыла,еще и денег дадут)
                        Ох, что ж я раньше не спросила, столько выкинула уже )))

                        Комментарий


                          Добрый вечер! Где можно купить тельняшку на мальчика ростовка 120-126 см?

                          Комментарий


                            Добрый день! Подскажите пож-та, где зимой можно почистить (постирать) ковролин. Чтобы не на дому, потому что ремонт (негде). Ковролин сняли...лежит рулоном. А чтобы отвезти куда-нибудь и потом забрать.
                            Нашла в интернете компанию по чистке ковров - Таза кiлiм. Они якобы забирают ковры сами...чистят на спец.оборудовании и потом сами привозят. Но уже неделю не могу до них дозвониться. Или уже не работают или сменили телефон. Буду очень признательна за информацию.
                            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Подскажите пож-та, где зимой можно почистить (постирать) ковролин. Чтобы не на дому, потому что ремонт (негде). Ковролин сняли...лежит рулоном. А чтобы отвезти куда-нибудь и потом забрать.
                              Нашла в интернете компанию по чистке ковров - Таза кiлiм. Они якобы забирают ковры сами...чистят на спец.оборудовании и потом сами привозят. Но уже неделю не могу до них дозвониться. Или уже не работают или сменили телефон. Буду очень признательна за информацию.
                              Найдите в 2гисе экочистка они тоже увозят и привозят, у них химчистка на объездной где-то. Летом нам очень хорошо почистили светлый ковер.
                              Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                              Комментарий


                                Всем доброго дня! Нужна помощь, где можно найти интсрукции по технике безопаснотсти для птицефабрики? Может есть литература с инструкциями? Помогите пож-ста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X