Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто уменьшал размер кольца из золота? Где, почем и по времени сколько?
    Рубин или дом золота. На следующий день отдают

    Комментарий


      Здравствуйте, может кто подскажет, где можно купить сервисный дпу для телевизоров LG? спасибо!

      Комментарий


        Добрый вечер! Подскажите, какая гостиница в Астане хорошая и недорогая? Спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от Anastacia323 Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! Подскажите, какая гостиница в Астане хорошая и недорогая? Спасибо!
          Проще и дешевле квартиру снять.

          Комментарий


            В гастрономе "Весна" ))). Тебе тут насоветуют, как с блоком питания...

            - - - Добавлено - - -

            Комментарий


              Добрый день! Поделитесь контактами (и вашими впечатлениями) мануальщика, или хорошего массажиста. Буду ооочень признательна! Проблема -распространённый остеохондроз. Нашла в теме хвалят Нуржана Рахатовича, да только последнее упоминание о нем 2013г (((

              Комментарий


                Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                Добрый день! Поделитесь контактами (и вашими впечатлениями) мануальщика, или хорошего массажиста. Буду ооочень признательна! Проблема -распространённый остеохондроз. Нашла в теме хвалят Нуржана Рахатовича, да только последнее упоминание о нем 2013г (((
                Он остеопат. принимает так-же в фемине - двухэтажка в медсанчасти напротив столовой

                Комментарий


                  Сообщение от Гайдар Посмотреть сообщение
                  Он остеопат. принимает так-же в фемине - двухэтажка в медсанчасти напротив столовой
                  Большое спасибо за наводку!!! В понедельник буду узнавать)))

                  Комментарий


                    Не вижу проблем заказать на этом сайте. Тем более, что сам магазин\склады физически расположены на Новаторов. Диски подобрать реально. Берем параметры родных дисков (расстояние между отверстиями, диаметр центрального отверстия, вылет) и ищем по ним.

                    Комментарий


                      Где можно выбрить узоры, вихлюшки на голове парню и сколько это будет стоить?
                      detskiye-strizhki-dlya-malchikov-2.jpg
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        Где можно взять на прокат кавказский национальный костюм на девочку?
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Где купить шахматы полностью из дерева? В цуме смотрели. Нет подходящих.

                          Комментарий


                            На зоне заказать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              На зоне заказать.
                              Надо быстро.

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Надо быстро.
                                Бывший "старт" напротив автовокзала

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X