Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Народ!
    Подскажите пожалуйста, где есть у нас нормальные столярки. Желательно рекомендации "с опытом", кто сам туда обращался.
    Нужен по сути вменяемый мужчина или парень, который сделает мне несколько рамок для фотографий. Довольно простых и строгих. Необходимо изготовить простой прямоугольный профиль, выбрать в нем четверть (в определенных пропорциях), и склеить рамки. Для этого нужен небольшой распиловочный импортный станок и прямые руки. Желательно конечно, чтобы рамку прошли еще морилкой и матовым лаком. Но если что - я могу и сам.
    Предвосхищая логичные вопросы "почему не обратиться в багетную мастерскую" ?
    Отвечаю. Ходил, спрашивал. Делают колхоз из готового пластикового профиля. Сделать то что мне надо - простую деревянную рамочку - не могут.
    Размер рамок 50*70 см.
    И еще...
    Где можно такие петельки купить?
    JT-401.jpg
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Есть юни стрим еще, фио фио
      Сегодня пробовала через Контакт оплатить, нет крымских городов в списке.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      А Колибри от Сбера не подходит? Километр филиалов по СНГ.
      Колибри от Сбера комиссия 3500 тг за перевод. 1% через Контакт составил бы 500 тг. для моей суммы перевода.

      Кочевник, если получится сделать перевод, отпишитесь, пожалуйста, где именно, а то у меня такая же проблема с переводом уже второй день.
      Пыталась сегодня оплатить через Юнистрим, но в нашем почтовом отделении мне попался неквалифицированный спец, который сидит на кассе, именно в которой Юнистрим есть, но у этого спеца доступа к Юнистриму нет((( Зла не хватает на таких спецов.
      Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 07-08-2016, 02:11 PM.

      Комментарий


        Сергун, в Алтайском багете был деревянный профиль. Давно правда. Простой и строгий.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Я был у них в мае - грят нету. Да тем более я хочу что-то, что уже в голове нарисовал. Проще столяру заплатить. Было бы на чем - сам бы сделал давно.
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
            Сегодня пробовала через Контакт оплатить, нет крымских городов в списке.

            - - - Добавлено - - -



            Колибри от Сбера комиссия 3500 тг за перевод. 1% через Контакт составил бы 500 тг. для моей суммы перевода.

            Кочевник, если получится сделать перевод, отпишитесь, пожалуйста, где именно, а то у меня такая же проблема с переводом уже второй день.
            Пыталась сегодня оплатить через Юнистрим, но в нашем почтовом отделении мне попался неквалифицированный спец, который сидит на кассе, именно в которой Юнистрим есть, но у этого спеца доступа к Юнистриму нет((( Зла не хватает на таких спецов.
            Не знаю, может и не обязательно в системе Контакт указывать город? Я получаю по контакту вообще без проблем. Вернее с проблемами( тут когда казахский паспорт в банке в руки берут - делают большие глаза))) У нас в паспорте нет отчества, поэтому когда посылаете деньги отчество не указывайте
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              ... когда казахский паспорт в банке в руки берут - делают большие глаза...
              Шрифт мелковат? )))))))
              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Не знаю, может и не обязательно в системе Контакт указывать город? Я получаю по контакту вообще без проблем. Вернее с проблемами( тут когда казахский паспорт в банке в руки берут - делают большие глаза))) У нас в паспорте нет отчества, поэтому когда посылаете деньги отчество не указывайте
                Может и можно не указывать, но в нашем банке об этом не знают. Человек мне даже копию своего паспорта российского прислал, чтобы правильно перевод сделать, но пока не судьба.

                Комментарий


                  Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                  Сегодня пробовала через Контакт оплатить, нет крымских городов в списке.
                  ВОТ! Точно так же и было на прошлой неделе. Куда города делись не сказали?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    ВОТ! Точно так же и было на прошлой неделе. Куда города делись не сказали?
                    Они там в банке не знают)))

                    Комментарий


                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      Сегодня пробовала через Контакт оплатить, нет крымских городов в списке.

                      - - - Добавлено - - -



                      Колибри от Сбера комиссия 3500 тг за перевод. 1% через Контакт составил бы 500 тг. для моей суммы перевода.

                      Кочевник, если получится сделать перевод, отпишитесь, пожалуйста, где именно, а то у меня такая же проблема с переводом уже второй день.
                      Пыталась сегодня оплатить через Юнистрим, но в нашем почтовом отделении мне попался неквалифицированный спец, который сидит на кассе, именно в которой Юнистрим есть, но у этого спеца доступа к Юнистриму нет((( Зла не хватает на таких спецов.
                      С такой же комиссией (1%) можно Золотую корону использовать, ФИО, телефон и город,куда отправляем. В РБК все гладко проходит)
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        С такой же комиссией (1%) можно Золотую корону использовать, ФИО, телефон и город,куда отправляем. В РБК все гладко проходит)
                        Золотая Корона в Крыму не работает.

                        Комментарий


                          Люди, ищу срочно ответ!
                          Серёжки на заказ подлежат ли какому-то гарантийному (или со скидкой) ремонту?
                          Разболтался английский замок(( Просто по счастливому случаю не потеряла - поправила волосы и серёжка осталась в руках...
                          Заказаны были в марте.

                          И если не подлежат, то куда лучше обратиться с подобной проблемой?
                          Изначально замок был очень тугим, снимала серьги буквально раза 3 за это время.
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Доброе утро!
                            предстоит замена прав по смене фамилии
                            такой вопрос: мед справка формы 083у нужна ли она? каких врачей включает и где можно ее оформить?
                            заранее спасибо большое за ответы

                            Комментарий


                              Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                              Доброе утро!
                              предстоит замена прав по смене фамилии
                              такой вопрос: мед справка формы 083у нужна ли она? каких врачей включает и где можно ее оформить?
                              заранее спасибо большое за ответы
                              Справку можно сделать при Гаи (фото нужно), справа ворота, было на 2 этаже, но перед этим взять справки с Онд и Пнд, и копию свидетельства о браке (можно не заверять)

                              - - - Добавлено - - -

                              Подскажите пожалуйста по какому телефону позвонить, чтобы узнать налоги (земельный, имущественный и на дачу), всем принесли по подъезду, а нам нет(((( чтобы туда не ехать ругаться....
                              Последний раз редактировалось GerTaN75; 07-11-2016, 12:04 PM.



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста по какому телефону позвонить, чтобы узнать налоги (земельный, имущественный и на дачу), всем принесли по подъезду, а нам нет(((( чтобы туда не ехать ругаться....
                                754400 приемная

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X