Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужны обои, имитирующие кирпичную БЕЛУЮ кладку. Они фактурные, по-моему на флизелиновой основе. Подскажите адреса магазинов. СПАСИБО.

    Комментарий


      Сообщение от Ева1 Посмотреть сообщение
      Нужны обои, имитирующие кирпичную БЕЛУЮ кладку. Они фактурные, по-моему на флизелиновой основе. Подскажите адреса магазинов. СПАСИБО.
      у нас магазинов то 5 штук, че особо искать

      Комментарий


        и я об этом же..в этих пяти оные замечены не были..) амалоли..авдруХ..- буду признательна за любую информацию))

        Комментарий


          Доброе утро! Кто-нибудь в курсе работает ли сегодня Сбербанк России?
          Елена :girl_curtsey:

          Комментарий


            Сообщение от monstr2193 Посмотреть сообщение
            Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера по работе с кожей,мехом!Если можно,то конкретно ФИО ,телефон,салон где работает.
            Здравствуйте! Я тоже повторяю вопрос монстра. Подскажите, пожалуйста, куда можно обращ с ремонтом кожанной куртки?

            Комментарий


              Сообщение от Цветочек2008 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Я тоже повторяю вопрос монстра. Подскажите, пожалуйста, куда можно обращ с ремонтом кожанной куртки?
              С ремонтом, Казахстан 90/92, вроде. Подвал, сэкондхэнд.
              Плащ в куртку перешивала, все отлично

              Комментарий


                ДД, подскажите, в ЦДК на первом этаже продается большой ассортимент меда. а где еще в городе есть такой большой ассортимент?

                Комментарий


                  Здравствуйте. Где дают справку об отсутствии судимости в цоне или увд? Спасибо.
                  "Где права сила, бессильно право" (с)

                  Комментарий


                    в цоне

                    Комментарий


                      Добрый день. Подскажите, где продаются перчатки тканевые, черные, длинные, для верхней одежды с рукавом 3/4? Спасибо.

                      Комментарий


                        ДД, подскажите, в ЦДК на первом этаже продается большой ассортимент меда. а где еще в городе есть такой большой ассортимент?

                        не знаю в ЦДК какой ассортимент, но видела на мызы 2 продают

                        Комментарий


                          Пчелоцентр Пчелка Майя на Кайсенова

                          Комментарий


                            image.jpg Срочно,люди! Помогите пожалуйста, не могу восстановить ( забыла), кто может помочь ( цена вопроса)?

                            Комментарий


                              Где найти резчика по дереву? может кто то возьмется?ск бу стоить?деревянная ваза типа этих1.JPG2.JPG3.JPG

                              Комментарий


                                Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]219919[/ATTACH] Срочно,люди! Помогите пожалуйста, не могу восстановить ( забыла), кто может помочь ( цена вопроса)?
                                Пока сама не вспомнишь - никто не поможет. Либо переписка с саппортом аппле. Но нужен будет скан чека. Деньги платить не советую - обман.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X