Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сроно нужна помощь по порталу госзакупок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сроно нужна помощь по порталу госзакупок

    Всем ИП и ТОО, работающим с порталом госзакупа и имеющим доступ в модуль "Конкурсы и Аукционы"!
    (у меня проблемы со входом в модуль "Конкурсы и Аукционы")
    срочно нужна документация по конкурсам, кто может скачать, помогите, пожалуйста!
    Документы нужны сегодня.
    о цене договоримся!

    #2
    Номер лота напишите

    Комментарий


      #3
      их 28 ))
      783920_1 Государственное учреждение "Управление координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области"
      758599 Государственное учреждение "Аппарат Акима Улкен Нарынского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области"
      759579 Коммунальное Государственное учреждение "Школа-гимназия города Курчатов"
      761610 Государственное учреждение "Аппарат акима города Зыряновска"
      770343 Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Психиатрический диспансер города Семей" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области
      765879,1 ГУ "Аппарат акима Верх-Убинского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области"
      770869 ГУ "Отдел архитектуры, градостроительства и строительства Жарминского района
      776818 ГУ «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ВКО»
      777928 ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильный дорог города Усть-Каменогорска»
      777929 ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильный дорог города Усть-Каменогорска»
      780576 ГУ "Аппарат акима города Аягоз Аягозского района"
      780515 ГУ "Управление строительства, архитектуры и градостроительства Восточно-Казахстанской области"
      779953 ГУ "Аппарат акима поселка Асубулак"
      779871 ГУ "Аппарат акима Акжарского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области"
      781127 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Усть-Каменогорска"
      774426 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Семей Восточно-Казахстанской области"
      775590 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
      775934 ГУ " Зайсанский районный отдел образования "
      778030 ГУ "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства Глубоковского района"
      775363 ГУ "Отдел образования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"
      775364 ГУ "Отдел образования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"
      775365 ГУ "Отдел образования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"
      775366 ГУ "Отдел образования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"
      775367 ГУ "Отдел образования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"
      775368 ГУ "Отдел образования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"
      777884 КГУ "Каратогайская средняя школа"
      782078 КГУ "Акбулакская средняя школа"
      781055 КГУ "Центр Молодежи Курчумского района" акимата Курчумского района
      786235 ГУ "Отдел образования Кокпектинского района"
      782758 ГУ "Отдел образования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"
      785620 ГУ "Аппарат акима Аксуатского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области"
      784620 ГУ "Отдел образования Кокпектинского района"
      783785 ГУ " Зайсанский районный отдел образования "
      773145,2 КГПХВ "Восточно-Казахстанская областная больница" УЗ ВКО областного акимата
      785871 ГУ "Управление по государственным закупкам и коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области"
      780086 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" города Риддера
      779270 ГУ "Отдел культуры и развития языков Глубоковского района"

      Комментарий


        #4
        28... У меня аж мышка работать отказалась ))

        Комментарий


          #5
          завтра анализ здавать, а техподдержка мена прокидала с решением проблем...
          сколько я Вам буду должен, если мышка заработает? ))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от SoC Посмотреть сообщение
            завтра анализ здавать, а техподдержка мена прокидала с решением проблем...
            сколько я Вам буду должен, если мышка заработает? ))
            Упс. Извиняюсь, минуты безделья кончились. Пока помочь не могу.

            Комментарий


              #7
              Спасибо за попытку.

              - - - Добавлено - - -

              Вопрос все еще актуален!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от SoC Посмотреть сообщение
                их 28 ))
                Пробовал открыть первые 5, поиск ничего не дал.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  Пробовал открыть первые 5, поиск ничего не дал.
                  нужно искать в модуле "Конкурсы и аукционы" вот первое объявление:


                  вероятно, Вы смотрели в модуле "Ценовые предложения"
                  Последний раз редактировалось SoC; 05-11-2015, 03:49 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от SoC Посмотреть сообщение
                    нужно искать в модуле "Конкурсы и аукционы"
                    вероятно, Вы смотрели в модуле "Ценовые предложения"
                    Читать умею) Не первый год на ГЗ
                    Безымянный.jpg
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #11
                      вот... както нашел второе:
                      Безымянный.jpg

                      Комментарий


                        #12
                        Написано: раунд завершён. И там этих тендеров нет (я скан выкладывал). Один только нашёл.
                        Идиотская система в ГЗ, всегда убеждаюсь
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 05-11-2015, 04:23 PM.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          Написано: раунд завершён. И там этих тендеров нет (я скан выкладывал). Один только нашёл.
                          Идиотская система в ГЗ, всегда убеждаюсь
                          если "Раунд завершен" тендерную уже скачать нельзя?
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 05-11-2015, 04:23 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от SoC Посмотреть сообщение
                            если "Раунд завершен" тендерную уже скачать нельзя?
                            На сколько помню в этом "Конкурс и аукцион" сначала даётся "Допуск", потом идёт участие в тендере. На момент "Допуска" видно всё, далее те кто не допущен не видят информацию, только поверхностную - такой-то конкурс, сумма и т.д.


                            Ещё раз даты посмотрите, сейчас нашёл ещё 4, дык там завершены они в марте-апреле
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 05-11-2015, 04:29 PM.
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              На сколько помню в этом "Конкурс и аукцион" сначала даётся "Допуск", потом идёт участие в тендере. На момент "Допуска" видно всё, далее те кто не допущен не видят информацию, только поверхностную - такой-то конкурс, сумма и т.д.
                              понятно... завтра с закрытыми буду разбираться сам, когда техподдержка устранит мою проблему.
                              сейчас Вы сможете скачать мне те, которые возможно скачать?
                              первый, который 783920_1 Государственное учреждение "Управление координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области",
                              вот он: http://portal.goszakup.gov.kz/portal...showbuy/783920

                              очень надо чесслово...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X