Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы массажа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Курсы массажа

    Кто-нибудь ходил на такие курсы? После окончания работу нашли?

    #2
    А где их проводят?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      А где их проводят?
      Ну в мед.колледже вроде были, ну и еще наверное где-то есть...

      Комментарий


        #4
        в мед.колледже только в ноябре будут, и то насчет сертификата не знаю дают или нет.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          в мед.колледже только в ноябре будут, и то насчет сертификата не знаю дают или нет.
          Я тоже создавала эту тему уже, так вот в Мед. колледже курсы есть, но только для людей с мед. образованием для так называемой переквалификации, еще есть где-то на Абая, я вечером напишу где именно, но в подлинности их сертификата я сомневаюсь. Есть знакомая она массажистка, я интересовалась у нее- она сертификат и обучение получала в Барнауле

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ann777 Посмотреть сообщение
            Я тоже создавала эту тему уже, так вот в Мед. колледже курсы есть, но только для людей с мед. образованием для так называемой переквалификации, еще есть где-то на Абая, я вечером напишу где именно, но в подлинности их сертификата я сомневаюсь. Есть знакомая она массажистка, я интересовалась у нее- она сертификат и обучение получала в Барнауле
            Спасибо

            Комментарий


              #7
              Проводится набор на курсы по обучению массажа(классического,точечного, медового, баночного), месяц обучения, три раза в неделю, по окончанию выдается сертификат,программа лецензированная , стоимость обучения 30000, Городской центр Здоровья пр. Абая 17 вход со двора, 87773918201 _Константин

              Комментарий


                #8
                можете на мне потренироваться классическому масажу:victory:

                Комментарий


                  #9
                  И я хочу массажик)))) Медовый желательно..

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                    можете на мне потренироваться классическому масажу:victory:
                    Без проблем, правда у меня корочек нет, что я массажист, свои родственникам только делаю)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Девушка Она Посмотреть сообщение
                    И я хочу массажик)))) Медовый желательно..
                    Без проблем, правда у меня корочек нет, что я массажист, свои родственникам только делаю)

                    Комментарий


                      #11
                      Ходил на курсы около месяца в 2011. Стоило около 30 тыс. Выдали корочку в конце. Выглядит не ахти. Знаю, что мы были последней набранной группой (что намекает). Массажировал только знакомым. Руку набивал так сказать. Потом забылось/забилось на это дело. Как-то так. Я так думаю, что сперва надо с кем-то практикующим договориться, что бы потом сразу там и работать и учиться у него же. А потом уже идти дальше.

                      Комментарий


                        #12
                        Обучение навыкам массажа,повышение квалификации. Программа курсов обучения массажистов рассчитана на подготовку и получение всех необходимых навыков и знаний что бы начать карьеру массажиста, и в то же время не займет много времени и затрат, как обучение массажу в медицинских учебных заведениях. Методика программы создана специально для начинающих и состоит из 90% практики и 10% теории, что позволить получить практические навыки уже с первых занятий.Виды курсов:массажист универсал,расслабляющий массаж,классический массаж,антицеллюлитная программа,китайский массаж,детский массаж. Медицинский центр САПА,+77056008023

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          в мед.колледже только в ноябре будут, и то насчет сертификата не знаю дают или нет.
                          Курсы классического массажа (лечебно-оздоровительного) проводит практикующий физиотерапевт в "Динамо" (мед.кабинет) с выдачей свидетельства гос.образца. Тел.: 8-777-852-00-98 или 51-29-17
                          upgrade-uk.kz

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день. Извиняюсь за пост не по теме, но у новичков нет права создавать новые темы.
                            Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли в нашем городе отличные портные, способные сшить на заказ мужской костюм из дорогой ткани? Спасибо!

                            Комментарий


                              #15
                              Медицинский центр проводит индивидуальные курсы профессионального массажа. Обучение состоит из 3 блоков: Базовый курс(анатомия физиология массажа,правила проведения сеанса,классический массаж). Эстетика тела(антицеллюлитный, медовый, лимфодренаж, стоун массаж, моделирующий массаж живота). Лечебный блок( китайский, тайский, мануальный,шиацу). Так же можно пройти факультатив детский массаж. +77056008023

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X