Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Государственное и местное управление" ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Государственное и местное управление" ?

    Всем привет!Хочу задать вопрос студентам и тем, кто знает о специальности "Государственное и местное управление" Как вам учёба? Какие перспективы для выпускника? Является ли она востребованной?И если смысл поступать на неё в ВКГУ? Заранее благодарен за ответ!

    #2
    Добрый день! Закончила универ по этой специальности в 2008 году, поступила на этот факультет по настоянию родителей, теперь жалко потраченное на эту специальность время и ,конечно же, деньги. Думаю, что лучше все таки выбрать более "конкретную специальность".

    Комментарий


      #3
      На такую специальность нужно идти с гранатометом и твердым намерением стать президентом. Но, КМК, из ВКГУ с дипломом по такой специальности можно будет смело подаваться лишь в дворники, или вахтеры.

      Комментарий


        #4
        Спасибо большое за ответы! я уже был готов поступать именно туда... Может посоветуете, что можно подобное выбрать? Интересует работа с людьми, не требующее частых командировок, ни беготня, ни совсем сидячая. Думал про финансы, но настораживают годовые отчёты, хотя щас везде нужно их составлять) может что-то в бизнесе, востребованное, хорошо или высокооплачиваемая; стабильная, карьерный рост, думаю,упомянуть лишним не будет.
        Жду советы и ответы.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
          Спасибо большое за ответы! я уже был готов поступать именно туда... Может посоветуете, что можно подобное выбрать? Интересует работа с людьми, не требующее частых командировок, ни беготня, ни совсем сидячая. Думал про финансы, но настораживают годовые отчёты, хотя щас везде нужно их составлять) может что-то в бизнесе, востребованное, хорошо или высокооплачиваемая; стабильная, карьерный рост, думаю,упомянуть лишним не будет.
          Жду советы и ответы.
          поезжайте в Новосибирск, там есть такой вуз как СИБАГС. посмотрите на официальном сайте какие есть направления и карты в руки)
          после СИБАГСа многие мои знакомые идут в мэрию работать.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
            работа с людьми, не требующее частых командировок, ни беготня, ни совсем сидячая.
            может что-то в бизнесе, востребованное, хорошо или высокооплачиваемая; стабильная, карьерный рост, думаю,упомянуть лишним не будет.
            взаимоисключающие требования
            либо ровно на попе сидеть, либо поднять ее и зарабатывать
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #7
              Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
              поезжайте в Новосибирск, там есть такой вуз как СИБАГС. посмотрите на официальном сайте какие есть направления и карты в руки)
              после СИБАГСа многие мои знакомые идут в мэрию работать.
              Забыл упомянуть, что по состоянию здоровья не могу думать о других странах. Состою на учёте в Астане. Пока что нет возможности поехать в Россию, хотя конечно, хотелось бы.

              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              взаимоисключающие требования
              либо ровно на попе сидеть, либо поднять ее и зарабатывать
              Конечно же, не совсем сидеть на попе, но не физически тяжелая, почему- описал выше.
              Последний раз редактировалось Симона; 01-30-2013, 04:49 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                #8
                Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
                ... Интересует работа с людьми, не требующее частых командировок, ни беготня, ни совсем сидячая...
                Продавцом можно. Подходит. Да и в командировки редко какие продавцы ездят.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Сандравбуллок Посмотреть сообщение
                  Продавцом можно. Подходит. Да и в командировки редко какие продавцы ездят.
                  Это сарказм? Извиняюсь, но мне не до шуток. на продавца можно и не учиться, если на то дело пошло.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
                    Это сарказм? Извиняюсь, но мне не до шуток. на продавца можно и не учиться, если на то дело пошло.
                    Сколько вам лет?

                    Комментарий


                      #11
                      17, ученик 11 класса.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
                        17, ученик 11 класса.
                        Так у тебя же еще есть время на обдумывание. И не слушай, чего тебе тут в интернетах наговорят - иди туда, куда хочется. Далеко не все работают по специальности, наличие диплома - вот, что важнее.

                        Комментарий


                          #13
                          Мое мнение, и я, конечно, его никому не навязываю, но в наше время не все зависит от выбранной профессии. Если бы в свое время не было бы знакомых, которые помогли мне устроится туда, где я сейчас работаю, то и в профессии моей не было бы толка....

                          Комментарий


                            #14
                            Из всех специальностей, связанных с бизнесом, я бы выбрала экономику - самая обширная специальность в этом направлении, и в тоже время достаточно конкретная.
                            Вы не рассматривали возможность получения образования дистанционно?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                              Из всех специальностей, связанных с бизнесом, я бы выбрала экономику - самая обширная специальность в этом направлении, и в тоже время достаточно конкретная.
                              Вы не рассматривали возможность получения образования дистанционно?
                              Читал, слышал, но не задумывался об этом. Есть очевидные плюсы?

                              Nadin*, Сандравбуллок

                              Я так думал, что у меня есть время на обдумывание ещё 4 года назад. И вот по сей день определяюсь, а осталось всего ничего)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X