Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тренинг, семинар, курсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
    Опрос - на какой тренинг, семинар или курсы Вы бы пошли с удовольствием?
    интернет-маркетинг, web-дизайн и программирование, Photoshop наконец (блин Корел знаю, а его всё никак осились не могу).

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #17
      с удовольствием пошла бы на курсы по рисованию, и корелу, только если серьезные курсы, а не просто так ради сертификата
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        #18
        Тоже бы пошла на курсы по Photoshop,Corel и 3D Max.

        Комментарий


          #19
          Я ходила на Photoshop, Corel и 3DMax. Когда еще в школе была(10-11 классе), дали знания в основном по Photoshop и Corel, 3DMax немного. Но я думаю можно скачать с нета и изучать по конкретным примерам. А программирование конечно нужно объяснять без этого никак, хотя если есть желание то все осуществимо....

          Комментарий


            #20
            Сообщение от SLDK Посмотреть сообщение
            Я ходила на Photoshop, Corel и 3DMax. Когда еще в школе была(10-11 классе), дали знания в основном по Photoshop и Corel, 3DMax немного. Но я думаю можно скачать с нета и изучать по конкретным примерам. А программирование конечно нужно объяснять без этого никак, хотя если есть желание то все осуществимо....
            уроки в нете проходила (нужно конкретное объяснение, а не тупо пример урока, ведь при работе встречаются разные нюансы, которых в уроках не дают) при живом общении и живом объяснении более понятно)
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              #21
              я тоже пару раз усаживалась за уроки по ФОТОШОПУ, но не получается...вроде не тупее паровоза, но никак)

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                #22
                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                уроки в нете проходила (нужно конкретное объяснение, а не тупо пример урока, ведь при работе встречаются разные нюансы, которых в уроках не дают) при живом общении и живом объяснении более понятно)
                Не сомневаюсь :) Сама хотела пойти на 1С, тока именно программирование(не пользователь и т.п.) регистров - но посмотрела(кто уже ходил на 1С),как дают одни шаблоны, задумалась

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от SLDK Посмотреть сообщение
                  Не сомневаюсь :) Сама хотела пойти на 1С, тока именно программирование(не пользователь и т.п.) регистров - но посмотрела(кто уже ходил на 1С),как дают одни шаблоны, задумалась
                  ходила на 1С программирование в Рэйтинг -очень интересный курс, очень интенсивный правда по объему материала, приходится себя в кучу собирать, чтобы всё ухватить

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    #24
                    люди, может кто-то знает, у нас в городе случайно не проводятся курсы по первой медицинской помощи? если не слишком дорого я бы с удовольствием сходил бы. в теории я все прекрасно знаю, но хотелось бы попробовать на практике и под присмотром специалистов.

                    Комментарий


                      #25
                      Я хочу на курсы по инвестированию, биржевые сделки и пр. А пока только книжки читаю

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Fenris Посмотреть сообщение
                        люди, может кто-то знает, у нас в городе случайно не проводятся курсы по первой медицинской помощи? если не слишком дорого я бы с удовольствием сходил бы. в теории я все прекрасно знаю, но хотелось бы попробовать на практике и под присмотром специалистов.
                        Тоже бы на такие сходила! Полезно очень в нашей жизни.

                        Комментарий


                          #27
                          Где можно взять готовые корочки по курсам слесарь-сантехник?

                          Комментарий


                            #28
                            Хочу пойти на курсы ногтевого сервиса. Может кто-то посещал? Подскажите учебный центр, пожалуйста.
                            На какой период рассчитано обучение, ну и стоимость хотелось бы узнать)

                            Комментарий


                              #29
                              сходите в телетрейд в здании Устинки, базовые знания получите по Форексу

                              Комментарий


                                #30
                                Здравствуйте! Кто-нибудь знает, есть ли в нашем городе курсы детского массажа? Очень нужно чтобы грамотно научили массаж делать с максимальным положительным эффектом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X