Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Веб дизайн, 3D дизайн, графический дизайн

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Веб дизайн, 3D дизайн, графический дизайн

    Подскажите пожалуйста, где в городе можно выучить веб дизайн, 3D дизайн и графический дизайн?

    #2
    Раньше, я знаю, в библиотеке Пушкина проводились бесплатные курсы веб-дизайна. Курсы, конечно, простейшие - но они давали основу, самую суть. Эти занятия были рассчитаны для людей абсолютно неподготовленных, с нуля так сказать. Я думаю, Вам такие именно и нужны, судя по тексту Вашего письма. Попробуйте обратиться в библиотеку Пушкина - а вдруг эти курсы ещё существуют. Или подскажут, хотя бы, куда обратиться

    Комментарий


      #3
      Я бы вам посоветовала онлайн-курсы, лучше живые в виде вэбинаров и еще лучше, если курс будет платным. По 3d хорошо ведет http://yorender.com/, https://www.youtube.com/channel/UC1R...E6Gyqm2s10IrfA, https://www.youtube.com/channel/UCBM...yvFGH3RHwZuUsw и т.п.

      Комментарий


        #4
        Слишком много желаний. Но в прочем по порядку. Веб-дизайн, все просто, все на шаблонах, уникальный код никому больше не нужен(программеры, не кидайтесь тапочками, это факт), немного знаний html, и вперед. Графический дизайн, здесь вообще все элементарно, главное наличие желания и художественного вкуса. 3Д графика- зачем вам это? Это сложно, это долго, это требует постоянной тренировки для поддержания навыков.

        - - - Добавлено - - -
        "Я бы вам посоветовала онлайн-курсы..."

        Чтобы советовать, необходимо быть в "теме". Вы работаете в 3д? В какой части? Моделинг, текстуринг, физика, анимация, рендер...? Вы узнайте сперва, что человек хочет от 3D. Если архитектура и мебельстрой, то достаточно 3dmax. Если что-то серьезнее, то необходимо подбирать 3д редактор индивидуально, под цели. Либо сразу учить монстра MAYA.
        Последний раз редактировалось Чапаев; 06-26-2017, 08:08 PM.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
          Слишком много желаний.
          Cудя по тексту, девочка с трудом представляет, что ей нужно. И какой цели она хочет достичь. Изучить веб-дизайн? Для чего? Чтобы делать сайты на заказ за деньги? Вряд ли у неё это получится. Создать собственный веб-ресурс для рекламы и продажи каких-то своих товаров? Вот это уже реальнее.
          И она хочет курсы в Усть-Каменогорске, не в онлайне. Это указывает на то, что знаний и каких-то навыков у неё вообще нет. Чтобы изучать с нуля - нужны индивидуальные занятия или занятия в небольшой группе. Но такие курсы стоят довольно дорого, и опять -таки мы не знаем, что именно она хочет изучать. Зашли в тупик, короче

          Комментарий


            #6
            Есть курсы web-программирования, компьютерной графики и дизайнерские курсы на Бурова 61/1, 4 этаж с выдачей сертификата. Тел.: 8-777-852-00-98, 8-778-600-40-06, 51-29-17
            upgrade-uk.kz

            Комментарий

            Обработка...
            X