Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ораторское искусство и мастерство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ораторское искусство и мастерство

    Всем салам! Школа ораторского искусства "Спикер" объявляет набор на курс "Ораторское искусство и мастерство".

    "У тебя есть страх публичных выступлений? Приходится выступать, а не получается "зажечь" аудиторию и вроде бы интересная тема превращается в "нудятину"? Не знаешь куда девать руки во время выступления? Подготовил речь, вышел, а в голове - космическая пустота? С этими проблемами сталкивается каждый, кто хоть раз выступал на публику. Мы восхищаемся естественностью и уверенностью известных людей, и думаем "вау, но у меня так не получится". Получится!!! Это не врожденный дар - это тренировка и практика!!!"

    На тренинге по ораторскому мастерству вы научитесь: говорить свободно без бумажки на любые темы; рассказывать интересные "цепляющие" истории; воздействовать на аудиторию как вербально так и невербально; управлять, "дирижировать" как процессом выступления так и слушателями и многое-многое другое.

    Ораторский тренинг - это минимум 2 дня интенсивной "прокачки" и тренировки, отработка всех навыков в группе, а также несколько выступлений в случайно выбранных публичных местах.


    Наша группа ВК здесь: https://vk.com/oratorskoe_iskusstvo_ustkamen

    Вступай!!!

    По всем вопросам пиши либо сюда, либо в ЛС либо в группу ВК.
    "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
    (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

    #2
    А я вот чувствую скованность, даже страх какой-то знакомиться с девушками - в этом мне поможет Ваша школа?
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
      Всем салам! Школа ораторского искусства "Спикер" объявляет набор на курс "Ораторское искусство и мастерство".

      Комментарий


        #4
        А я вот чувствую скованность, даже страх какой-то знакомиться с девушками - в этом мне поможет Ваша школа?
        Конечно! Идет работа с уверенностью, а это помогает не только в выступлениях, но и в знакомствах. Плюс, например отрабатываем словесную импровизацию (сможешь бесконечно долго говорить о чем угодно - девушки любят ушами, не так ли?). Кстати, в Сибе тоже набирается группа (увидел в профиле Красный проспект).


        oxotnik1963
        Прикольная видюшка. Глянь в группе ВК видео реальных изменений и работы на тренинге )))))
        "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
        (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
          девушки любят ушами, не так ли?)
          Вот - Вы спросили и я опять почувствовал неуверенность.. вдруг, думаю, соглашусь, а надо было возразить))
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            #6
            А за чей счет банкет?
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #7
              вдруг, думаю, соглашусь, а надо было возразить))
              А не важно согласишься или возразишь. Главное, чтобы был уверен в том, что делаешь. Вот с этим и работаем на тренинге )))))


              А за чей счет банкет?
              Ориентировочная стоимость 45000 - 48000.
              "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
              (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
                Всем салам! Школа ораторского искусства "Спикер" объявляет набор на курс "Ораторское искусство и мастерство".

                "У тебя есть страх публичных выступлений? Приходится выступать, а не получается "зажечь" аудиторию и вроде бы интересная тема превращается в "нудятину"? Не знаешь куда девать руки во время выступления? Подготовил речь, вышел, а в голове - космическая пустота? С этими проблемами сталкивается каждый, кто хоть раз выступал на публику. Мы восхищаемся естественностью и уверенностью известных людей, и думаем "вау, но у меня так не получится". Получится!!! Это не врожденный дар - это тренировка и практика!!!"

                На тренинге по ораторскому мастерству вы научитесь: говорить свободно без бумажки на любые темы; рассказывать интересные "цепляющие" истории; воздействовать на аудиторию как вербально так и невербально; управлять, "дирижировать" как процессом выступления так и слушателями и многое-многое другое.

                Ораторский тренинг - это минимум 2 дня интенсивной "прокачки" и тренировки, отработка всех навыков в группе, а также несколько выступлений в случайно выбранных публичных местах.


                Наша группа ВК здесь: https://vk.com/oratorskoe_iskusstvo_ustkamen

                Вступай!!!

                По всем вопросам пиши либо сюда, либо в ЛС либо в группу ВК.

                Интересно бы поприсутствовать, может пригласить как стороннего наблюдателя?

                Проходил 5ти недельные курсы в Чехии, имеется диплом тренера.
                8-705-508-59-72

                Комментарий


                  #9
                  Интересно бы поприсутствовать, может пригласить как стороннего наблюдателя?

                  Проходил 5ти недельные курсы в Чехии, имеется диплом тренера.

                  Тренера по ораторскому?

                  У нас такого нет, чтобы наблюдатели были - все, кто есть на тренинге обязательно участвуют. :yes3:
                  "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
                  (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
                    Тренера по ораторскому?

                    У нас такого нет, чтобы наблюдатели были - все, кто есть на тренинге обязательно участвуют. :yes3:
                    А может тогда просто меня бесплатно пригласим! Чисто такая рекламная фишка: я со своей проблемой приду, потом как всех молодых девок на форуме обрюхачу - во реклама будет! :)
                    А? Как??
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      #11
                      :laugh4:

                      Риэлтор, у тебя личка полная - не отправляются сообщения. :this:
                      Последний раз редактировалось Geser; 02-14-2017, 01:48 PM.
                      "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
                      (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
                        Тренера по ораторскому?

                        У нас такого нет, чтобы наблюдатели были - все, кто есть на тренинге обязательно участвуют. :yes3:
                        Если на простом языке, то да.

                        А вообще курсы ораторского искусства и лекторства.

                        Комментарий


                          #13
                          Кто хочет на курсы, но с финансами не очень - пишите в личку. Есть предложение.
                          "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
                          (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X