Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский лагерь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Детский лагерь

    Доброе утро, поделитесь пожалуйста своим мнением о детских лагерях.
    В какой лагерь лучше отправить ребенка 8 лет.

    #2
    Мои в прошлом году в матросово ездили, оба в восторге))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ.
      В прошлом году сын был в Риддере, там ему не понравилось из-за отсутствия бассейна.
      В этом году думаю отправить в Зою или Матросово.

      Комментарий


        #4
        в Горняке большой плюс для нас был- 2хместные номера и санузел. ито, что это команда МИЦ проводила
        Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

        Комментарий


          #5
          Горняк, это где?

          Комментарий


            #6
            Горняк это видимо имеется в виду Алтайский край, а вот что там за лагерь и как туда попасть? (к стыду своему признаюсь, я не знаю что такое команда МИЦ))))
            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
              в Горняке большой плюс для нас был- 2хместные номера и санузел. ито, что это команда МИЦ проводила
              Верно номера 2-х местные, купались в речке, но там совсем мелко и мыться они ходили в баню (из-за этого были сложности), а так все супер!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
              Горняк это видимо имеется в виду Алтайский край, а вот что там за лагерь и как туда попасть? (к стыду своему признаюсь, я не знаю что такое команда МИЦ))))
              ТОО "САНАТОРИЙ ЛЕНИНОГОРСКИЙ" (бывш. дом отдыха "Горняк"), находится в г.Риддер,
              МИЦ - расшифровывается как Молодежный Инструкторский Центр, они арендуют часть номеров в санатории для размещения ребятишек.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                Верно номера 2-х местные, купались в речке, но там совсем мелко и мыться они ходили в баню (из-за этого были сложности), а так все супер!

                - - - Добавлено - - -


                ТОО "САНАТОРИЙ ЛЕНИНОГОРСКИЙ" (бывш. дом отдыха "Горняк"), находится в г.Риддер,
                МИЦ - расшифровывается как Молодежный Инструкторский Центр, они арендуют часть номеров в санатории для размещения ребятишек.
                и как туда попасть?

                моя в прошлом году ездила в А.Морозова, который на Бухтарминском водохранилище. Восторгу не было предела, и еда вкусная, и люди классные, и все интересно, купались каждый день, дискотеки, развлечения. Конечно здОрово, но многие просились домой. Все зависит от ребенка, сейчас дети настолько привыкли к интернету, что им тяжело общаться с живыми людьми ))

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение

                  ТОО "САНАТОРИЙ ЛЕНИНОГОРСКИЙ" (бывш. дом отдыха "Горняк"), находится в г.Риддер,
                  МИЦ - расшифровывается как Молодежный Инструкторский Центр, они арендуют часть номеров в санатории для размещения ребятишек.
                  вот теперь всё понятно , спасибо
                  Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                    и как туда попасть?
                    ответила в личку

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                      ответила в личку
                      напишите мне тоже, пожалуйста

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      Мои в прошлом году в матросово ездили, оба в восторге))
                      и про этот лагерь напишите поподробнее, пожалуйста, если не затруднит)))
                      Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                        и как туда попасть?

                        моя в прошлом году ездила в А.Морозова, который на Бухтарминском водохранилище. Восторгу не было предела, и еда вкусная, и люди классные, и все интересно, купались каждый день, дискотеки, развлечения. Конечно здОрово, но многие просились домой. Все зависит от ребенка, сейчас дети настолько привыкли к интернету, что им тяжело общаться с живыми людьми ))
                        это где именно? и какие там условия проживания? и цена? сколько было в прошлом году?
                        Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                        Комментарий


                          #13
                          К сожалению не смогу подсказать, где дают путевки, но наверно можно погуглить, нам в школе дали за отличную учебу. Лагерь расположен, где все баз отдыха на Бухтарме, только он первый, сразу как въезжаешь на горку. Для купания там конечно отгорожено место, но все равно получается, типа в море )) Жили в домиках, питались хорошо, доча у меня та еще обжорка, не жаловалась на голод. В этом году опять просится...

                          Комментарий


                            #14
                            Это лагерь имени Саши Ковалева, никаких Морозовых нету. Сейчас у него новое казахское название...
                            Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
                              Это лагерь имени Саши Ковалева, никаких Морозовых нету. Сейчас у него новое казахское название...
                              Саке Коварбаев?
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X