Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЛЮБЛЕННЫЕ НОСЫ )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ВЛЮБЛЕННЫЕ НОСЫ )

    Однажды, я пребывала в доме отдыха, где оказалось большое количество семейных пар. Поскольку я, страсть как, люблю созерцать, то от моего внимания не ускользнула следующая деталь. У каждой первой ))) пары, как у мужа, так и у жены, были одинаковые носы (конечно с соответствующими полу пропорциями)! Я сообщила о своих наблюдениях своей веселой компании, и мы вместе стали с жаром обсуждать эту тему и пристально наблюдать за отдыхающими. Когда нам встречались пары с разными носами, впрофиль, мы предполагали, что партнеры подобрались по кретерию похожести носа на одного из родителей супруга или супруги. ***Сейчас наблюдаю за парами знаменитостей - Варум и Агутин, Подольская и Пресняков, Собчак и Виторган и т.д. *** А, как у Вас?
    ;)

    #2
    Рентв головного мозга. :)

    Комментарий


      #3
      По логике, по мере ухода любви (а такое бывает) - носы должны меняться)) Интересно, у кого вперед - у того, кто стал меньше любить, или у того - кого стали меньше любить?)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        По логике, по мере ухода любви (а такое бывает) - носы должны меняться)) Интересно, у кого вперед - у того, кто стал меньше любить, или у того - кого стали меньше любить?)
        Меняться нос будет у того, кто больше врет))) причем вдлинну

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Рентв головного мозга. :)
        Есть немного )
        ;)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Меняться нос будет у того, кто больше врет))) причем вдлинну
          буду замерять)

          кстати, У Довлтова есть сентенция, что антитезой любви является не ненависть, но ложь..

          Комментарий


            #6
            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            буду замерять)

            антитезой любви является ложь..
            Любопытно! Но меня интересует пока, не размер носа, а его форма! А вдруг теория - ложна и надумана...
            ;)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Любопытно! Но меня интересует пока, не размер носа, а его форма! А вдруг теория - ложна и надумана...
              надо же типизировать формы носов - а то понятие подобия - весьма субъективно, особенно в отношении геометрически неправильных тел)

              Комментарий


                #8
                А уши растут всю жизнь.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  А уши растут всю жизнь.
                  причем - в разные стороны)))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Любопытно! Но меня интересует пока, не размер носа, а его форма! А вдруг теория - ложна и надумана...
                    Так вот почему,оказывается,разошлись Пресняков и Орбакайте...из-за формы носа!!!
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      причем - в разные стороны)))
                      И ведь верно! )

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        надо же типизировать формы носов - а то понятие подобия - весьма субъективно, особенно в отношении геометрически неправильных тел)
                        А для чего я привела примеры знаменитых пар? Зачем хвататься за линейку? Носы бывают прямые, с горбинкой, курносые, картошкой, массивные. Бывают настолько индивидуальные, что описанию не поддаются, а у супругов очевидно похожи между собой. У моих родителей носы были разные. Лучше по теме отвечайте, а-то Симону позову)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Так вот почему,оказывается,разошлись Пресняков и Орбакайте...из-за формы носа!!!
                        Во-о-о-т именно!!! Читаете мои мысли. Была дисгармония...
                        ;)

                        Комментарий


                          #13
                          Думаю, что путем применения различных математически-статистических процедур, с использованием каких-нибудь левовращающих коэффициентов Шниперзона-Лядского-Чандрагуппты - вполне можно заметить среди множества факторов, влияющих на уровень каких-нибудь гормонов - и этот показатель))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          А для чего я привела примеры знаменитых пар? Зачем хвататься за линейку? Носы бывают прямые, с горбинкой, курносые, картошкой, массивные. Бывают настолько индивидуальные, что описанию не поддаются, а у супругов очевидно похожи между собой. У моих родителей носы были разные. Лучше по теме отвечайте, а-то Симону позову)))

                          - - - Добавлено - - -



                          Во-о-о-т именно!!! Читаете мои мысли. Была дисгармония...
                          влюбленность - по определению, врЕменное состояние, поэтому и сложно говорить о влиянии..те же Кристина и Вова - наверное же, не смотря наразницу форм носов - когда-то тоже были влюблены..

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            А для чего я привела примеры знаменитых пар? Зачем хвататься за линейку? Носы бывают прямые, с горбинкой, курносые, картошкой, массивные.
                            Бывают еще сломанные. Бывают с кривой перегородкой. Кино "Вспомнить все" со Шарцем все видели? Как он там из носа шарик вытаскивал. Так вот, вполне такое может быть. Места там хватает - куриное яйцо поместится.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              Думаю, что путем применения различных математически-статистических процедур, с использованием каких-нибудь левовращающих коэффициентов Шниперзона-Лядского-Чандрагуппты - вполне можно заметить среди множества факторов, влияющих на уровень каких-нибудь гормонов - и этот показатель))
                              Видите ли, уважаемый МиМУХа, похоже, Вы не совсем поняли мой посыл. И здесь идет очевидная замена понятий. Я пытаюсь провести простейший контент-анализ, а Вы, стараетесь свести к минимуму все мои усилия, вставляя множество палок, в виде несуществующих коэффициэнтов в мои, ни в чем не повинные колеса рассуждений. Вам не кажется, что наши взгляды не коррелируют между собой?)))
                              ;)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X