Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ремонт гитар??????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ремонт гитар??????

    Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ ГИТАР !!!!

    #2
    а что случилось с гитаркой? какой у вас инструмент и что вы хотите? я в своё время работал музмастером и думаю что смогу что нибудь придумать.. телефон в подписи.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      #3
      Музыкальная школа недалеко от гостиницы Усть-Каменогорск. Там есть мастер по ремонту. Ремонтировали семиструнку в прошлом году: сломала гриф. Обошлось в 5000.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Vika-Vika Посмотреть сообщение
        Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ ГИТАР !!!!
        Аркадий - мастер на все руки (все, что касается гитар - к нему!)
        87058018846

        Комментарий


          #5
          а сколько будет стоить если поменяют все струны?

          Комментарий


            #6
            Будьте добры, посоветуйте мастера, пожалуйста. Отломилась голова на акустической гитаре.

            Кузов, вы упоминали что можете глянуть, это актуально?

            Могу сфоткать и запостить сюда, если понадобится.

            PS. Аркадия из Пари-Клуба просьба не упоминать).
            Последний раз редактировалось XPac; 07-08-2014, 05:23 PM.
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Рахимович Посмотреть сообщение
              а сколько будет стоить если поменяют все струны?
              смотря какие ставить, посеребренные китайские в 1000 уложитесь
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                смотря какие ставить, посеребренные китайские в 1000 уложитесь
                Нейлоновые в пределах 2000 в Саунд ленде. Вопрос еще в июне задавался))), думаете еще актуально отвечать?)
                ;)

                Комментарий


                  #9
                  На форуме гитаристо запостите топик.
                  ---------------
                  Компания Ростра предлагает материалы из дерева на любой вкус для вашего дома: евровагонка, паркет, доска пола, имитация бруса и многое другое. Долговечность, качество и безупречность исполнения — эти характеристики являются важнейшим ориентиром в нашей работе.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Нейлоновые в пределах 2000 в Саунд ленде. Вопрос еще в июне задавался))), думаете еще актуально отвечать?)
                    1850 - позавчера купил. в общем дорогое дело быть гитарастом

                    Комментарий


                      #11
                      ДД. Мне нужно поменять лады, пороги и струны на гитаре (шестриструнка). Где это можно сделать в городе и во сколько это обойдется?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                        ДД. Мне нужно поменять лады, пороги и струны на гитаре (шестриструнка). Где это можно сделать в городе и во сколько это обойдется?
                        вконтактик есть? скинь в личку - я туда дам вконтактик мастера. телефон его - увы потерял

                        Комментарий


                          #13
                          Если не звучат 1 и 2 струна на верхних ладах, то нужно сразу нести к мастеру на замену порожков или можно просто самому попробовать отрегулировать анкер?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Мурат Посмотреть сообщение
                            Если не звучат 1 и 2 струна на верхних ладах, то нужно сразу нести к мастеру на замену порожков или можно просто самому попробовать отрегулировать анкер?
                            не совсем понятно как это "не звучат"? они лежат на ладах или задевают за них?
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #15
                              Если звенят, то сначала анкер отрегулируй

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X