Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поиск/обмен книг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поиск/обмен книг

    Здравствуйте! Нужна эта книга: Верена Вермот "Запретная женщина, или Первая жена шейха". Кто может подсказать, есть ли где-то в продаже у нас?
    Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.

    #2
    Flip один из лидирующих интернет-магазинов Казахстана, выполнивший более 10 миллионов заказов. Наш ассортимент непрерывно растет. Это значит, что у нас еще больше качественных, интересных и полезных товаров! Наши первые клиенты помнят нас как неутомимых книгоманов , но сегодня мы готовы...

    Комментарий


      #3
      Благодарю за ссылку. Надеялась, что в обычных книжных книга попадалась. Т.к. мне ещё не доводилось заказывать через интернет-магазины, будем пробовать.
      Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.

      Комментарий


        #4
        Скачать и почитать на электронной книге или распечатать,не?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Азраил Посмотреть сообщение
          Скачать и почитать на электронной книге или распечатать,не?
          В Интернете в электронном виде нет этой книги. Я пыталась найти. Если есть у кого-то, буду признательна, за информацию, конкретно файл с книгой, а не ссылки на предложение скачать книгу - они все скорее всего липовые (по моему опыту).
          Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.

          Комментарий


            #6
            На Флип.кз можете спокойно заказывать, очень хорошо реагируют, быстро доставляют - прямо домой приносят.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
              На Флип.кз можете спокойно заказывать, очень хорошо реагируют, быстро доставляют - прямо домой приносят.
              Спасибо за совет, успокоили. :good3:
              Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.

              Комментарий


                #8
                Но если ваш заказ будет менее 10 000 тенге, то за доставку курьеру вы заплатите 500 тг. В интернет-магазине Меломан эта книга есть. http://www.meloman.kz/ru/shop/shop_search/#w:Запретная женщина, или Первая жена шейха/p:1/filter:Книги/morf:1/presence:1 Стоит на 18 тенге дороже. Но у Меломана есть услуга доставки в свой магазин. А вы уже забираете сами. Доставка до магазина бесплатная. Единственный минус - ждать недели 3 заказ. А вот с флип.кз не более 7-8 дней сл дня оформления заявки.

                Комментарий


                  #9
                  Evgesha, да, читала на том сайте правила доставки. Меломан - это вариант, точно. Благодарю за информацию!!!
                  Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Свет Солнца Посмотреть сообщение
                    Evgesha, да, читала на том сайте правила доставки. Меломан - это вариант, точно. Благодарю за информацию!!!
                    Я в Книга-Сервис заказываю частенько!тоже все привозят
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      Я в Книга-Сервис заказываю частенько!тоже все привозят
                      Вариант тоже. Спасибо за подсказки, я до того не пользовалась такими сервисами, и вообще обходилась электронными книгами. Сейчас в раздумьях потому. Благодарна за все советы, люди.
                      Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.

                      Комментарий


                        #12
                        Я заказываю с интернет магазина flip.kz. Заказываю уже давно, претензий нет. Уже у меня там скидочка набежала в 7%. А для друзей есть презент промо-код с 5% скидкой, пользуйтесь:
                        3024-4146-9103-4475 действителен до 19.09.2013 года. Этот промо-код многоразовый.
                        Есть еще один промо-код на скидку в 15% действителен до 20.09.2013, но он одноразовый. Кому нужен напишу в личку.
                        Всегда свежий промо-код от FLIP.KZ добро пожаловать!

                        Комментарий


                          #13
                          ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ КНИГИ!!! В ней рассказывается о знакомстве людей в чате, судьбы их очень переплетены, и ситуации рассказывается от разных персонажей, например "парень знакомится в клубе с девушкой, он и идут к нему домой а потом они ругаются и он ее выгоняет"и эта же ситуация рассказывается от лица девушки

                          Комментарий


                            #14
                            Вы дайте подсказки: когда книгу читали, какая она была по объему и т.д. так легче будет искать.
                            Всегда свежий промо-код от FLIP.KZ добро пожаловать!

                            Комментарий


                              #15
                              Ищу вот такую книгу 9767.jpg

                              Анатомия человека. Автор А.Мирер. Издательство Оникс 21 век. 2002 г.в.
                              В интернет-магазинах ее не могу найти, к сожалению.
                              Очень-очень нужна!!!
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X