Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автострахование.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Да в Казахстане нет такого обслуживание по европейским стандартом,тем более Номад быстро делает выплату в течении 3 дней если есть необходимые справки,а другие компании ищут отмазку по выплате....Да и ни одной страховой компании нету столько видов страхования!!

    Комментарий


      #17
      Я в Номаде третий год. Было ДТП 25 ноября, я потерпевшая сторона. Сразу позвонил в Номад, они спросили нужен ли аварийный комиссар, я отказался, и так все ясно было. На следующий день приехал в Номад, мне все рассказали, ДТП зафиксировали, рассказали какие нужны документы в страховую виновника. А вот виновник застрахован был в Лондон-Алматы. Пришел туда (М.Горького) - не страховой офис, а сброд какой-то! Принес недостающие документы 25 декабря, а тетка мне говорит: ничего не возьму, все в командировке. На вопрос кто замещает командированного сотрудника ответила что никто! Говорит приходите после нового года! Капец! Пять рабочих дней терять! Пока на нее не наехал и не сказал чтобы вызвала мне начальство со стула не поднялась! Пришла руководитель, взяла все документы и сказала что сама летит в этот день в Алматы и увезет туда документы. Вот такая вот историю... Еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит.
      __________________________
      [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
      \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
      ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, уважаемые форумчане, хотелось бы узнать, где у нас в городе (Усть-Каменогорск) приобрести обязательный страховой полис? Какая страховая фирма Лучше? Какова цена, хотя бы примерная на данный момент? Раньше об этом не задумывался, покупал в первой попавшейся страховой организации. Интересует также пункт в страховке "водительский класс" или что-то такое, сейчас не помню. В последней страховке стояла цифра 5, в предпоследней 3, до этого какие цифры были, не интересовался. Что это за обозначения и от чего они зависят? В общем хотелось бы узнать поподробней об этой нужной бумажке "автострахования". На днях заканчивается действие полиса, не хотелось бы приобретать "кота в мешке". Заранее спасибо за ответы.
        А я на днях застраховался по интернету, не выходя из дома. Страховка закончилась, ехать подумал опасно. В мире увидел рекламу страховки, пишут что страхуют по интернету. Думал разводилово, и решил их проверить. Я про такое только в Алмате слышал. Позвонил, узнал что надо сделать. Скинул им все документы на ящик , и они мне домой привезли полис. Оказалось правда, был удивлен. Страховая компания Цесна гарант. У меня 6 класс и вышло 10 000 и еще доброволку на 60 тысяч в подарок дали!!!!вот их агент и телефон [email protected], 700 - 338

        Комментарий


          #19
          ехать подумал опасно
          Сходил бы ножками, рекламист.

          Комментарий


            #20
            про БТА страхование кто-нибудь отпишитесь

            Комментарий


              #21
              А кто-нибудь в курсе сколько будет стоить (ну хотя бы примерно) вписать меня в автостраховку? (страхов. комп. Номад Иншуранс). Ну или может телефоны их, чтобы уточнить.

              Комментарий


                #22
                Оформляю страховку уже больше 7-ми лет в НСК.
                Было одно ДТП (виновник не я). Вызвала комиссара, всё оформили, и через некоторое время выплатили. Никаких проволочек.
                Последний раз редактировалось Кофеин; 01-14-2013, 03:41 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                  А кто-нибудь в курсе сколько будет стоить (ну хотя бы примерно) вписать меня в автостраховку? (страхов. комп. Номад Иншуранс). Ну или может телефоны их, чтобы уточнить.
                  да там не дорого, от опыта вождения зависит
                  точно не скажу, у нас ну может быть на 1000 больше вышло

                  Комментарий


                    #24
                    Вписать в страховку - нынче нет такого. Разрывают договор и заключают новый. Т.е. опять идет полная оплата за год, с учетом неистраченного срока старого договора (опять же, непропорционально дням). Жадные они.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Вписать в страховку - нынче нет такого. Разрывают договор и заключают новый. Т.е. опять идет полная оплата за год, с учетом неистраченного срока старого договора (опять же, непропорционально дням). Жадные они.
                      Ну не фиг себе........А как насчет телефонов, ни у кого нет?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        Ну не фиг себе........А как насчет телефонов, ни у кого нет?
                        в самом полисе посмотрите

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Вписать в страховку - нынче нет такого. Разрывают договор и заключают новый. Т.е. опять идет полная оплата за год, с учетом неистраченного срока старого договора (опять же, непропорционально дням). Жадные они.
                          Как раз пропорционально,и не тенге не теряется.При оформлении попросите распечатанный калькулятор и вам по нему все объяснят.А непропорционально расчет идет при полном расторжении,без заключения нового.
                          "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                          Комментарий


                            #28
                            Однако, стоит позвонить и уточнить. В моем случае было непропорционально.

                            Комментарий


                              #29
                              скажите - 8 класс - это как в страховке? Сколько их всего?
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                скажите - 8 класс - это как в страховке? Сколько их всего?
                                Пока 8,девятого класса еще не у кого не встречалось.Базовый класс 3, а потом каждый год страхования класс повышается(на 5% дешевле от базового).При ДТП если вы признаны виновником,после выплаты пострадавшему класс понижается на 2 уровня.
                                Как то так.
                                "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X