Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где у нас в городе есть хороший детский психолог\психиатр? Срочно ищем!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    2016-10-07_21-03-28.png там есть Александра обратитесь поможет.
    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

    Комментарий


      #62
      Доброго времени! А на счет хорошего психолога для взрослого человека не подскажите? Есть ли такие у нас в городе,посоветуйте? К двум ходили и только напрасная деньготрата. Такого бы у которого пусть цена не низкая но и результат такой же.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от rozaOn Посмотреть сообщение
        Доброго времени! А на счет хорошего психолога для взрослого человека не подскажите? Есть ли такие у нас в городе,посоветуйте? К двум ходили и только напрасная деньготрата. Такого бы у которого пусть цена не низкая но и результат такой же.
        есть знакомая телесный терапевт, и еще и мастер спорта
        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

        Комментарий


          #64
          Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
          есть знакомая телесный терапевт, и еще и мастер спорта
          А по существу без шуток?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
            Девочке нужен ХОРОШИЙ психиатр. Повторяю, хороший. Таковых в детском отделении на Бурова нет. Я обращалась туда со своим мальчиком, знаю. Те, что там сидят, запросто ребёнка до слёз могут довести. Нужно ли это невротичной девочке? Нужен спокойный, знающий специалист, который и с ребёнком поговорит, и с мамой, и лечение назначит. Может быть, к платному специалисту обратиться?
            Как уже выше ответили, психиатры у нас в У-Ка есть только в ПНД. Думаю, стоит обратиться в невропатологу, раз, как Вы сами пишете, "девочка невротичная". Мне нравится специалист Лукьяненко Н.Г., принимает в клинике Наш доктор на Крылова. Спокойная, внимательная, знающая толк в своем деле. Невропатолог Тетерина в ФИТе на Питер.Комуннаров тоже отличный специалист, правда, немного жестковата в общении с родителями, но не всегда и не со всеми. Обращались в свое время к обеим, обе как спецы понравились и ПОМОГЛИ.

            Комментарий


              #66
              Может кто то знает адрес бабы Кати -знахарки, на левом берегу?

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Аршинцево Посмотреть сообщение
                Может кто то знает адрес бабы Кати -знахарки, на левом берегу?
                После бабы Кати ситуацию исправлять будет в два раза сложнее и дольше. Поэтому лучше сразу к детскому психологу: +77773314350 Ольга Пак.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий

                Обработка...
                X