Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с выдачей отпускных в детсаде

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    проблема с выдачей отпускных в детсаде

    знакомая работает в деревенском детсаде, больничные в конце года дают или через два года могут выплатить. отпускные в конце отпуска дают, квитанции бухгалтер им уже несколько лет не давала, говорит, что ей некогда (в штате 30 человек). хотели сами разобраться, но не вышло - дала квиток один раз за десять лет и все. ссылается , что денег на счете нет, как нет - если они госучреждение, которым на год вперед на счет кладут деньги на больничные и отпускные и тд.
    куда написать, позвонить, хотела через сайт соцзащиты , он не открыватся, может быть, кто сталкивался с подобным, посоветуйте, как разрешить этот бардак.

    #2
    Департамент министерства труда и социальной защиты
    Контактная информация:
    Адрес: Усть-Каменогорск (Өскемен), улица Белинского, 32
    Телефон:+7 (7232) 75-15-33
    Сайт:http://vko.enbek.gov.kz
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #3
      В отдел образования на имя начальника пишите. Бывает что денег нет на счету, но это в начале месяца, в конце всегда есть. При том она же показывает задолженности. Еще можете написать жалобу в фин контроль. Они сразу отправят ревизор и точно вам скажут что да как. За 5 лет могут взять и посмотреть действительно ли так было
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Департамент министерства труда и социальной защиты
        Контактная информация:
        Адрес: Усть-Каменогорск (Өскемен), улица Белинского, 32
        Телефон:+7 (7232) 75-15-33
        Сайт:http://vko.enbek.gov.kz
        сайт выкидывает на инфпортал работа

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
          сайт выкидывает на инфпортал работа
          Вот их сайт.
          Лучше по телефону обратится. В прокуратуру еще можно, но это вторым шагом, "Нур Отан", в конце концов.
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-10-2016, 03:37 PM.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
            знакомая работает в деревенском детсаде, больничные в конце года дают или через два года могут выплатить. отпускные в конце отпуска дают, квитанции бухгалтер им уже несколько лет не давала, говорит, что ей некогда (в штате 30 человек). хотели сами разобраться, но не вышло - дала квиток один раз за десять лет и все. ссылается , что денег на счете нет, как нет - если они госучреждение, которым на год вперед на счет кладут деньги на больничные и отпускные и тд.
            куда написать, позвонить, хотела через сайт соцзащиты , он не открыватся, может быть, кто сталкивался с подобным, посоветуйте, как разрешить этот бардак.
            Во дают!!! Это уже вообще безпридел(

            Комментарий

            Обработка...
            X