Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезно соискателям

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Позвольте поинтересоваться, в чем заключается ваша помощь в прохождении собеседования?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
      В рейтинге не все так просто, там есть определенные требования для программистов. Знакомый мужа там работал, рассказал о некоторых нюансах. Может сейчас по другому.
      Расскажите и нам?
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #48
        На днях, я получил информацию в виде статьи о том, что намечается очередной семинар для бизнесменов,
        И темой его является: ТЕХНОЛОГИЯ «АНТИ-КРИЗИСА» или КРИЗИС – ЭТО ВАШ ШАНС.
        Данная статья, так называемый "крючок", он очень сильно заинтересовывает владельцев компаний, у которых дела идут сейчас не очень.
        Если кому интересно, могу отправить ссылку в личку.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Расскажите и нам?
          Не, не расскажу, вдруг это коммерческая тайна....одно могу сказать, были там ограничения по возрасту.

          - - - Добавлено - - -

          RAMPAGE*, вы на мой вопрос так и не ответили.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
            RAMPAGE*, вы на мой вопрос так и не ответили.
            Советы, психологический настрой который дает уверенность в себе.
            Так как для меня вопрос прохождения собеседований был актуален ровно год и в этот период пройдя около десятка собеседований, накопив определенного опыта в этом, могу поделиться информацией.
            Ведь секрет весь в подготовке)

            Комментарий


              #51
              Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
              Советы, психологический настрой который дает уверенность в себе.
              Так как для меня вопрос прохождения собеседований был актуален ровно год и в этот период пройдя около десятка собеседований, накопив определенного опыта в этом, могу поделиться информацией.
              Ведь секрет весь в подготовке)
              Спасибо за ответ.

              Комментарий


                #52
                Тот факт, что вы целый год искали работу и прошли десяток собеседований как-то не характеризует вас, как человека, успешного в деле прохождения собеседований.
                Последний раз редактировалось Hexe; 08-10-2015, 11:36 AM.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Тот факт, что вы целый год искали работу и прошли десяток собеседований как-то не характеризует вас, как человека, успешного в деле прохождения собеседований.
                  Интересно, почему же?

                  Комментарий


                    #54
                    Потому что если бы вы были хороши, то устроились бы после первого же собеседования на выгодных для себя условиях, не?
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                      Интересно, почему же?
                      Потому что ценного специалиста взяли бы на работу при первом же собеседовании.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Потому что если бы вы были хороши, то устроились бы после первого же собеседования на выгодных для себя условиях, не?
                      Синхронные посты))) Кстати, интересно, что товарищ посоветует при агрессивном стиле собеседования? Как не расплакаться?

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Потому что если бы вы были хороши, то устроились бы после первого же собеседования на выгодных для себя условиях, не?
                        Так ни кто же не говорит что я не работал все это время.
                        За этот год я сменил 4 места работы (инициатором был я), и все 4 раза практически с первого собеседования приглашали.
                        В нашем городе очень мало мест, где могут дать достойные условия труда.
                        Но все же мы хотим лучшего, манны небесной смысла ждать нет, вот и приходится шевелится.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                          ... достойные условия труда...
                          Расшифруйте, пожалуйста.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            Расшифруйте, пожалуйста.
                            Да взять тот же оклад, тысяч в 150 (не беря во внимание топовые позиции)

                            Можно большой список дать, но а смысл?
                            Последний раз редактировалось RAMPAGE*; 08-10-2015, 12:48 PM.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Потому что если бы вы были хороши, то устроились бы после первого же собеседования на выгодных для себя условиях, не?
                              Есть такая проблема, выгодные/ невыгодные условия узнаешь только на собеседовании, потому что многие работодатели предпочитают озвучивать эти самые условия только при личной встрече с соискателем. Поэтому и приходится ходить по собеседованиям.

                              Комментарий


                                #60
                                У меня по этому поводу даже случай был, прихожу на собеседование и мне посчастливилось в самом начале разговора спросить - Какую сумму они готовы предложить новому сотруднику?
                                80 тыс - ответили мне. Я сразу же назвал свои ожидания которые в 1,5-2 раза больше.
                                Сию минуту мы пожали друг другу руки и распрощались.
                                Потому что ни я, ни работодатель не готов пойти на такие условия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X