Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечебный Гипноз в Усть-Каменогорске! КТО ЧТО ЗНАЕТ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лечебный Гипноз в Усть-Каменогорске! КТО ЧТО ЗНАЕТ?

    Народ, подскажите,пожалуйста, есть ли у нас грамотные специалисты по гипнозу? умеющие работать с памятью человека, с подсознанием. Не шарлатаны, коих много, а может кто-то знает действительно специалиста с большой буквы, способного помочь, а не навредить!

    #2
    Дед Захар
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #3
      Кто такой? и где обитает??
      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
      Дед Захар

      Комментарий


        #4
        любой даже самый профессиональный гипноз меняет человека навсегда .и очень часто не туды куды нужно .)

        Комментарий


          #5
          возможно и меняет, но, думаю, не всех и необязательно негативно. я долго изучала различные материалы по гипнозу и слышала хорошие отзывы,но местных порекомендовать никто не может:( только запад и тд, а это финансово непосильно.
          Может кто-нибудь тогда посоветует хорошего психолога?? хотя бы проработать с ним проблему

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Shlёpanka Посмотреть сообщение
            возможно и меняет, но, думаю, не всех и необязательно негативно. я долго изучала различные материалы по гипнозу и слышала хорошие отзывы,но местных порекомендовать никто не может:( только запад и тд, а это финансово непосильно.
            Может кто-нибудь тогда посоветует хорошего психолога?? хотя бы проработать с ним проблему
            а что за проблема в краце еслив несикрет .можно вличку еслив что .

            Комментарий


              #7
              поделитесь, нашли гипноз в уке?

              Комментарий

              Обработка...
              X