Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ирония судьбы - 2
    Раз http://exler.ru/films/29-12-2007.htm
    Два http://www.rg.ru/2007/12/22/ironia2.html
    Лукашин-нью - урод, подсьтавил чувака...

    Комментарий


      #47
      Посмотрел сегодня фильм "Я легенда"

      Уилл Смит на пару с немецкой овчаркой тянут весь фильм вдвоем молодцы без них не фильм бы получился а отстой.:SugarwareZ-003:

      Комментарий


        #48
        На иронию судьбы лудше не ходить

        Посмарел билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от leonadleo Посмотреть сообщение
          Уилл Смит на пару с немецкой овчаркой тянут весь фильм вдвоем молодцы без них не фильм бы получился а отстой.:SugarwareZ-003:
          да там только они и снимаются :d :d :d :d :d

          Комментарий


            #50
            Да,это точно только на них и смотрим!)))

            Комментарий


              #51
              посмотрела " сокровища нации" мне понравился фильм, люблю такие приключенческие с хорошим концом!

              Комментарий


                #52
                Кто не ходил на "Иронию..." - не ходите! Будет возможность посмотреть пиратскую видеозапись - откажитесь от нее. Ничего гаже не видела за последний год! Такое ощущение, что режиссер вчера родился!: тщательно как бы ненавязчиво рекламировал майонез, конфеты, билайн, машины - а то, что фильм не получился - этого он как-то не заметил!
                Вот объясните мне, ЗАЧЕМ надо было повторять сценарий 30-летназаднего фильма с точностью до обстановки в квартире Нади jr????? Нет, мне в принципе, еще с первого фильма не нравился тот момент, когда чужой человек вламывается в чью-то жизнь и начинает там все ломать, рушить, портить. Но здесь это переходит все границы!!!!! И еще. Режиссер в своем объяснимом, в принципе, порыве полизать спонсорам так рекламировал всякое барахло, которое через 2 года, может быть и не вспомнят и все эти "прозрачные" намеки будут просто неуместны, так вот: этот тип не разглядел, что в рамках его "гениальной" картины родился новый замечательный мужской положительный характер - это герой, которого играл Безруков. Конечно, Безруков и так красавчик, но здесь он явно превзошел ту роль, которая была прописана в сценарии. С мужскими положительными характерами у нас вообще напряженка, хоть в литературе, хоть в кино. Обычно они приобретают черты героев Брюса Уиллиса - от формы до содержания, но абсолютно нежизненны. Ведь спасать мир нужно не каждый день, а жить вместе с таким мужиком - каждый. Герой Безрукова - как там его - логичен в своем поведении от первого до последнего кадра. Это сильный серьезный мужчина, который создал себя сам (вообще, мой мужчина! :) ). Его напористость, уверенность в себе, исключительная занятость, умение руководить, стремление все в своей жизни делать достойно - все это и в его форме, и в содержании. А с каким уважением он относится к своей девушке! Как достойно он собирается выразить ей свое уважение и отношение - собирается сделать предложение, купил кольцо, вызвонил папу, собрал всю семью вместе, несмотря на их внутренние семейные проблемы! В каком фильме вы все это увидите? Да в фильмах в последнее время вообще не показывают, чтобы мужчина делал девушке предложение. Нет примеров, на которых нашим мужчинам следовало бы учиться! Короче, герой Безрукова - суперский класс! Видимо, по сценарию он должен был стать вторым Ипполитом, но на деле - далеко перерос границы сценария. Спасибо Безрукову за это!
                А Хабенский - как он отвратителен в пьяном виде! Если Мягков был трогательно смешон, его так хотелось погладить по голове, пожалеть, то Хабенский!!!! В принципе не могу терпеть пьяных мужиков, которые не умеют себя контролировать, этот заплетающийся язык, эти неуверенные движения и нетвердая походочка - как реалистично и так мерзко!
                А эта дамочка - молоденькая Надя! У девчонки глаза красивые, но это все, что хорошего я могу про нее сказать. Попытались подать такую идею, что она отказала герою Безрукова из-за того, что он, как и все в ее жизни, давит на нее и все за нее решает. Но попытка оказалась неудачной и невыразительной. И ее отказ выглядел банальной обидой на него за то, что он мало времени уделяет ей из-за своей работы. Я, вообще, надеялась, что, поскольку они выводят новый мужской образ, они под стать ему создадут и достойный женский - облом! Да еще и Бинго досталось шалопаю!
                Еще одна режиссерская промашка, мне кажется, в том, что он соединяет обе линии - и стариков, и молодых - причем обе их делает главными. И тут не знаешь, за кем следить: с одной стоноы, интересно, что там со стариками, как сложилась их жизнь; с другой - что будет с молодыми - не менее интересно. Две линии в бешенном темпоритме постоянно переплетаются - у меня голова закружилась, чесслово!

                Комментарий


                  #53
                  xxx: вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. бля тупые америкосы

                  yyy: че?

                  ххх: значицо в горде полный пиздец.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть съебаццо.. а вторая (полоса), не поверишь.. ПУСТАЯ

                  От себя очень жестокий фильм. С детьми не смотреть. Сценарий фильма полный отстой. Звезд голивуда нет. Красоток убегающих или убивающих монстров нет. Единственный здравый момент это когда разделилися на тупых америкосов верящих в правительство США и на умных америкотов которые не верят. Ну и как финал правительство провело зачистку от тупых америкотоф.

                  Комментарий


                    #54
                    Вот тут хотел спросить а вообще есть смысл смотреть фильм в кинотеатре?
                    Какие есть плюсы от просмотра фильма в кинотеатре?

                    Комментарий


                      #55
                      Вот тут хотел спросить а вообще есть смысл смотреть фильм в кинотеатре?
                      Какие есть плюсы от просмотра фильма в кинотеатре?
                      в зале лучше смотреть попкорновые блокбастеры, экшены и проч ненапряжное для мозгов кино с долбящим долби-диджитал-звуком, который бы заглушал этот цучий хруст сухариками, чипсами, пакетиками и проливаемой шипящей колой (на серьезных фильмах раздражает)..
                      короче, платим за спецэффекты и адреналин.

                      месяц назад проглядел atonement (искупление) - не вижу никаких поводов для всеобщей предоскарной истерии по поводу *а возьмет ли оскара за лучший фильм???*.
                      макэвою 10 оскаров за игру, и юной брайони за лучшую роль второго плана (девочка будет второй натали портман после леона), а фильм спустить с пьедестала лучших драм 2007ого.
                      или еще лучше - выкинуть райта на помойку. он любую более-менее серьезную драму превращает в посредственную слезливую лав-стори.

                      скоро суинни тодд. кровавый треш-готичный мюзикл *yahoo*
                      кстати, кто-нибудь видел грайндхаус? или хеллфон - тоже знатный треш)

                      Комментарий


                        #56
                        Суини Тодд - это бяка редкостная.. Прошу простить мою категоричность и безалаберность в чувствах... Я не поклонница сего жанра.. скачала по 2-м причинам. 1. Джонни Депп. 2. Пара номинация на "Оскара"..

                        Однако, бритвочки там добре поблескивают.. Тим Бартон, что сказать ;)
                        Vita · sine · libertate · nihil...

                        Комментарий


                          #57
                          я вчера посмотрел суинни тодда.
                          Суини Тодд - это бяка редкостная.. Прошу простить мою категоричность и безалаберность в чувствах... Я не поклонница сего жанра.. скачала по 2-м причинам. 1. Джонни Депп. 2. Пара номинация на "Оскара"..

                          Однако, бритвочки там добре поблескивают.. Тим Бартон, что сказать ;)
                          на вкус и цвет, конечно...
                          но фильм, даже если не в любимом жанре всякого, снят великолепно.
                          актеры на высоте (кроме актрисы джоанны, от которой меня почти тошнило).
                          депп немного...эээ...поверхностный или неэмоциональный что ли, кое-где вовсе бетонный. а может, его способ изобразить хладнокровие и равнодушие))
                          а хэлене образ идеально подходит. лучшие пирожки в лондоне)

                          ведьмы, маньяки, сумасшедшие, фонтанчики томатной крови, грязь, мрак, месть, одиночество, любовь - готично, бёртон держит марку)
                          я в восторге)

                          Комментарий


                            #58
                            Тим Бартон - режиссер Чарли и шоколадная фабрика )))
                            Multa renascentur, quae jam decidere


                            Комментарий


                              #59
                              Посмотрел: Ирония судьбы.Продолжение - не че так посмотреть можно, но с рекламой точно перебор.... Чужие против хищника - такого отстоя я давно не видел..... Я легенда - если бы концовка была бы поприятней был бы супер... Самый лучший фильм напоминает Очень страшное кино, но все же юмор Camedy улыбает )) Мульт Илья Муромец и Соловей-разбойник советую посмотреть всем ИМХО +200
                              Multa renascentur, quae jam decidere


                              Комментарий


                                #60
                                Помните в фильме "полет над гнездом кукушки", один второстепенный персонаж
                                Всё время повторял одну и ту же фразу...

                                "Я УСТАЛ"

                                Так в принципе и мое мнение о всем что происходит в сегодняшнем кинематографе...

                                Опровергните мои слова...
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X