Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие ваши самые любимые фильмы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    фильмы, которые я готова смотреть просто весь день:
    -вся сага о Гарри Поттере (да-да, я чокнутый фанат)
    -Матрица
    -Пятый элемент
    -Собака на сене
    еще вчера сегодня было завтра...

    Комментарий


      #32
      "Звёздные войны", "Пятый элемент", "Ищите женщину", "В джазе только девушки"
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #33
        "Гордость и предубеждение", "Звездные войны", "Бриджит Джонс" (все серии)

        Комментарий


          #34
          Тайная комната, Дневники вампира, фильм "Я", Юленька, Зеркала, Паранормальное явление.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Это и есть доказательство его правоты и силы. Он умеет в увлекательной форме рассказать нам о наших самых низменных пороках (Буря столетия, Самое необходимое) и нам, читая, нечем возразить. Мы начинаем понимать, какие мы на самом деле.
            ))
            Здравствуйте! Как вы думаете, зачем нужны такие фильмы, где нам показывают, какие мы на самом деле: жестокие, боязливые, злопамятные, мстительные (можно продолжить список душевных уродств)?
            Последний раз редактировалось Biryuzovaya; 05-23-2012, 04:53 PM.

            Комментарий


              #36
              Мишень. Жизнь и приключения Мишки Япончика. Брат, Брат 2.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Biryuzovaya Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Как вы думаете, зачем нужны такие фильмы, где нам показывают, какие мы на самом деле: жестокие, боязливые, злопамятные, мстительные (можно продолжить список душевных уродств)?
                Для того, чтобы кто-то задумался о том, как это выглядит со стороны. И изменился хоть немного. А вообще игра на человеческих эмоциях всегда была популярна у режиссеров.))
                По фильмам:
                Сладкая жизнь, Шоу Трумана, Пролетая над гнездом кукушки, Голова в облаках, Секретарша, Помни меня, Одинокие сердца(фильм не одноименный сериал), Влюбись,если осмелишься.
                А из более легких первый вариант Двенадцати стульев и Золотой теленок. День сурка, Когда Гарри встретил Салли, Как отделаться от парня за 10 дней, Скарлет(продолжение).
                Судя по выбору фильмов я скрытый романтик))).
                Ужасы терпеть не могу, согласна с Симоной.
                Последний раз редактировалось Шарман Кун; 05-23-2012, 07:14 PM.
                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                __________________________________________________ _________
                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                __________________________________________________ _________
                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                Комментарий


                  #38
                  "Властелин колец", "Гарри Поттер" (первая часть), "Троя", "Знакомьтесь Джо Блек" (очень интересная мысль о том, что смерть живое существо) "Интервью с вампиром", "Крепкий орешек" (первый) "Догма"
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    #39
                    Крепкий орешек - да!!! И еще Один дома.)))
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      #40
                      Один дома............... из детства теплые воспоминания, пересматриваем под новый год.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                        Крепкий орешек - да!!! И еще Один дома.)))
                        одни из самых новогодних, тож полюбляю, и 2ые части тоже!

                        Комментарий


                          #42
                          Брюс Уиллис - просто супер мужчина, отличное чувство юмора и мужская харизма, что еще нужно для счастья.))))))
                          На кого его Деми променяла, на слащавого молоденького подкаблучника?))
                          Ой, зря!!!
                          Я тоже все части люблю Один дома. :)
                          Последний раз редактировалось Шарман Кун; 05-23-2012, 09:09 PM.
                          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                          __________________________________________________ _________
                          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                          __________________________________________________ _________
                          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                          Комментарий


                            #43
                            Рабы Майкрософта - Дуглас Коупленд написал. Это крутецкая книга, а те, кто говорит, что это УГ - совершенно ничего не смыслят в крутецких книгах!

                            Комментарий


                              #44
                              Фильм "Суп с капустой" ! Атомная французская комедия с Луи Де Фюнесом. Фильму уже больше 30 лет, щас таких фильмов уже не делают

                              Комментарий


                                #45
                                Все фильмы Такеши Китано. Выделил особо "Брат Якудзы" хороший фильм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X