Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодние фильмы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Новогодние фильмы

    Почему-то не могу создать новую тему, потому напишу в этой теме. Итак, впереди Новый Год, и хотелось бы создать себе новогоднее настроение через просмотр добрых, хороших новогодних/рождественских фильмов. Но как оказалось, после продолжительных рысканий по интернету, многие хорошие фильмы я уже видел. И вот просьба к Вам, киноманы, подскажите хорошие фильмы данной тематики.

    #2
    Ирония Судьбы, Один дома (все части) Такси 3, Карнавальная ночь, Солдаты - здравствуй рота, Новый Год, Счастливы вместе - новогодний выпуск, Ночь перед Рождеством, Дед Мороз ищет лето (сказка), Морозко (сказка).
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    Комментарий


      #3
      Плохой санта - классный фильм!

      Комментарий


        #4
        "Отпуск по обмену", "Подарок на Рождество", "Силач Санта Клаус"

        Комментарий


          #5
          Чародеи, Вечера на хуторе близ Диканьки (Ночь перед Рождеством), Морозко,Зигзаг удачи,Двенадцать месяцев,Эта веселая планета, Серебряное ревю,Снегурочку вызывали?, Праздник Нептуна

          Комментарий


            #6
            Новогоднее настроение в нашей семье создают "Чародеи" и неизменный мультфильм "Полярный экспресс". Из новинок (для меня новинок), которые понравились: "Фред Клаус - брат Санты", "Секретная служба Санта Клауса" и... (только не смейтесь)))) - очень умиляет перед Новым годом Ёлки. И первые, и вторые)

            P.S. "Рождественская история" - фильм, мультфильм, не важно. Показываю каждый год обязательно перед праздниками мужу и папе... Тогда они точно не скупятся на подарки)))
            Последний раз редактировалось aNNutKa; 12-24-2013, 11:08 AM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
              Плохой санта - классный фильм!
              О, да, прикольный фильм) ...би меня санта, ...би меня санта аххахаха

              Комментарий


                #8
                Из российских могу предложить посмотреть "Моя мама снегурочка"

                Комментарий


                  #9
                  А что, "Реальная любовь" никому не нравится?

                  Комментарий


                    #10
                    Один дома, наверно, неплохой фильм, если бы не было там все так переиграно..Но когда я его смотрел в классе так 4, врорде смеялся.
                    Ирония Судьбы - не пойму почему его все время показывают на новый год, я его до сих пор ни разу не смог посмотреть с начала и до конца.
                    Морозко - классная сказка, хорошая игра актеров (Чурикова бесподобна), старорусские пейзажи просто оффегительные! Почему он не понравился америкосам... просто нужно было родиться здесь, чтобы его понять.
                    Вот их отзывы:
                    «Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков»
                    «Какая-то придурковатая фантазия про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых руссо-финов, котенка-убийцу, длиннобородого уродливого деда, который замораживает деревья и убивает птиц, санки в форме свиньи, грибообразного гнома…»
                    «Хуже всего, что этот фильм называют детским. Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошел с ума. Надо найти все кассеты с этим фильмом и уничтожить каждую». «Мне было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной «Бургер Кинг»
                    Случайно наткнулась в инете на отзывы американских зрителей о нашей любимой сказке детства "Морозко". Казалось бы простая сказка))

                    Комментарий


                      #11
                      Джентельмены удачи

                      Комментарий


                        #12
                        мюзикл "за двумя зайцами"

                        Комментарий


                          #13
                          Чарли и шоколадная фабрика - с джонни депом

                          Комментарий


                            #14
                            Новогодняя жена,Новогодний брак

                            Комментарий


                              #15
                              "С новым годом, с новым счастьем!" , необычный фильм, сложно мне было его смотреть.
                              Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
                              правильно употреблять свою силу.

                              Бигер Г

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X