Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего психотерапевта/психоаналитика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего психотерапевта/психоаналитика

    Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет контакты хорошего проверенного психолога/психотерапевта в УКа, работающего с психосоматикой. Очень нужен!



    Продам детские вещи

    #2
    Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет контакты хорошего проверенного психолога/психотерапевта в УКа, работающего с психосоматикой. Очень нужен!
    Доброе утро!!! Могу порекомендовать на пр.Абая 18 принимает Нарчук Людмила Альбертовна! В свое время беседы с ней помогли увидеть свет в конце тонеля!
    Вроде по записи!
    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
      Доброе утро!!! Могу порекомендовать на пр.Абая 18 принимает Нарчук Людмила Альбертовна! В свое время беседы с ней помогли увидеть свет в конце тонеля!
      Вроде по записи!
      Спасибо, наведу справки.



      Продам детские вещи

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет контакты хорошего проверенного психолога/психотерапевта в УКа, работающего с психосоматикой. Очень нужен!
        Доброе утро. Могу посоветовать прекрасного врача - психотерапевта - Галицкая Антонина Сергеевна, ведет прием по адресу: ул. Бурова, 21/1, на 3-ем этаже, ежедневно
        с 8 до 10 кажется так - Областной психоневрологический диспансер, запись предварительно, можно по телефону - 26-02-93.

        Комментарий


          #5
          Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психиатра. Платного или бесплатного - не имеет значения. Буду очень благодарна.

          Комментарий


            #6
            Помогите найти психолога Болым Толенгазиновна. Она работала в евромеде на К. Кайсенова. Сегодня позвонила в евромед. Мне сказали, что у них психолог не принимает

            Комментарий


              #7
              Очень надеюсь, что кто-нибудь ответит. Нужна помощь психолога. Только толкового. Сама явно не справляюсь) Проблема сУрьёзная. Ну и если кому не сложно ориентировочную стоимость. Попрошу юмористов - мимо. P.S. Когда-то вроде писали что наш форумный МиМуха "врач по мозгам", но особо не поняла шутит наш народ или нет.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                Когда-то вроде писали что наш форумный МиМуха "врач по мозгам", но особо не поняла шутит наш народ или нет.
                народ совсем не шутит, но он не психолог, он поглубже
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Очень надеюсь, что кто-нибудь ответит. Нужна помощь психолога. Только толкового. Сама явно не справляюсь) Проблема сУрьёзная. Ну и если кому не сложно ориентировочную стоимость. Попрошу юмористов - мимо. P.S. Когда-то вроде писали что наш форумный МиМуха "врач по мозгам", но особо не поняла шутит наш народ или нет.
                  Аня, попробуйте здесь посмотреть. Вдруг заинтересует кто)http://www.b17.ru/psiholog/ust-kamenogorsk/
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    #10
                    Мне помог психотерапевт, с которым работала по скайпу. Его зовут Курчинский Игорь. Проблемы были серьезные, он помог справиться. Советую.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ната65 Посмотреть сообщение
                      Мне помог психотерапевт, с которым работала по скайпу. Его зовут Курчинский Игорь. Проблемы были серьезные, он помог справиться. Советую.
                      А подскажите контакты? Как его найти?

                      Комментарий


                        #12
                        Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Усть-Каменогорске.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X