Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский психолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Детский психолог

    Модераторы, если есть такая темка, перенесите, пожалуйста, не нашла)

    Подскажите, кто водил детей к психологу, куда водили, помог ли?
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    #2
    Водила к Стельмах Светлане Александровне, дочка рвала волосенки на голове, водила в 5 лет, помогла, сейчас уже вовсю заплетаемся. За прием платила 2 000 тенге.
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Водила к Стельмах Светлане Александровне, дочка рвала волосенки на голове, водила в 5 лет, помогла, сейчас уже вовсю заплетаемся. За прием платила 2 000 тенге.
      О, моя тоже волосенки дергает! как попасть к этой чудесной женщине???

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
        О, моя тоже волосенки дергает! как попасть к этой чудесной женщине???
        8 705 120 96 12 Стельмах. Светлана Александровна, но будьте готовы, не цацкается с родителями. Разговаривает довольно жестко, но не хамски и по делу.
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          8 705 120 96 12 Стельмах. Светлана Александровна, но будьте готовы, не цацкается с родителями. Разговаривает довольно жестко, но не хамски и по делу.
          Спасибо, позвоню. А где она принимает?
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            #6
            Nice post. I like it. Thanks for sharing these information. Keep it up. :)

            Комментарий


              #7
              Помогите найти хорошего детского психолога! Дочери 2,5 года, невропатолог поставил диагноз "невроз страха и навязчивых действий", посоветовал найти хорошего психолога. Может кто сталкивался... В инете психологов куча, а отзывов 0. Может кто слышал или сам знает. Интересуют Коваленко, Мошкина, Мерсиянова и Пак. Буду искренне благодарна за ваши ответы!!!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
                Помогите найти хорошего детского психолога! Дочери 2,5 года, невропатолог поставил диагноз "невроз страха и навязчивых действий", посоветовал найти хорошего психолога. Может кто сталкивался... В инете психологов куча, а отзывов 0. Может кто слышал или сам знает. Интересуют Коваленко, Мошкина, Мерсиянова и Пак. Буду искренне благодарна за ваши ответы!!!
                все хорошие

                Комментарий


                  #9
                  Ходим с сентября, результат виден, но чудо конечно не произошло. Это процесс долгий. Сначала занятия с ребёнком,40-50 мин в зависимости от настроения ребёнка, потом разговор с мамой. Многие вещи теперь воспринимаются по-другому, но придётся менять свои взгляды и привычки. На занятиях присутствовать нельзя, в основном лепят, рисуют и т.д. Сын на занятия бегом бежит, ему нравится. Ходим бесплатно два раза в неделю. Платно я бы просто не вытянула. Наверное, прямолинейность присуща всем психологам, говорят напрямую, как есть.
                  Диагноз-гиперактивность.
                  Последний раз редактировалось мама Ника; 01-03-2015, 10:18 PM.
                  Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                    Ходим с сентября, результат виден, но чудо конечно не произошло. Это процесс долгий. Сначала занятия с ребёнком,40-50 мин в зависимости от настроения ребёнка, потом разговор с мамой. Многие вещи теперь воспринимаются по-другому, но придётся менять свои взгляды и привычки. На занятиях присутствовать нельзя, в основном лепят, рисуют и т.д. Сын на занятия бегом бежит, ему нравится. Ходим бесплатно два раза в неделю. Платно я бы просто не вытянула. Наверное, прямолинейность присуща всем психологам, говорят напрямую, как есть.
                    Диагноз-гиперактивность.
                    кому вы ходите? и почему и как бесплатно? у нас тоже гиперактивность.а как вы в садике ведете себя.В садике жаловались?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от didia Посмотреть сообщение
                      кому вы ходите? и почему и как бесплатно? у нас тоже гиперактивность.а как вы в садике ведете себя.В садике жаловались?
                      В саду и миницентре всё хорошо было,перед школой началось. Написала в личку.
                      Я ещё к школьному психологу иногда захожу,спокойная, адекватная, не жалеющая времени на консультацию, отвечает на все заданные вопросы.Не то,что раньше,в школе,куда мы ходили в миницентр-вообще никакая и вечно занятая(
                      Последний раз редактировалось мама Ника; 01-04-2015, 08:32 AM.
                      Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
                        Помогите найти хорошего детского психолога! Дочери 2,5 года, невропатолог поставил диагноз "невроз страха и навязчивых действий", посоветовал найти хорошего психолога. Может кто сталкивался... В инете психологов куча, а отзывов 0. Может кто слышал или сам знает. Интересуют Коваленко, Мошкина, Мерсиянова и Пак. Буду искренне благодарна за ваши ответы!!!
                        Мацкевич Ирина Константиновна, она учила всех выше перечисленных)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от evabraun73 Посмотреть сообщение
                          Мацкевич Ирина Константиновна, она учила всех выше перечисленных)
                          откуда инфа?

                          Комментарий


                            #14
                            А где найти Стельмах?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                              А где найти Стельмах?
                              обратитесь на кафедру психологии ВКГУ (номер мобильного дать не могу - поскольку не имею на то разрешения..)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X