Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хирург

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Значит, Ваша кожа склонна к образованию келлоидов. Тут ничего не поделаешь.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Значит, Ваша кожа склонна к образованию келлоидов. Тут ничего не поделаешь.
      так оставить что ли?

      Комментарий


        #18
        Ну да. Попробуйте курс чего-нибудь рассасывающего проколоть - алоэ или стекловидное тело. Но это тоже не панацея.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Ну да. Попробуйте курс чего-нибудь рассасывающего проколоть - алоэ или стекловидное тело. Но это тоже не панацея.
          а куда можно по этим вопросам сходить, проконсультироваться, оперировалась в БСМП, больше туда не пойду, по крайней мере к тому же врачу

          Комментарий


            #20
            Сообщение от darklady Посмотреть сообщение
            посоветуйте хорошего хирурга - нужно удалить келлоидный рубец после предыдущей операции
            Сама в такой же ситуации, у моего сына изначально была гемангиома, после операции появился келлоидный рубец сейчас его размер составляет 1,5 на 1 см. Что делать не знаю хирург пол года назад сказал ждать до 6 лет, нам сейчас только 1,5 года.

            Комментарий


              #21
              Здравствуйте!Нужен хороший хирург,чтобы удалить камень с желчного пузыря!Отзовитесь пожалуйста те,кто делал именно такую операцию.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                Здравствуйте!Нужен хороший хирург,чтобы удалить камень с желчного пузыря!Отзовитесь пожалуйста те,кто делал именно такую операцию.
                Деменьтьев Сергей Яковлевич или зав. Отделением Шипулин( на Луговой) операция от 65 00 до ....( у нас вышло 120 000)
                Можно лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря), а если что-то не тАк, то "полостную" сделают.

                Можно в БСМП( если экстренно, то вроде бесплатно)
                Можно и в областную, там тоже оперируют.
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                  Деменьтьев Сергей Яковлевич или зав. Отделением Шипулин( на Луговой) операция от 65 00 до ....( у нас вышло 120 000)
                  Можно лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря), а если что-то не тАк, то "полостную" сделают.

                  Можно в БСМП( если экстренно, то вроде бесплатно)
                  Можно и в областную, там тоже оперируют.
                  А когда вы делали?мы звонили им,нам сказали что операция 135тыс стоит

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                    А когда вы делали?мы звонили им,нам сказали что операция 135тыс стоит
                    Полтора года назад на Луговой у Дементьева"-полостную", потому что "лапароскопическую" поздно было( т.е. уже с осложнениями), ну все слава Богу!
                    Спасибо Сергею Яковлевичу!
                    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                      Полтора года назад на Луговой у Дементьева"-полостную", потому что "лапароскопическую" поздно было( т.е. уже с осложнениями), ну все слава Богу!
                      Спасибо Сергею Яковлевичу!
                      Это вот та больница которая возле площади Ушанова?
                      Просто мы не местные

                      Комментарий


                        #26
                        Всем добрый день! Отзовитесь,кто оперировал полип кишечника в областной больнице,фамилии врачей,отзывы,цены. Заранее спасибо

                        Комментарий


                          #27
                          Доброго времени суток... Есть кто живой на этом форуме? Если есть, я рад, так как мне нужна помощь. Дело в том что я не "местный", начнем с этого. Проживаю сейчас в Усть-Каменогорске. Мне очень срочно нужна Операция, нужен хороший хирург, а лучше контакты хирургов данного города что бы связаться и обсудить мою проблему. У меня нет информации о том как работают Городские больницы, но, я уверен что без "беготни", сбора документов, прописки городской и т.д., не обойтись. На это нужно время, а операция нужна срочно. Прошу помочь советами хотя бы. Спасибо.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Инкогнито1 Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток... Есть кто живой на этом форуме? Если есть, я рад, так как мне нужна помощь. Дело в том что я не "местный", начнем с этого. Проживаю сейчас в Усть-Каменогорске. Мне очень срочно нужна Операция, нужен хороший хирург, а лучше контакты хирургов данного города что бы связаться и обсудить мою проблему. У меня нет информации о том как работают Городские больницы, но, я уверен что без "беготни", сбора документов, прописки городской и т.д., не обойтись. На это нужно время, а операция нужна срочно. Прошу помочь советами хотя бы. Спасибо.
                            Есть же платные клиники. Записаться к хирургу и консультацию получить там можно попробовать.
                            Например, 2 филиала Евромеда: Кайсенова 61 и Серикбаева 19/2.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Инкогнито1 Посмотреть сообщение
                              Доброго времени суток... Есть кто живой на этом форуме? Если есть, я рад, так как мне нужна помощь. Дело в том что я не "местный", начнем с этого. Проживаю сейчас в Усть-Каменогорске. Мне очень срочно нужна Операция, нужен хороший хирург, а лучше контакты хирургов данного города что бы связаться и обсудить мою проблему. У меня нет информации о том как работают Городские больницы, но, я уверен что без "беготни", сбора документов, прописки городской и т.д., не обойтись. На это нужно время, а операция нужна срочно. Прошу помочь советами хотя бы. Спасибо.
                              хирурги же по направлениям деляться, смотря что

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Инкогнито1 Посмотреть сообщение
                                Доброго времени суток... Есть кто живой на этом форуме? Если есть, я рад, так как мне нужна помощь. Дело в том что я не "местный", начнем с этого. Проживаю сейчас в Усть-Каменогорске. Мне очень срочно нужна Операция, нужен хороший хирург, а лучше контакты хирургов данного города что бы связаться и обсудить мою проблему. У меня нет информации о том как работают Городские больницы, но, я уверен что без "беготни", сбора документов, прописки городской и т.д., не обойтись. На это нужно время, а операция нужна срочно. Прошу помочь советами хотя бы. Спасибо.
                                Надо начать с того что с тобой случилось, какой вид хирургической помощи тебе требуется? Нейрохирургическая, стоматологическая, урологическая в 1ГБ. Всё остальное в БСМП. А для больных из области в областную больницу.
                                Чего связываться и обсуждать, если нужна как ты пишешь срочная помощь?
                                Если действительно необходима срочная помощь - вызывай скорую или самостоятельно обращайся в БСМП (Обл-б-ца) или 1ГБ. Больницы оказывают экстренную помощь круглосуточно, без выходных и без документов если что серьезное.
                                Но раз ты решил просить помощи на форуме значит не «горит», иди в поликлиники: Амбулаторный центр, 2я на Бурова, на Защите, УМЗ, КШТ, МСЧ2 и д.т. Или в личку...
                                Последний раз редактировалось Стрелец; 06-11-2015, 03:26 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X