Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где найти врача-эндокринного хирурга

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где найти врача-эндокринного хирурга

    Подскажите, кто сталкивался, где можно найти хирурга - эндокринолога, необходима операция на щитовидной железе, хотелось бы услышать отзывы конкретно по врачам и клиникам

    #2
    В МСЧ-2 обратитесь в хирургию. Там делают операции на щитовидной железе, по отзывам эндокринологов довольно хорошо. Еще кажется в областной больнице делают. А что за диагноз если не секрет?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
      В МСЧ-2 обратитесь в хирургию. Там делают операции на щитовидной железе, по отзывам эндокринологов довольно хорошо. Еще кажется в областной больнице делают. А что за диагноз если не секрет?
      Невкоем случае не делайте операцию у Тусельбаева. Мне к сожалению в свое время не кто этого не сказал. Я после операции два месяца была без голоса потом когда уже он появился мне мой эндокринолог сказал что думала что уже не появиться. Практически сразу после операции у меня появилась шишка на шее сейчас мне требуется еще одна операция хотят удалять полностью всю щитовидку.

      Комментарий


        #4
        Главный врач БСМП самый лучший специалист по операциям на щитовидной железе в области. Это хирург онколог, канд.мед.наук. Обратитесь к нему.

        Комментарий


          #5
          Тоже направили на операцию, удаление щитовидной железы. Наших врачей боюсь, может, есть смысл оперироваться в другом городе, покрупнее? Алматы, например. Кто сталкивался, был ли у кого-нибудь опыт?

          Комментарий


            #6
            цитата:Главный врач БСМП самый лучший специалист по операциям на щитовидной железе в области. Это хирург онколог, канд.мед.наук. Обратитесь к нему.



            -я думаю только не БСМП, а тем более если специалист онколог, у них там установки на "радикальность" оттяпают все под корень и будут оправдывать онкологическими принципами.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Орк Посмотреть сообщение
              цитата:Главный врач БСМП самый лучший специалист по операциям на щитовидной железе в области. Это хирург онколог, канд.мед.наук. Обратитесь к нему.



              -я думаю только не БСМП, а тем более если специалист онколог, у них там установки на "радикальность" оттяпают все под корень и будут оправдывать онкологическими принципами.
              ну смотря какая у вас проблема, если есть шанс много не резать, вряд ли они пойдут на радикальные методы
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                #8
                это точно, лишнего никто не будет резать. Моя сестра оперировалась у гл.врача БСМП, когда он еще работал в Онкодиспансере г.Семей. Все прошло замечательно. А по-поводу больницы, так я считаю, что в нашем городе если выбирать между хорошим врачом и хорошей больницей надо выбирать врача, либо уезжать лечиться в Новосиб или Томск.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Орк Посмотреть сообщение
                  Подскажите, кто сталкивался, где можно найти хирурга - эндокринолога, необходима операция на щитовидной железе, хотелось бы услышать отзывы конкретно по врачам и клиникам
                  Случайно наткнулся на эту тему, расскажу какой у меня был опыт, может кому пригодиться.
                  В 2006г поставили диагноз многоузловой загрудинный зоб 3-4степени, эндокринолог рекомендовал операцию, я обратился по рекомендации эндокринолога в онкодиспансер там сказали что большая вероятность вскрытия грудной клетки, в принципе мне было уже все равно так как лежа уже дышать было тяжело, но они на удивление направили в областную больницу- сами не взялись, я про обл больницу особо нечего не слышал и поэтому направился в МСЧ 2, тоже по рекомендации другого эндокринолога-тут тоже самое-от операции отказались, сказали мол сложная и опять рекомендовали обл больницу. Начал искать информацию про областную больницу и выяснились интересные вещи, там делают самые сложные операции не только по городу, но и по области. Моему соседу по даче в 2003г убирали часть легкого, потом в 2005 убрали часть кишечника по поводу рака, он и порекомендовал мне врача Шерина Ивана Валерьевича. Рассказывал что когда он в 2003г лечился в его отделении, он успешно прооперировал 5-х больных с зобом и все они успешно выписались в течение недели. Я естественно стал искать этого врача и нашел его на приеме в диагностическом центре, где он принимает как ангиохирург, через 7 дней я, сдав все анализы лег в отделение, и меня прооперировали. На операции обошлись без вскрытия грудной клетки, с шеи врач все смог удалить, послеоперационный период протекал хорошо и на 5 сутки я ушел домой здоровый и довольный.
                  В этом году сделал контроль УЗИ и гормоны щитовидной железы- все в норме. Охота сказать спасибо моему лечащему врачу.

                  Комментарий


                    #10
                    Шерин Иван Валерьевич, принимает в Диагностике. Насколько я знаю, он занимается и щитовидками. Отличный хирург и человек. Вытащил меня два года назад, когда я загибался. Спасибо ему огромное!
                    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

                    Комментарий


                      #11
                      Всем привет! Решил финализировать тему. Так как съездил в Новосибирск и хочу поделиться информацией. Итак дорога около 16тыс тенге, 1 день съема квартиры 2 000рублей, прием врача первичный 800р, вторичный( с анализами перед госпитализацией)-600р. Анализы+ УЗИ- 2300р,койко\день в клинике-4000р( в среднем от 3 до 5 суток), операция 7000р(http://oblmed.nsk.ru/inex1.php?action=price&id=33), наркоз 2 степени сложности 5600р, итого около 32-33тыс рублей , т.е 170000тенге. При этом если хотите чтобы оперировал зав отделения еще до 10 тыс руб сверху. Насчет гарантий- никто не гарантировал что не будет осложнений, показывали статистику, мол в лучших клиниках от 2 до 3% осложнений. Решил ехать домой. По приезду нашел врача Шерина И.В( кстати он не принимает в диагностическом центре уже, там за места него встретил Тусельбаева А.С. уже на этой теме про него писали, а он принимает в клинике ЕВРОМЕД). Прооперировали и успешно выписали меня 10.09.12, голос на месте)) судорог нет, гормоны пока не проверял т.к рекомендовали через 1 месяц после операции. Всего доброго, надеюсь эта информация кому то поможет.

                      Комментарий


                        #12
                        Хочу написать отзыв, может кому-то в будущем пригодится. 06 июня 2014 года мою маму прооперировал хирург-эндокринолог Шерин Иван Валерьевич (диагноз - аденома ЩЖ довольно больших размеров). Замечательный человек и замечательный врач, операция прошла быстро, успешно. Ко мне (к дочери) сразу после операции вышел, все объяснил. Мы очень довольны!Спасибо ему огромное, теперь мама может свободно дышать и наслаждаться жизнью! Спасибо всему персоналу Областной больницы за их терпение, бесконечную отзывчивость и доброту, особая благодарность отделению реанимации. Я дежурила возле реанимации на протяжение всего периода, пока мама была там, и наблюдала, как врачи не просто ходили, а бегали по отделению, чтобы быстрее помочь больным(такое в наше время только в фильмах можно было увидеть). В целом можно оценить работу персонала Областной больницы наивысшей отметкой!!!!!
                        Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
                          Хочу написать отзыв, может кому-то в будущем пригодится. 06 июня 2014 года мою маму прооперировал хирург-эндокринолог Шерин Иван Валерьевич (диагноз - аденома ЩЖ довольно больших размеров). Замечательный человек и замечательный врач, операция прошла быстро, успешно. Ко мне (к дочери) сразу после операции вышел, все объяснил. Мы очень довольны!Спасибо ему огромное, теперь мама может свободно дышать и наслаждаться жизнью! Спасибо всему персоналу Областной больницы за их терпение, бесконечную отзывчивость и доброту, особая благодарность отделению реанимации. Я дежурила возле реанимации на протяжение всего периода, пока мама была там, и наблюдала, как врачи не просто ходили, а бегали по отделению, чтобы быстрее помочь больным(такое в наше время только в фильмах можно было увидеть). В целом можно оценить работу персонала Областной больницы наивысшей отметкой!!!!!
                          Присоединяюсь к Вам, мне тоже Шерин делал операцию, тоже на щитовидке. Очень довольна, прошло 1,5 года, пока тьфу-тьфу-тьфу. Теперь маме надо найти толкового врача эндокринолога и наблюдаться у нее. Кстати, Шерин ИВ, не только хирург-эндокринолог.
                          Живу как положено, а положено у меня на все.

                          Комментарий


                            #14
                            Требуется консультация хирурга после операции Шерин в отпуске подскажите к кому еще можно сходить?

                            Комментарий


                              #15
                              Если не нашли никого, можно попробовать обратится к Масадыкову А.С
                              Гл врач БСМП, хорошо оперирует на щитовидной железе. По крайней мере проконсультирует

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X