Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу гомеопата.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу гомеопата.

    Подскажите, кто знает куда переехал гомеопат Анна Ивановна. Она раньше принимала за магазином "Янтарь"? Или может, кто знает ее телефон, напишите, пожалуйста.

    #2
    я знаю, что недавно в доме Казахстан 77 выкупили нотариус и теперь там магазин "ГОМЕОПАТ". надеюсь, чем-то помог.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
      Подскажите, кто знает куда переехал гомеопат Анна Ивановна. Она раньше принимала за магазином "Янтарь"? Или может, кто знает ее телефон, напишите, пожалуйста.
      стася, принимайте кипячёную водичку и сахарок просто так, эффект будет такой же. главное верить! :-D
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        #4
        телефон у нее 24-04-05, 8-705-269-86-97
        Caffitaly

        Комментарий


          #5
          няняТата спасибо большое.

          Полкило я у Вас совета не спрашивала.

          ЗЫ: я сама к гомеопатам не хожу, просто попросили телефон узнать.

          Комментарий


            #6
            Нужен хороший гомеопат. Посоветуйте...Поделитесь опытом. Результаты?

            Решили обратиться к гомеопату. Несколько лет лечим одну глазную болячку. Побывали у всех более или менее хороших окулистов города. У каждого прошли курс лечения, а результата нет. Я уж не говорю о народной медицине. Всякие травки внутрь и снаружи.
            Может быть, кто-нибудь подскажет толкового гомеопата. Поделитесь результатами пожалуйста, если таковые были. Уже не знаем как лечиться...
            Про гомеопатию информацию полистала. Знаю о скептических настроениях по отношению к ней. Но мы настроены позитивно. Все-таки основной принцип гомеопатии - рассматривать тело человека как единую систему (в отличие от традиционной медицины) - видится мне правильным.

            Комментарий


              #7
              Я ходила к Алефировой Анне Ивановне, правда это было лет 8 назад. Она принимала на пр.Ауэзова, где оптика "Диво".... Щас, у сожалению, не подскажу там же они или нет.
              Относительно лечения: мне реально помогло... Хотя я весьма скептически настроена была, но походив пару лет по врачам и полечившись совершенно бесполезно традиционной медициной, пришла к ней

              Комментарий


                #8
                мне когда то тоже гомеопат сильно помог,сейчас уже его нет в живых.Так что тоже хотелось бы узнать где кто принимает в целях профилактики мне,мужу лечение а дочки тоже не болеть.Делала операции не помогло, испробовала гомеопатию,теперь верю.Излечилась между прочим на всю жизнь.Тфу тфу.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #9
                  Есть гомеопатический кабинет Вавиловой на улице Космическая 8!

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо всем откликнувшимся!Записались на прием к Вавиловой.

                    Комментарий


                      #11
                      расскажите как и что потом?

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                        Я ходила к Алефировой Анне Ивановне, правда это было лет 8 назад. Она принимала на пр.Ауэзова, где оптика "Диво".... Щас, у сожалению, не подскажу там же они или нет.
                        Относительно лечения: мне реально помогло... Хотя я весьма скептически настроена была, но походив пару лет по врачам и полечившись совершенно бесполезно традиционной медициной, пришла к ней
                        Сейчас Анна Ивановна принимает на Абая 14,я точно знаю что приём до23декабря,а потом она уйдёт в длительный отпуск.Но будет проводить консультации по телефону.К сожалению телефона кабинета нет,я всегда держу связь через её секретаря Юлю8-705-269-86-97.Позвоните,может там найдут окошечко чтобы вас принять.
                        Доктор действительно хороший.Лечимся всей семьёй.
                        Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                          Есть гомеопатический кабинет Вавиловой на улице Космическая 8!
                          я честно скажу-бабушку водила к ней,потому что бабуле порекомендовала её лучшая подруга .Бабуля плохо слышит и попросила у доктора что бы я прошла с ней на приём,на что был получен категорический отказ со словами:а может вы причина всех её проблем,как я при вас смогу об этом сказать?Я была немного в ауте от этого.Ну а потом расспросив бабулю о чём была беседа пришла к выводу,что всё таки доктор слишком фанатеет от книг "Диагностика кармы"Лазарева.Уж больно много цитат ,что к гомеопатии имеет мало отношения.
                          Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                            я честно скажу-бабушку водила к ней,потому что бабуле порекомендовала её лучшая подруга .Бабуля плохо слышит и попросила у доктора что бы я прошла с ней на приём,на что был получен категорический отказ со словами:а может вы причина всех её проблем,как я при вас смогу об этом сказать?Я была немного в ауте от этого.Ну а потом расспросив бабулю о чём была беседа пришла к выводу,что всё таки доктор слишком фанатеет от книг "Диагностика кармы"Лазарева.Уж больно много цитат ,что к гомеопатии имеет мало отношения.
                            Это правда! Я вообще скептически отношусь к данному виду медицины! Просто говорю, что знаю кабинет гомепатии!

                            Комментарий


                              #15
                              Я в гомеопатию верю.Бабушкина сотрудница была первым гомеопатом в нашем городе.Когда ещё никто про это даже не знал,это не считалось серьёзным вообще,она,врач рентгенолог,сама,поехала в Москву на обучение.Это было в далёкие советские времена.Привезла много лекарств в виде горошков.Очень классно проводила диагностику по радужке глаза.Просто с помощью лупы разглядывала радужку и говорила как будто читала всю историю болезней.С лёгкостью купировала сердечные приступы и гипертонические кризы у всех соседей.Я сама ещё ребёнком наблюдалась у неё.Но она уже очень давно уехала к сыну в Москву.Связь с ней потеряна.Запасы горошинок все съедены.Вот бабуля и стала искать доктора.Нашла называется.Я правда не знаю насколько эффективно лекарство которое делают прямо при тебе-чего то с разных мензурок накапают и всё,идите лечитесь.Приходят взять лекарство ребёнку от ангины-капают с тех же пузырьков и продают.Я в шоке была.Почему пошли к Анне Ивановне-потому что там проверенные горошки.
                              Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X