Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

предрейсовый ежедневный мед осмотр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    предрейсовый ежедневный мед осмотр

    на работе вводят новую фишку предрейсовый ежедневный мед осмотр водителя а где это пройти не знают сами. Подскажите мед учереждение или врача который может это сделать(с лицензией)

    #2
    Пусть примут на работу фельдшера который будет проводить ежедневный дорейсовый медосмотр и давать / не давать допуск водителям. Раньше так было.

    Комментарий


      #3
      В таксопарке по-моему можно подписаться за деньги на такую услугу

      Комментарий


        #4
        Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
        на работе вводят новую фишку предрейсовый ежедневный мед осмотр водителя а где это пройти не знают сами. Подскажите мед учереждение или врача который может это сделать(с лицензией)
        Не могу понять вы то каким боком заинтересованное лицо? Если водитель, то вам должно быть глубоко похрену, как руководство будет решать эту проблему. А если на вас повесили найти способ как это делать, и найти того кто будет делать, то уже совсем другой вопрос.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Не могу понять вы то каким боком заинтересованное лицо? Если водитель, то вам должно быть глубоко похрену, как руководство будет решать эту проблему. А если на вас повесили найти способ как это делать, и найти того кто будет делать, то уже совсем другой вопрос.
          Скорей всего тут дело в аутсорсинге

          Комментарий


            #6
            Это то понятно, я то у автора темы пытаюсь выяснить, зачем ему это. Кто он, водитель, руководитель этой фирмы, или начальник транспортного отдела, или манагер рядовой, на которого повесили поиск конторы или медика для медосмотра)
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Это то понятно, я то у автора темы пытаюсь выяснить, зачем ему это. Кто он, водитель, руководитель этой фирмы, или начальник транспортного отдела, или манагер рядовой, на которого повесили поиск конторы или медика для медосмотра)
              У нас несколько водителей ИПшников в том числе и я заставляют делать ежедневный медосмотр с заключением договора и отметки в путевке

              Комментарий


                #8
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Это то понятно, я то у автора темы пытаюсь выяснить, зачем ему это. Кто он, водитель, руководитель этой фирмы, или начальник транспортного отдела, или манагер рядовой, на которого повесили поиск конторы или медика для медосмотра)
                Ну выяснил, и?

                Комментарий


                  #9
                  [QUOTE=honda5;1429790]на работе вводят новую фишку предрейсовый ежедневный мед осмотр водителя а где это пройти не знают сами. Подскажите мед учереждение или врача который может это сделать(с лицензией)[


                  Вот вам телефон врача психиатра-нарколога с собственной лицензией 8 777 709 84 78. Звонить с 9.00 часов до 18.00 часов. Организовывает по официальному договору предрейсовые и послерейсовые осмотры. Так же проводит тесты на наркотики и психотесты для шоферской комиссии. Очень удобно и выгодно.

                  Комментарий


                    #10
                    [QUOTE=103;1431148]
                    Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                    на работе вводят новую фишку предрейсовый ежедневный мед осмотр водителя а где это пройти не знают сами. Подскажите мед учереждение или врача который может это сделать(с лицензией)[


                    Вот вам телефон врача психиатра-нарколога с собственной лицензией 8 777 709 84 78. Звонить с 9.00 часов до 18.00 часов. Организовывает по официальному договору предрейсовые и послерейсовые осмотры. Так же проводит тесты на наркотики и психотесты для шоферской комиссии. Очень удобно и выгодно.
                    Спасибо!!!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X