Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аллерголог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
    У меня полиноз 30 лет уже, и диета при нем, действительно, очень помогает облегчить симптомы! Правда, как написал кто-то выше - она, как правило, не нравится. Лечусь у аллерголога в 1 городской.
    кому как. у меня более 30 лет и диета ему как мертвому припарка. за это время я перепробовала их кучу, ибо каждый врач свою выписывает.
    мне сама аллергия жить не мешает, мне мешают ее первые проявления в течении 3-4 недель, потом она переходит в стабильное состояние на 2-3 месяца и всё, я нормально живу в ней.. но первые 3-4 недели это полный атас.
    Последний раз редактировалось log_in; 08-15-2017, 07:45 PM.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      #17
      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      кому как. у меня более 30 лет и диета ему как мертвому припарка. за это время я перепробовала их кучу, ибо каждый врач свою выписывает.
      Речь идет о гипоаллергенной диете. Она у всех аллергологов одинаковая ( по крайней мере у тех 3, у которых лечилась я за свой "аллергостаж") Список расширился, правда, за 30 лет моего лечения, но запрет на цитрусы, мед, шоколад, алкоголь был всегда. В современном списке запрещенных продуктов больше.

      Комментарий


        #18
        ой божечки кошечки. я не собираюсь с вами спорить из-за диеты, вопрос был о том, где есть аллерголог. грамотный.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          #19
          Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
          Речь идет о гипоаллергенной диете. Она у всех аллергологов одинаковая ( по крайней мере у тех 3, у которых лечилась я за свой "аллергостаж") Список расширился, правда, за 30 лет моего лечения, но запрет на цитрусы, мед, шоколад, алкоголь был всегда. В современном списке запрещенных продуктов больше.
          Мне вот алкоголь помогал. Когда начальный этап первую неделю можно было обойтись приемом водочки регулярным, теперь не употребляю и всё сложнее стало.

          Комментарий


            #20
            Да, я и не спорю, просто делюсь опытом. А аллерголог сейчас выпишет таблетки-капли ( уколы, если совсем уж худо дело) и скажет прийти в октябре- ноябре, потому что лечить будет вне сезона. Таблетки не все помогают, у них бывает разное действующее вещество и надо индивидуально пробовать, пока не найдешь "своё". Третьякова на Абая -нормальный врач.

            По алкоголю, наверное, тоже все индивидуально - мне было хуже даже от стакана пива, но я , честно, ни разу не пила столько, чтобы уже было всё равно есть у тебя аллергия или нет.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              ой божечки кошечки. я не собираюсь с вами спорить из-за диеты, вопрос был о том, где есть аллерголог. грамотный.
              В первой гор. больнице (фамилию не помню к сожалению). В прошлом году на фоне беременности было обострение полиноза. Лечение очень облегчело состояние. Причем при беременности необходимо лечить аллергию! Дабы не наградить ребенка в последующем. Из лечения было назначено: аквамарис стронг, антигистаминный препарат и ингалятор спрей (мучал жуткий кашель). Которые разрешены при беременности.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                Криницкая детский аллерголог хороший. В цмире, и где-то платно вроде принимает.
                платно принимает в медцентре "сапа"

                Комментарий

                Обработка...
                X